Гость
Статьи
Парень испортил ДР(( …

Парень испортил ДР(( фриртовал с лучшей подругой, не пришел, когда я отмечала, и не подарил подарка.

День рождения у меня после нового года - 2 января. Мы с любимым на Новый год поехали на дачу. С друзьями. На НГ подарки договорились не дарить. Там я познакомила его с лучшей подругой. Он начал с ней заигрывать в моем присутствии, поднимал на руки, говорил какая она красивая. Так вот 2 я нваря он мне сказал (мы ещё были на даче) что подарок забыл дома, а до этого рассказывал как тщательно выбирал. Но до сих пор ничего он конечно не подарил. Вообще никогда ничего не подарил, а встречаемся уже почти год. Так ещё после этого, когда я предложила ему пойти спать, он отказался, и вместо этого сидел до пяти утра пил вино с моей подругой, как потом оказалось обсуждали меня. Мне было очень обидно. Но даже когда я отмечала 5 числа он даже не пришел. Но как не странно мы до сих пор вместе. Говорит что очень меня любит. Ждать ли мне его с армии? или это просто слова?

13 ответов
Последний — Перейти
Ёкарнэ-бабай
#1

Жди, конечно! И подруга пусть ждет!

Мила
#2

Автор, пошли его на все 4 стороны!!! Когда парню нужна девушка, он для нее сделает все!!! Проверенно на личном опыте! А когда не нужна, то так поступает как с вами( ТОже проверенно)))) Так что либо поговорите серьезно, либо бросьте его( можно еще проверить как нибудь, хотя это редко заканчивается успехом) НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО СЛУШАТЬ!

трампампам
#3

пи*лять, автор, че ты куришь??? Когда у тебя ДР? 2го января или 15февраля7 Че к*уйню катаешь?

Black Devil
#4

Ну правильно! Он-то не хотел спать, вот и сидел бухал с подругой! Что ж ему надо было из-подтяжка спать с вами идти?! А вообще конечно, нафиг такого парня, даже не уважает он тебя!

))
#5

Определись когда у тебя день рождения ) и в след.раз пиши разводки качественнее)

Гость
#6

ЧО за развод?

Рядом тема от этого же автора:

ДР у меня сразу после 15 февраля. На день СВ.В. решили отметить парами - Я с ним, и моя лучшая подруга со своим парнем. Он мне долго рассказывал как тщательно выбирал подарок. Но когда приехали и сказал что забыл дома. Но до сих пор ничего не подарил . Вообще никогда ничего не подарил. Встречаемся уже почти год. Потом он начал при мне заигрывать с моей подругой, брал ее на руки, говорил, что она красивая . Но когда я позвала его спать ( было на даче) он не пошел, а просидел с моей подругой на кухне до 5 утра, пили вино, ее парень тоже спал. Но мы до сих пор вместе как ни странно. И я не могу понять нужен ли он??

гости
#7

такая же тема есть на форуме, только там др у автора 15 февраля после дня валентина! уж определитесь автор!!!

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4183599/

=))) лохонулась разводчица!!!))))

Black Devil
#8
гости

такая же тема есть на форуме, только там др у автора 15 февраля после дня валентина! уж определитесь автор!!!

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4183599/



=))) лохонулась разводчица!!!))))

Ха ха ха! Точно, только я почему-то не могу оставить в той теме коммент!

гость
#9

Как хорошо что я вышла из этого тупого возраста с наименьшими потерями. Да ну его на фиг эти 18 лет.

Ктототам
#10

тема может быть и правдой. просто автор специально заменила дату своего дня рождения и предшествующего праздника (мало ли, кто на форуме ее из знакомых увидит, вычислит). я бы тоже заменила. ну написала девушка про новый год, думала, что тему не пропустили, написала еще раз про день валентина, а др, например, у нее вообще 9 марта (8 - празднование на даче с друзьями) не вижу несоответствий.

Крис
#11

фу.

У меня такой же был в 20 лет. Приперся ко мне в 23 00 на ДР, я его весь день ждала, притащил еще друга с девушкой ( а я только его ждала и чужих людей знать не знаю и не жду ночью) и подарил коробку конфет, из ларька (купил, проходя мимо).....конфеты были просроченные и жесткие....))))

Я думала, что хуже уже не бывает.....

А мне пришось развлекать совершенно посторонних людей, чего мне нафиг не нужно, которые даже без подара заявились....

Во как ....

Расстались мы с ним.

гость
#12
Крис

фу.



У меня такой же был в 20 лет. Приперся ко мне в 23 00 на ДР, я его весь день ждала, притащил еще друга с девушкой ( а я только его ждала и чужих людей знать не знаю и не жду ночью) и подарил коробку конфет, из ларька (купил, проходя мимо).....конфеты были просроченные и жесткие....))))



Я думала, что хуже уже не бывает.....



А мне пришось развлекать совершенно посторонних людей, чего мне нафиг не нужно, которые даже без подара заявились....



Во как ....



Расстались мы с ним.

Бедняжка.Я бы друга с девушкой на порог не пустила,да и МЧ тоже....

Крис
#13
гость

Крисфу.



У меня такой же был в 20 лет. Приперся ко мне в 23 00 на ДР, я его весь день ждала, притащил еще друга с девушкой ( а я только его ждала и чужих людей знать не знаю и не жду ночью) и подарил коробку конфет, из ларька (купил, проходя мимо).....конфеты были просроченные и жесткие....))))



Я думала, что хуже уже не бывает.....



А мне пришось развлекать совершенно посторонних людей, чего мне нафиг не нужно, которые даже без подара заявились....



Во как ....



Расстались мы с ним.Бедняжка.Я бы друга с девушкой на порог не пустила,да и МЧ тоже....

счас бы я тоже )))). Ну а тогда я любила его, забила на себя и свои интересы и всё прощала.....Не правильно это.

Автор, относитесь проще. У всех рано или поздно в жизни такие экземпляры встречаются....))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: