Гость
Статьи
Не подарил подарка на …

Не подарил подарка на годовщину!

Девочки, помогите правильно отреагировать на хамство мч. Встречаемся два года. В прошлом году на годовщину он сделал мне какой-то не значительный подарок и цветы. А в этом году только цветы подарил без подарка! Я очень расстроилась, так как ожидала какой-то подарок в знак примирения, так как сейчас у нас состояние конфликта. Он меня пригласил отметить без подарка, но я не согласна отмечать, так как он не хочет что-то подарить, чтобы растопить мою неприязнь из-за ссоры. Как правильно поступить с мч и годовщиной?

Любовь
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами что ему подарили?

голова Жади
#2

беги!!! Вот кидай все сейчас на пол и беги!!!! И не дари ему те носки и пену для бритья, что приготовила ему. подаришь другому, этотнедостоииин

Гость
#4

Нельзя быть такой жадной он вас окончательно разлюбит

Любовь
#5
Гость

А вы сами что ему подарили?

Ничего ему не дарила! Он должен как мужчина мне дарить подарки и ухаживать! Иначе он сам разрушает наши отношения, Обесценивая моё к нему внимание. Получается, что он мне показал, что не ценит меня и что я с ним!

голова Жади
#6
Любовь



Ничего ему не дарила! Он должен как мужчина мне дарить подарки и ухаживать! Иначе он сам разрушает наши отношения, Обесценивая моё к нему внимание. Получается, что он мне показал, что не ценит меня и что я с ним!

АААА! каков подлец!!! На вопрос тогда ' что делать' я за предложение гостя про негра. Другое не покатит. Без вариантов!!!!!!

Гость
#7

автор, бросайте его срочно! достанется нормальной девушке, которая его ценить будет. как гласит реклама "дорог не подарок, а внимание". но с вашей меркантильностью этого не понять.

Любовь
#8
Гость

автор, бросайте его срочно! достанется нормальной девушке, которая его ценить будет. как гласит реклама "дорог не подарок, а внимание". но с вашей меркантильностью этого не понять.

Вот именно, что я ему оказываю внимание, а он меня не ценит!

Гость
#9

Если в остальном человек хороший, то не обращайте внимание на такие мелочи. В нашей паре мы бывает и не вспоминаем, что сегодня годовщина. Зато по жизни муж мне нивчем не отказывает.

Гость
#10
Любовь

Девочки, помогите правильно отреагировать на хамство мч. Встречаемся два года. В прошлом году на годовщину он сделал мне какой-то не значительный подарок и цветы. А в этом году только цветы подарил без подарка!

А в чём тут хамство? Сдаётся мне, что и цветы были слишком большим для вас подарком, не стоите вы этого.

гость
#11

Опять тyпaя разводка! Ну не бывает таких глyпыx баб, не верю!

Гость
#12
Любовь

Вот именно, что я ему оказываю внимание, а он меня не ценит!

Думаете, он другую для ***** не найдет?

Все котики мира
#13

Зачем он тебе? Молодость только загубишь, давай лучше к нам!

Гость
#14

Автор, да он полный отстой! нормальный парень должен как минимум порш-кайен и 101 розу к твоему подъезду! и романтик на Сейшелах! и кольцо еще, да. Так что беги от него, ищи нормального

Лошадь Саида
#15
Любовь

Девочки, помогите правильно отреагировать на хамство мч. Встречаемся два года. В прошлом году на годовщину он сделал мне какой-то не значительный подарок и цветы. А в этом году только цветы подарил без подарка! Я очень расстроилась, так как ожидала какой-то подарок в знак примирения, так как сейчас у нас состояние конфликта. Он меня пригласил отметить без подарка, но я не согласна отмечать, так как он не хочет что-то подарить, чтобы растопить мою неприязнь из-за ссоры. Как правильно поступить с мч и годовщиной?

Да ты ж решь как не в себя. Прокормить такую тушу в чебуречную - уже подарок!

евридика
#16
Любовь

Вот именно, что я ему оказываю внимание, а он меня не ценит!

Царица полей - кукуруза!) Циклоп Вы масенький)

евридика
#17
Гость

Думаете, он другую для ***** не найдет?

Канешно. Она - особенная! Пися поперек, а не вдоль. Питается лепестками роз, ими же какает. Фея!)

Гость
#18
Любовь

Вот именно, что я ему оказываю внимание, а он меня не ценит!

А какое такое "внимание"? Конкретнее можно? С Вами интересно или даже престижно общаться, оттого что Вы неординарный, харизматичный человек? Или Ваш интеллект настолько высок, что одно общение с Вами - удовольствие?
Или все же одна писечка с выделениями?

Гость
#19
гость

Опять тyпaя разводка! Ну не бывает таких глyпыx баб, не верю!

Бывает. Их реально много. Кто-то же смотрит Дом2, Петросяна и мелодрамы по каналу Россия.

Любовь
#20
Гость


Вот именно, что я ему оказываю внимание, а он меня не ценит!

А какое такое "внимание"? Конкретнее можно? С Вами интересно или даже престижно общаться, оттого что Вы неординарный, харизматичный человек? Или Ваш интеллект настолько высок, что одно общение с Вами - удовольствие?
Или все же одна писечка с выделениями?

Многие мужчины мечтают чтобы я была с ними, потому что я красивая, умная, из хорошей семьи. И все мои парни были москвичами и красавцами. А этот приезжий, некрасивый и обычный клерк. И ещё не понимает, что моего внимания надо добиваться и доказывать свою любовь, а не только ляля. А ляля любой дурак может! Иначе какой он мужик если не проявляется его любовь в заботе обо мне?

Анна
#21

Господи, какая вы ужасная. Первый раз на этом форуме такое пишу, хотя тут всяких полно (

Гость
#22
Любовь

А какое такое "внимание"? Конкретнее можно? С Вами интересно или даже престижно общаться, оттого что Вы неординарный, харизматичный человек? Или Ваш интеллект настолько высок, что одно общение с Вами - удовольствие?
Или все же одна писечка с выделениями?
Многие мужчины мечтают чтобы я была с ними, потому что я красивая, умная, из хорошей семьи. И все мои парни были москвичами и красавцами. А этот приезжий, некрасивый и обычный клерк. И ещё не понимает, что моего внимания надо добиваться и доказывать свою любовь, а не только ляля. А ляля любой дурак может! Иначе какой он мужик если не проявляется его любовь в заботе обо мне?

Что же такая "умная и красивая" два года встречается со столь незатейливым мужчиной? При таком-то богатстве выбора.! Нестыковочка явная. Или Вы тут свою мантру свою ежеутреннюю выложили: "многие мужчины мечтают и т.д....."?

Злая тетка
#23

Как правильно поступить с мч и годовщиной? Как , как. Вообще вопрос сформулирован неправильно, видать, корона мозг отдавила.. Это мч надо драпать от вас, теряя тапки.

#24
Любовь

Девочки, помогите правильно отреагировать на хамство мч. Встречаемся два года. В прошлом году на годовщину он сделал мне какой-то не значительный подарок и цветы. А в этом году только цветы подарил без подарка! Я очень расстроилась, так как ожидала какой-то подарок в знак примирения, так как сейчас у нас состояние конфликта. Он меня пригласил отметить без подарка, но я не согласна отмечать, так как он не хочет что-то подарить, чтобы растопить мою неприязнь из-за ссоры. Как правильно поступить с мч и годовщиной?

Любовь

Девочки, помогите правильно отреагировать на хамство мч. Встречаемся два года. В прошлом году на годовщину он сделал мне какой-то не значительный подарок и цветы. А в этом году только цветы подарил без подарка! Я очень расстроилась, так как ожидала какой-то подарок в знак примирения, так как сейчас у нас состояние конфликта. Он меня пригласил отметить без подарка, но я не согласна отмечать, так как он не хочет что-то подарить, чтобы растопить мою неприязнь из-за ссоры. Как правильно поступить с мч и годовщиной?

Любовь

Девочки, помогите правильно отреагировать на хамство мч. Встречаемся два года. В прошлом году на годовщину он сделал мне какой-то не значительный подарок и цветы. А в этом году только цветы подарил без подарка! Я очень расстроилась, так как ожидала какой-то подарок в знак примирения, так как сейчас у нас состояние конфликта. Он меня пригласил отметить без подарка, но я не согласна отмечать, так как он не хочет что-то подарить, чтобы растопить мою неприязнь из-за ссоры. Как правильно поступить с мч и годовщиной?

Я бы на вашем месте начала сама себе подарки покупать, чтобы он заревновал. Сначала что-нибудь мелкое, а потом покрупнее. Цветы опять же. Можно даже доставку заказать в момент, когда вы вместе дома. Тут можно, например musicflowers ru - я там всегда себе и подругам заказываю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: