Гость
Статьи
Дорогой подарок от …

Дорогой подарок от парня и очень скромный от меня

Здравствуйте, пожалуйста дайте совет, сильно переживаю. С парнем отметили годовщину, парень устроил настоящий романтический вечер, свечи ужин и подарил телефон. Я не думала что он так подготовится и у меня был очень скромный подарок, ежедневник.... теперь себя очень стремно чувствую. Я не тех правил, что парень должен одаревать с ног до головы дорогими подарками, исполнять каждый каприз. Я привыкла быть в отношениях на равных. Мне очень неудобно теперь перед парнем. Подскажите как выкрутится красиво? Что делать? Варианты интимного характера не предлагать. Я переживаю и написала сюда, чтоб получить действительно совет. Может устроить ему какой нибудь сюрприз, романтический ужин? Приготовить любимые его блюда и в этой обстановке подарить уже подарок, купить более стоящий. Или подождать новый год и подарить теперь на нг? Что думаете

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю не заморачиваться по этому поводу,ведь главное внимание а не сам подарок.Радуйтесь,что он так подготовился для вас.Скажите ему,что вам очень понравилось,что он самый лучший,чтоб ему тоже было приятно.

Шлюший ёбарь
#2

После драки кулаками не машут. Лн увидел, что вы скряга и жмот. Фу как стыдно, я бы под землю провалился на вашем месте. *** он в акуе был

#3

Совет - не заморачиваться, это нормально, когда мужчины делают более дорогие подарки, т.к мужчины, как правило, и зарабатывают больше. Вы не остаетесь в "должниках". Моей коллеге муж на НГ подарил премиум кроссовер, а она ему - плавки для бассейна. И до брака подарки были аналогичного плана с каждой стороны. Каждая сторона дарит то, что считает нужным. Захотите - купите ему в след.раз, например, хорошую геймерскую клавиатуру и мышь, вот и будет примерно "на равных".

Гость
#4

Если у вас автор нет финансовых проблем, то подарить дешевку с вашей сторону просто неуважение к парню. Это показывает ваше отношение к нему. Мол большего ты и не стоишь, итак сойдет. если парень не дурак, то очень быстро это поймет и все, не будет у вас парня. Ну а если вы бедная студентка. а парень бизнесмен, то не заморачивайтесь, что смогли, то и подарили, выше головы не прыгнешь. Сделайте ему приятно доступными вам способами, ну хотя бы массаж хороший

принц
#5

мне когда бывшая кружку подарила ,я был в а х у е ..стало стыдно что я с такой ,именно ощущение позора почувствовал и за нее и за себя

Асти
#6

Только не надо делать "исправления" или "алаверды". И не надо мучиться совестью, ситуация нормальная. На НГ купите более существенный подарок, но и не выскакивайте из своих возможностей. Кстати мне мой бывший муж на наш 1 год "встречаний" подарил серьги золотые, а я ему вообще ничего, я даже забыла про эту годовщину :)))

Гость
#7

С парнем (уже мужем) встречались на тот момент пару месяцев перед нг. На праздник он подарил мне очень дорогой подарок, я бы сказала, даже выше своих возможностей. Я, конечно, не так подготовилась.. было не очень удобно, о чем я ему прямо и сказала - мол, прости, я не рассчитывала, что ты так меня одаришь. Но было очень приятно, он меня сразу успокоил, что и не рассчитывал и понимает, что я не ожидала такого, просто он хотел мне купить именно это. Нормальный мужчина ждет, что женщина умеет принимать подарки все же.

Олеся
#8
Шлюший ёбарь

После драки кулаками не машут. Лн увидел, что вы скряга и жмот. Фу как стыдно, я бы под землю провалился на вашем месте. *** он в акуе был

Я не умею читать мысли, кто мог подумать что он сделает такой дорогой подарок?! На день рождения он мне подарил 2 тыс рублей просто положив на стол, даже без поздравлений. Откуда я могла знать что он подарит мне на годовщину телефон?!

Гость
#9

автор, сейчас уже поздно докупать подарок. вы поблагодарите хорошо парня, скажите, что телефон отличный, что он такой молодец, а потом можете упомянуть, что вам стремно из-за вашего подарка. на этом моменте он скорее всего начнет уверять вас, что все хорошо. и на НГ просто сделайте подарок ему получше.
если вы стеснены в доходах, то он это видит и понимает

Олеся
#10
Гость

автор, сейчас уже поздно докупать подарок. вы поблагодарите хорошо парня, скажите, что телефон отличный, что он такой молодец, а потом можете упомянуть, что вам стремно из-за вашего подарка. на этом моменте он скорее всего начнет уверять вас, что все хорошо. и на НГ просто сделайте подарок ему получше.
если вы стеснены в доходах, то он это видит и понимает

У меня неплохой доход, мы зарабатываем одинаково с ним , поэтому переживаю не обидела ли я его. Ведь я правда не думала что он так подготовиться, я думала мы отметим чисто символически. Я на др ему подарила подарок за 6 тысяч рублей, он был рад, и ведать думал что я подарю на годовщину что то дорогое.... воть....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: