Гость
Статьи
отметили годовщину, у …

отметили годовщину, у меня был очень скромный подарок

Здравствуйте, пожалуйста дайте совет, сильно переживаю. С парнем отметили годовщину, парень устроил настоящий романтический вечер, свечи ужин и подарил телефон. Я не думала что он так подготовится и у меня был очень скромный подарок, ежедневник.... теперь себя очень стремно чувствую. Я не тех правил, что парень должен одаревать с ног до головы дорогими подарками, исполнять каждый каприз. Я привыкла быть в отношениях на равных. Мне очень неудобно теперь перед парнем. Подскажите как выкрутится красиво? Что делать? Варианты интимного характера не предлагать. Я переживаю и написала сюда, чтоб получить действительно совет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость624742
#1

Просто с ним открыто поговорить.

Гость
#2

А мне вот муж дарит и цветы, и подарки, а я ему нет. Я женщина слабая, беззащитная, денег нет, и путсь только попробует подумать по-другому!
А если серьезно, не выпендривайтесь, деточка, дайте мужику почувствовать себя мужиком.

Гость
#3

Все правильно вы сделали! Он себя мужчиной почувствовал на вашем фоне.Женщина должна проигрывать мужчине в фин.плане иначе он не будет чувствовать себя добытчиком.

#4

Новый Год уже не за горами! Запланируйте подарок получше, а до тех пор успокойтесь

МАРГО
#5

И правильно! Мне муж говорит я мужчина и я должен дарить тебе дорогие подарки а не ты мне!

Гера
#6

Я бы сделала так. Только не тяните время, надеюсь недавно была ваша годовщина? Так вот, сказала бы: "Милый, не обижайся, я голову сломала, но так и не придумала, не нашла что тебе подарить. Что попало дарить не хотелось. Ежедневник - это прсто приложение к подарку. Давай вместе подумаем, чего бы тебе хотелось получить в подарок." вот примерно так. Насчёт равноценности (по цене) вашего подарка подарку вашего парня скажу так. По цене подарок вашего парня может быть примерно на 25-30-50% дороже вашего. Мужчина любит осознавать, что он мужчина и его подарок дороже чем ваш. Не стоит его обижать. Но, и нельзя в ответ дарить совсем дешёвый подарок. Это говорит о том, что девушка парня вообще не воспринимает. Одна моя знакомая получив от парня подарок дорогой, кажется часы за 3 т.р., в ответ подарила какую-то безделушку, кажется пепельницу за 100 руб. Не думаю, что её парень остался доволен, т.к. слишком несопоставима стоимость подарков.

Олеся
#7
Гера

Я бы сделала так. Только не тяните время, надеюсь недавно была ваша годовщина? Так вот, сказала бы: "Милый, не обижайся, я голову сломала, но так и не придумала, не нашла что тебе подарить. Что попало дарить не хотелось. Ежедневник - это прсто приложение к подарку. Давай вместе подумаем, чего бы тебе хотелось получить в подарок." вот примерно так. Насчёт равноценности (по цене) вашего подарка подарку вашего парня скажу так. По цене подарок вашего парня может быть примерно на 25-30-50% дороже вашего. Мужчина любит осознавать, что он мужчина и его подарок дороже чем ваш. Не стоит его обижать. Но, и нельзя в ответ дарить совсем дешёвый подарок. Это говорит о том, что девушка парня вообще не воспринимает. Одна моя знакомая получив от парня подарок дорогой, кажется часы за 3 т.р., в ответ подарила какую-то безделушку, кажется пепельницу за 100 руб. Не думаю, что её парень остался доволен, т.к. слишком несопоставима стоимость подарков.

А что если ему устроить сюрприз романтический ужин? Приготовить любимые его блюда, и что нибудь подарить в этой обстановке, купить что нибудь уже более стоящее. Или уже глупо?

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем