Гость
Статьи
Хорошие родители?

Хорошие родители?

Прикрываем любовницу сына. Сын Антон привел беременную любовницу к нам домой. Попросил помощи. Девочке 19 лет, родителей нет, идти некуда. Беременность 4 месяца. Представилась Аней, ведет себя скромно.
Мы не смогли выставить на улицу это милое создание, даже учитывая всю трагичность ситуацию. Прикрывая эту девочку у себя, мы пошли на большой риск, так как Лена - жена Антона, приходит к нам обедать на неделе. Лена работает в магазине рядом с нашим домом, ей проще добежать до нас, чем ехать домой.
В понедельник Лена пришла, как обычно, к 13-00. Дверь открыла ей Аня. Я успела подбежать и представить Аню Лене как мою троюродную племянницу. Лена у нас болтливая женщина, сразу нашла язык со скромной девушкой. Прошла неделя, Лена к Ане относится как к подруге. Зовет ее по магазинам, кататься на машине, хочет даже идти с ней на узи. Я конечно все понимаю, но если Лена обо всем узнает, а этого скорее всего не избежать, то она отвернется от нас, заберет внучку и мы перестанем быть для нее "мамой и папой". Антон сказал, что еще чуть-чуть и Ане поможет с жильем. Он будет ей помогать деньгами.
Отношения у Антона с Аней теплые, но уходить он от жены не собирается. Пока все оставили как есть: Антон просит меня прикрывать его и не выгонять Аню. Сегодня я сидела и думала, правильно ли я поступаю, прикрывая их? Глядя на Лену, которая мне доверяет, ценит, мне очень неприятно. Еще и к Ане набивается в лучшие подруги.

Мать со стажем
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо с сыном поговорить, чтобы бросил жену и ушел к семье своей ребенку и любовнице.

Гость
#2

Да уж, очень "хорошие". Внучку без отца оставляете, потакаете сыну-лядуну... Да еще и невестку очень "любите" - "набивается", сказанное в адрес невестки выдает вашу любовь к ней.
Не, ну ваше дело, конечно, сыночку в попу пожизненно дуть, вот только чем дело обернется для вас - вот бы подумать вам надо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема