Гость
Статьи
Сила подсознания …

Сила подсознания способна пробудить любовь в другом человеке?!

Встречаемся с мужчиной уже больше 3-х лет, большую часть на расстоянии. Наверное поэтому отношения никогда не были образцово-показательными. Я его очень любила, он был моим первым, а он относился ко мне большим уважением, но с меньшей любовью, чем я к нему. Из-за этого мы расстались с ним на несколько месяцев. Я, чтобы легче перенести расставание, стала медитировать (одна из любимых медитаций была медитация на привлечение любви). Примерно через неделю после того как я начала практиковать медитирование, он, приехав в мой город стал настаивать на встрече. Мы встретились, и после этого его как будто подменили. Он стал иначе относиться ко мне! Я перестала его узнавать. Он полюбил меня так, что он сам начал удивляться себе. Он стал спрашивать у меня, что я сделала с ним, не околдовала ли... С тех пор прошел почти год, он все так же любит меня, и до сих пор разделяет наши отношения на период до и после той встречи.
Девочки, как в думаете, это медитация так помогла, или он просто вдруг что-то понял? И было ли у вас такое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
НА
#1

Расставание повлияло. Как мне один сказал "когда ты была рядом я не видел тебя, теперь когда тебя нет, я вижу тебя повсюду

Гость
#2
НА

Расставание повлияло. Как мне один сказал "когда ты была рядом я не видел тебя, теперь когда тебя нет, я вижу тебя повсюду

Какие слова 😍

НА
#3
Гость

Какие слова 😍

Мда, давно это было, эх...))

Гость
#4

Разбудили в нем интерес не ваши желания, а изменения в энергетике

Гость
#5

Но все таки вероятнее всего что вы болт на него забили. Но и тут на энергетике завязано

Гость
#6

Да просто Вы уравновесили свое внутреннее состояние - и это повлекло изменения во внешнем отношении к Вам, в данном случае,партнера - Вы же зону личного отношения простраивали.

Форум: Отношения
Всего: 371 612 тем
Новые темы за месяц: 5 991 тема
Популярные темы за месяц: 219 667 тем