Гость
Статьи
Сломалась или нет!?

Сломалась или нет!?

После того, как мой мужчина сказал мне, что он меня не любит больше, я совсем перестала его хотеть(воспринимаю это как обязанность раз-два в месяц) и вообще как-то перегораю к нему что ли, теперь меня все в нем раздражает(или это я себя так настроила, чтоб менее больно было) , ощущение, будто умирает во мне все к нему, хотя раньше не могла себя пересилить и абстрагироваться от него.. Неужели я сломалась и разлюбила ?
Как вы думаете?

SadFox
12 ответов
Последний — Перейти
Ritа
#1

Денег Вам даёт?

Tili
#2

Похоже, что так и есть. Он вас тоже не любит, по всей видимости. Смотря какая ситуация у вас. Чем старше становлюсь, тем лучше понимаю, что не стоит жить с нелюбимыми и перекраивать себя, потому что "так надо". Если невмоготу так жить, лучше разойтись.

Гость
#3

А зачем вы вообще продолжаете спать с мужчиной, который вам прямым текстом говорит что вас не любит? И зачем вам его хотеть... давно бы разбежались да оба нашли себе варианты получше, вы ведь даже не семья, что вас держит

Гость
#4

Какой смысл ему после этих слов оставаться с Вами???

Ritа
#5
Гость

А зачем вы вообще продолжаете спать с мужчиной, который вам прямым текстом говорит что вас не любит? И зачем вам его хотеть... давно бы разбежались да оба нашли себе варианты получше, вы ведь даже не семья, что вас держит

Есть такая категория мужчин (как и женщин кстати),которые сами не знают чего хотят и чего говорят .
Мелят что попало,но за них говорят их поступки

Гость
#6

О каком хотении речь, если он не любит больше? И прекрасно, что не хотите, пусть уходит, скатертью дорога. И вам нужно идти дальше

Гость
#7

Я б сказала: Пшел вон.
И не разбиралась бы дальше. Пусть ищет дуру.

Гость
#8
Гость

Я б сказала: Пшел вон.
И не разбиралась бы дальше. Пусть ищет дуру.

да может автор живет у него и ест за его счет..

Гость
#9

Не сломались. У вас здоровая психика, правильно среагировали. Осталось только порвать с ним.

Не злая мачеха
#10

Есть такой вариант: просто разлюбила. Без переломов и прочей травматологии.

Гость
#11

Ну как бы на этом надо было закончить. А что тебя держит в этих странных, больных отношениях?

Я гостья
#12

Нормальная реакция

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 979 тем
Популярные темы за месяц: 219 459 тем