Гость
Статьи
Родить от женатого …

Родить от женатого любовника...

Женщины, которые решились на ребёнка от женатого любовника, Вам любовник помогает материально? Есть знакомая, которая родила от женатого любовника. Он ей подкидывает денег, но не много, так....Она считает теперь, что весь мир ей и её ребёнку обязан. Сама знала, на что шла. Незнаю, меня её политика раздражает...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть подает на отцовство. Будет стабильно получать алименты.

Гость
#2

Меня тоже такие раздражают. рожают в надежде, что любовник уйдет из семьи, а когда этого не случается, начинают жалеть и срываться на ребенке. В этой ситуации жалко только ребенка, с рождения обреченного на неполную семью, и жену любовника

Гость
#3
Гость

Меня тоже такие раздражают. рожают в надежде, что любовник уйдет из семьи, а когда этого не случается, начинают жалеть и срываться на ребенке. В этой ситуации жалко только ребенка, с рождения обреченного на неполную семью, и жену любовника

Наоборот, у ребёнка появляется большая семья любовник, жена любовника, родня вся ейная!

Автор
#4
Гость

Меня тоже такие раздражают. рожают в надежде, что любовник уйдет из семьи, а когда этого не случается, начинают жалеть и срываться на ребенке. В этой ситуации жалко только ребенка, с рождения обреченного на неполную семью, и жену любовника

Это точно. Знаете, как она на ребёнка орет. Матом кроет. Мне жалко даже становится ребёнка.

#5

Она знала что делала. Если ребенка рассматривает как "кошелек" то могу сказать - баба-дура)

Гость
#6

Живет на две семьи. Ребенка также хотел. Зарабатывает хорошо. Половина заработка нам. С работы (вахта) сначала к нам. В быту не обслуживаю.

Гость
#7

У моего брата есть товарищ директор сети ресторанов,дважды был женат,сейчас во 2 браке и любовница имеется.Всех хорошо обеспечивает.Любовница родила от него,ребенка признал,подарил ей квартиру.Очень щедрый человек.

Гость
#8
Гость

Живет на две семьи. Ребенка также хотел. Зарабатывает хорошо. Половина заработка нам. С работы (вахта) сначала к нам. В быту не обслуживаю.

Мне кто-нибудь может объяснить психологию женщины, согласную быть второй женой? Ну, мужик в шоколаде от такого гарема - это понятно, жена чаще всего до последнего не в курсе-тоже все понятно. Но что происходит в голове любовницы, которая знает, что живет с ***...ю и добровольно идет на это? Есть этому объяснение?

Мелодия гор
#9
Гость

Мне кто-нибудь может объяснить психологию женщины, согласную быть второй женой? Ну, мужик в шоколаде от такого гарема - это понятно, жена чаще всего до последнего не в курсе-тоже все понятно. Но что происходит в голове любовницы, которая знает, что живет с ***...ю и добровольно идет на это? Есть этому объяснение?

Не претендую на истину в последней инстанции, кроме того все истории разные, но все же.

Есть у меня хорошая знакомая. Родила от очень обеспеченного мужчины. У него до этого был один брак, сейчас живет во втором, к знакомой наведывается тоже. Дает ежемесячно хорошие деньги (ок 70 000) плюс если что надо дополнительно на ребенка тоже оплачивает. Ей нравится, она говорит, что никогда не стремилась замуж. Про мужика шутит, что он из них гарем собрал. Выглядит довольной жизнью. Ребенку уже 12 лет. Сама зарабатывает тоже неплохо. Короче сама себе хозяйка без худших граней брака (ссоры с мужем, возможные недопонимания, необходимость готовить.)

Гость
#10

У меня трое детей от женатого любовника. Он очень уговаривал рожать. Но ни копейки не дал ни на одного. И подарки им никогда не приносит. И вообще, подозреваю, что дети ему не очень нужны. Ни разу с ними не погулял - а вдруг знакомых встретит? И живем очень тесно в одной комнате. Когда приходит любимый, приходится ширмы вокруг кровати ставить.

Гость
#11
Гость

Мне кто-нибудь может объяснить психологию женщины, согласную быть второй женой? Ну, мужик в шоколаде от такого гарема - это понятно, жена чаще всего до последнего не в курсе-тоже все понятно. Но что происходит в голове любовницы, которая знает, что живет с ***...ю и добровольно идет на это? Есть этому объяснение?

второй женой-то быть круче, чем десятой любовницей. любовниц-то на пару лет всего заводят, а вторая жена - пока дети не вырастут. рычаги для манипуляции опять же, постоянное содержание - это ж всяко круче просто секса тайком.

Гость
#12
Мелодия гор

Не претендую на истину в последней инстанции, кроме того все истории разные, но все же.
Есть у меня хорошая знакомая. Родила от очень обеспеченного мужчины. У него до этого был один брак, сейчас живет во втором, к знакомой наведывается тоже. Дает ежемесячно хорошие деньги (ок 70 000) плюс если что надо дополнительно на ребенка тоже оплачивает. Ей нравится, она говорит, что никогда не стремилась замуж. Про мужика шутит, что он из них гарем собрал. Выглядит довольной жизнью. Ребенку уже 12 лет. Сама зарабатывает тоже неплохо. Короче сама себе хозяйка без худших граней брака (ссоры с мужем, возможные недопонимания, необходимость готовить.)

У меня тоже такая знакомая есть. С любовником уже лет 10 встречается и родила от него. Полностью ее с ребенком обеспечивает и все свободное время с ней проводит, в отпуск на курорты возит. Не понимаю, почему не разводится

Гость
#13

Я родила, потому что была беременность вообще под вопросом, до 30 лет вообще ни одной беременности, думала, что и не будет у меня детей, смирилась и не предохранялась, с любовником спала много лет и не беременела. А тут вдруг раз и все. Я сначала и не поняла, чего это меня плющит так, думала, просто устала. А оно оказалось... Ну вот поэтому и родила. Из семьи он ушел ко мне, ребенка признал. Сейчас живем вместе, но мне больше нравилось просто встречаться, чем жить. Быть любовницей лучше и проще. Но без детей естественно.

Гость
#14

У меня есть женатый любовник, у нас действительно чувства, я вижу, что он любит меня, все для меня делает. Год назад я ушла от него, сказала, что надоел этот треугольник (жена знает о моем существовании). Теперь он уговаривает меня рожать и жить вместе, при этом разводиться официально не планирует. Вообще я в шоке на все это, но думаю, а может реально лучше родить от обеспеченного. Ну зато у меня гарантии, что я и мой ребенок будем жить хорошо

Виктория
#15
Гость

У меня трое детей от женатого любовника. Он очень уговаривал рожать. Но ни копейки не дал ни на одного. И подарки им никогда не приносит. И вообще, подозреваю, что дети ему не очень нужны. Ни разу с ними не погулял - а вдруг знакомых встретит? И живем очень тесно в одной комнате. Когда приходит любимый, приходится ширмы вокруг кровати ставить.

как у вас сейчас дела? у меня тоже уж второго жду от женатого, мы с ним 12 лет, очень сильные чувства, но как и у вас не помогает, но очень обеспеченный, я в принципе тоже, и живем мы сейчас в разных странах, но я счастлива даже и без копейки от него))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: