Гость
Статьи
парень сказал каждый …

парень сказал каждый платит сам за себя

У меня большое разочарование)
Есть один парень знакомы год , постоянные качели с ним , секс случился через 10 месяцев , но они вялотекущие , я постоянно от него ухожу , потому что он не уделяет мне время и постоянно в командировках . И вот я решила познакомится с кем то и тут начала общаться с другим. Написала сразу что на 2-3 свидании не езду домой , на что он заявил что тогда платит каждый сам за себя . Я была ошарашена и говорю зачем ты тогда нужен ?? Так вопрос все мужики такие ? Или мой только оказался , который не тянул меня сразу в постель
Как поступить ждать все таки первого из командировок ? Или все таки пытаться снова с кем то знакомится ?

Аня
239 ответов
Последний — Перейти
Гера
#1

Может ваш второй ухажер просто хотел заплатить ужином и какими-то ухаживаниями за секс с вами? Вряд ли вы ему интересны для серьезных отношений. Первый зациклен на карьере, нет у него времени поддерживать полноценные отношения, вы с ним как-то связываетесь во время командировок (смс, скайп, переписка)? Если он выпадает в осадок во время рабочих поездок, то каши вам не сварить ни с первым, ни со вторым. Удачных поисков.

Коля
#2

Ну мужик те честно сказал, что считает тебя б.л.я.д.ь.ю. и платить готов только за повременной секс. Секса нет - нет и оплаты ужина.

Гость
#4

А что вы можете дать мужчине кроме секса?

Гость
#5

Если кто что понял, объясните, плиз.

Гость
#6
Гость

Автор, да забей, не этот так другой! Это тупо, начать отношения с ч.м.ом, которому от тебя только секс и нужен. Пусть дальше ищет, найдет себе овцу. И да, есть хорошие мужчины, которые секс любят, но и хотят отношений при этом, общения и т.д. Так что не заморачивайся, иди.отов полно

Где то остались такие? Надо их срочно в красную книгу. Вымирающий вид.)

Havier
#7

Какая же ты *** !

Троли
#8
Гость

Если кто что понял, объясните, плиз.

Кратко: есть один молчел не рыба ни мясо, но видимо перепадает от него деньжат. И пока он в коммандировке тут вроде бы обозначился второй, и вроде как поинтереснее. Но вот беда, не хочет финансовово вкладываться в "отношения" когда на дворе 2019 год и "равноправие по самые гланды", заметь. А авторша хотела продать свою ватрушку подороже, но пока что не получилось. Так что так-то да равноправие, но добиваться мужчина всё-таки должен как и прежде если он настоящий.

Аня
#9
Havier

Какая же ты *** !

Чего это ?

Гость
#10

А что Вы хотели? Вы не свободны на данный момент, предложить можете только дружеско-приятельские посиделки, а среди приятелей нормально, что каждый платит за себя сам (пол приятелей значения не имеет).

И да, не все мужчины сразу в койку тянут, и не всех женщин. Но если женщина уже в отношениях, но не против с другими мужиками встречаться - вполне логично, что такую женщину считают ш.л.ю.х.о.й, которая за хавчик ноги раздвинет.

Аня
#11
Гера

Может ваш второй ухажер просто хотел заплатить ужином и какими-то ухаживаниями за секс с вами? Вряд ли вы ему интересны для серьезных отношений. Первый зациклен на карьере, нет у него времени поддерживать полноценные отношения, вы с ним как-то связываетесь во время командировок (смс, скайп, переписка)? Если он выпадает в осадок во время рабочих поездок, то каши вам не сварить ни с первым, ни со вторым. Удачных поисков.

С первым ухожерам общаемся , в командировке тоже , но не каждый день . Много ссорились и снова мирились ) так что ругаться с ним снов не хочу )

#12

Ну он предложил такой вариант. Ему же секс нужен! А не развлекать тебя и деньги тратить. Тебе решать

Аня
#13
Гость

А что Вы хотели? Вы не свободны на данный момент, предложить можете только дружеско-приятельские посиделки, а среди приятелей нормально, что каждый платит за себя сам (пол приятелей значения не имеет).

И да, не все мужчины сразу в койку тянут, и не всех женщин. Но если женщина уже в отношениях, но не против с другими мужиками встречаться - вполне логично, что такую женщину считают ш.л.ю.х.о.й, которая за хавчик ноги раздвинет.

Я в серьёзных отношений с ним не состою . Замуж он мне не предлагал так то . Я и решила познакомится с другими , без постели )

Гость
#14
Троли

Кратко: есть один молчел не рыба ни мясо, но видимо перепадает от него деньжат. И пока он в коммандировке тут вроде бы обозначился второй, и вроде как поинтереснее. Но вот беда, не хочет финансовово вкладываться в "отношения" когда на дворе 2019 год и "равноправие по самые гланды", заметь. А авторша хотела продать свою ватрушку подороже, но пока что не получилось. Так что так-то да равноправие, но добиваться мужчина всё-таки должен как и прежде если он настоящий.

Где ты здесь равноправие увидел? Посмотри в гос думу. Среди толпы мужланов сидит одна баба. Или может у нас женщины получают наравне с мужчинами? Или наши мужики после работы бегут ужин варить и посуду мыть?

Гость
#15
Аня

Я в серьёзных отношений с ним не состою . Замуж он мне не предлагал так то . Я и решила познакомится с другими , без постели )

А почему тогда не хотите платить за себя?

Гость
#16
Гость

Где ты здесь равноправие увидел? Посмотри в гос думу. Среди толпы мужланов сидит одна баба. Или может у нас женщины получают наравне с мужчинами? Или наши мужики после работы бегут ужин варить и посуду мыть?

Вы сейчас тpaxaетесь направо и налево наравне с самыми похотливыми мужиками.

Троли
#17
Гость

Где ты здесь равноправие увидел? Посмотри в гос думу. Среди толпы мужланов сидит одна баба. Или может у нас женщины получают наравне с мужчинами? Или наши мужики после работы бегут ужин варить и посуду мыть?

Абсолютно точно: равноправия никогда не было, нет и не будет. Вопрос в том какие цели преследуются когда это громко декларируется с трибун. А что до меня лично то да и ужин варил и посуду мыл и полы и унитаз стараясь соотвествовать образу "настоящего" и в свободах не ограничивал -- куда хотела туда и шла и не нужно было давать мне отчёт. И в итоге был подло предан в самый тяжёлый момент. Так что теперь в сказки больше не верю, особенно под названием "любовь", которая игра в одни ворота, бабские.

Гость
#18

.

Гость
#19

Странно что он не спросил на что ему авторша нужна. Наверное светские беседы за столом вести

Гера
#20
Гость

Вы сейчас тpaxaетесь направо и налево наравне с самыми похотливыми мужиками.

Равноправие же, сами за это и топите до пены со рта. Ни один мужчина теперь не хочет брать ответственность за женщину, только её раз-другой использовать. Секс - та вещь, которая случается при участии двоих людей. Так что не нужно тут искать виноватых среди женщин.

Гость
#21
Гера

Равноправие же, сами за это и топите до пены со рта. Ни один мужчина теперь не хочет брать ответственность за женщину, только её раз-другой использовать. Секс - та вещь, которая случается при участии двоих людей. Так что не нужно тут искать виноватых среди женщин.

Как-то последнее предложение слабо коррелирует со всем остальным, бабья логика.

Аня
#22
Гость

А почему тогда не хотите платить за себя?

А для чего тогда мужчина ? Мой который в командировки ездит , всегда за меня платит и в начале платил . А те кто изначально не готов даже за платить за кафе , таких ущербных сливаю !

Гера
#23
Гость

Как-то последнее предложение слабо коррелирует со всем остальным, бабья логика.

Нужно просто посмотреть немнооого шире, попробуйте и получится. А если не получится, то логика у вас похуже бабьей)

Гость
#24
Гость

Как-то последнее предложение слабо коррелирует со всем остальным, бабья логика.

Наверное.)
Я тоже не понял, кто именно топит за равноправие и за то, чтобы мужчина использовал женщину только для секса и не брал ответственность. Это женщина писала?

Гость
#25
Аня

А для чего тогда мужчина ? Мой который в командировки ездит , всегда за меня платит и в начале платил . А те кто изначально не готов даже за платить за кафе , таких ущербных сливаю !

Мужчина должен содержать только свою женщину. Если я буду платить за других женщин меня жена не поймёт.)
Вы как то слишком хорошо хотите устроиться, чтобы вас содержали несколько мужчин.)
Нет, мне ваше стремление понятно.Но уж больно оно фантастично.)

Гость
#26
Гера

Нужно просто посмотреть немнооого шире, попробуйте и получится. А если не получится, то логика у вас похуже бабьей)

Вы мужчина или женщина? Что вы имеете ввиду? Вот автор тоже хочет, чтобы её содержали чужие мужчины. Вы за это же топите, я правильно понял?)

Аня
#27
Гость

Мужчина должен содержать только свою женщину. Если я буду платить за других женщин меня жена не поймёт.)
Вы как то слишком хорошо хотите устроиться, чтобы вас содержали несколько мужчин.)
Нет, мне ваше стремление понятно.Но уж больно оно фантастично.)

Он меня не обеспечивает )
Но изначально зачем мне продолжать общение , если не могут заплатить )
К первому у меня есть чувства, но тут два варианта либо принять как есть и ждать или присматривать кого нибудь другого

Гость
#28
Гера

Равноправие же, сами за это и топите до пены со рта. Ни один мужчина теперь не хочет брать ответственность за женщину, только её раз-другой использовать. Секс - та вещь, которая случается при участии двоих людей. Так что не нужно тут искать виноватых среди женщин.

Если вы женщина, то правильно ли я понял, что вы хотите, чтобы мужчина взял ответственность за чужую женщину? Вместо того чтобы использовать для секса на один два раза.)
Не, ну весело.) Где бы найти такого альтруиста.)

Гость
#29
Аня

Он меня не обеспечивает ) Но изначально зачем мне продолжать общение , если не могут заплатить ) К первому у меня есть чувства, но тут два варианта либо принять как есть и ждать или присматривать кого нибудь другого

То есть вы стали женщиной мужчины, который вас даже не обеспечивает?)
Ну что ж, видимо настолько вы себя оценили. Но какое это имеет отношение к другим мужчинам. Вы уже сделали свой выбор. Коней на переправе не меняют.

Аня
#30
Гость

То есть вы стали женщиной мужчины, который вас даже не обеспечивает?)
Ну что ж, видимо настолько вы себя оценили. Но какое это имеет отношение к другим мужчинам. Вы уже сделали свой выбор. Коней на переправе не меняют.

Я с ним не живу ) он оплачивает весь досуг ) и повторюсь он единственный сразу не тащил в постель , а спустя 10 месяцев. А другие сразу зовут домой , так что я постоянно возвращаюсь к нему .

Гость
#31
Аня

Я с ним не живу ) он оплачивает весь досуг ) и повторюсь он единственный сразу не тащил в постель , а спустя 10 месяцев. А другие сразу зовут домой , так что я постоянно возвращаюсь к нему .

Но ведь затащил же.) До него вы были девушкой, то есть девственницей. Вы могли выбрать любого мужчину и на любых условиях. Любой мужчина был бы счастлив сделать вас своей женой и взять за вас полную ответственность. Но после утраты невинности вы стали его женщиной. Вы утратили свою чистоту, а вместе с ней и возможность выбирать своего мужчину. Ведь вы уже сделали выбор и отдали ему честь. Мужчина получивший честь девушки обычно предполагает что она будет ему верна всю свою жизнь.)
Но что мы видим далее. Вы хотите уйти от своего мужчины. Это ваше право. Но дело в том, что чести у вас уже нет. Для секса вы найдёте много не слишком притязательных мужчин. Но вот в качестве жены вас выберут только неудачники. А их не так много на земле.)
Понимаете о чём я?

Аня
#32
Гость

Но ведь затащил же.) До него вы были девушкой, то есть девственницей. Вы могли выбрать любого мужчину и на любых условиях. Любой мужчина был бы счастлив сделать вас своей женой и взять за вас полную ответственность. Но после утраты невинности вы стали его женщиной. Вы утратили свою чистоту, а вместе с ней и возможность выбирать своего мужчину. Ведь вы уже сделали выбор и отдали ему честь. Мужчина получивший честь девушки обычно предполагает что она будет ему верна всю свою жизнь.)
Но что мы видим далее. Вы хотите уйти от своего мужчины. Это ваше право. Но дело в том, что чести у вас уже нет. Для секса вы найдёте много не слишком притязательных мужчин. Но вот в качестве жены вас выберут только неудачники. А их не так много на земле.)
Понимаете о чём я?

Я не была девственницей ) сначала не готова была я , потом он тянул , так и получалось)
А остальные тянут в постель сразу !

Гера
#33
Гость

Если вы женщина, то правильно ли я понял, что вы хотите, чтобы мужчина взял ответственность за чужую женщину? Вместо того чтобы использовать для секса на один два раза.)
Не, ну весело.) Где бы найти такого альтруиста.)

Ну-ну) Я женщина и меня поражает эта «мужицкая» логика. Обвиняя женщин в легкодоступности, не поленитесь подумать кто эту же легкодоступность использует? Сейчас зовут в кафе-кино не ради хорошего времяпровождения, общения и узнать друг друга, а чтобы как можно быстрее уложить в койку. Безответственные мужики пошли. И вы, судя по всему, такой же. Воспользуетесь чужой легкодоступностью, а потом будете ныть всем вокруг, что некого по-настоящему любить и сидеть в ожидании «порядочной» девицы.

Гость
#34
Аня

Я не была девственницей ) сначала не готова была я , потом он тянул , так и получалось) А остальные тянут в постель сразу !

Ну тогда тем более.)
Значит он правильно сделал, что не женился на вас.)
Все вопросы к тому, кому вы отдали честь.

Аня
#35
Гера

Ну-ну) Я женщина и меня поражает эта «мужицкая» логика. Обвиняя женщин в легкодоступности, не поленитесь подумать кто эту же легкодоступность использует? Сейчас зовут в кафе-кино не ради хорошего времяпровождения, общения и узнать друг друга, а чтобы как можно быстрее уложить в койку. Безответственные мужики пошли. И вы, судя по всему, такой же. Воспользуетесь чужой легкодоступностью, а потом будете ныть всем вокруг, что некого по-настоящему любить и сидеть в ожидании «порядочной» девицы.

Вот - вот я с этим согласна . Теперь это в норме спать за чайхону. Он же заплатил и потратился)

Аня
#36
Гость

Ну тогда тем более.)
Значит он правильно сделал, что не женился на вас.)
Все вопросы к тому, кому вы отдали честь.

Вы судите по старомодному . У меня и у него не сложилось в первых браках . И что теперь отношения новые нельзя строить что. Ли ?
А может мы поженимся позже , вам то откуда знать ?

Гость
#37
Гера

Ну-ну) Я женщина и меня поражает эта «мужицкая» логика. Обвиняя женщин в легкодоступности, не поленитесь подумать кто эту же легкодоступность использует? Сейчас зовут в кафе-кино не ради хорошего времяпровождения, общения и узнать друг друга, а чтобы как можно быстрее уложить в койку. Безответственные мужики пошли. И вы, судя по всему, такой же. Воспользуетесь чужой легкодоступностью, а потом будете ныть всем вокруг, что некого по-настоящему любить и сидеть в ожидании «порядочной» девицы.

Не угадали про меня. Но не суть.
Если женщины доступна для секса не в браке, то она легкодоступная и есть. Жениться на той, которую используют для секса ни один уважающий себя мужчина не будет. Для него это унижение.
Мы не ноем. Мы выбираем жён среди девственниц. То есть среди порядочных девушек, из которых могут получиться порядочные женщины и верные жёны.
У вас какая то странная женская логика если вы считаете, что честь вы можете отдать одному мужчине, а ответственность за неё повесить на другого.) С какой стати?)

Гость
#38
Аня

Вы судите по старомодному . У меня и у него не сложилось в первых браках . И что теперь отношения новые нельзя строить что. Ли ? А может мы поженимся позже , вам то откуда знать ?

Ну вперёд. Два неудачника вполне могут жить вместе и даже зарегистрировать отношения в ЗАГСе. Вот только полноценной семьёй это никогда не будет. Но не суть.)

Аня
#39
Гость

Не угадали про меня. Но не суть.
Если женщины доступна для секса не в браке, то она легкодоступная и есть. Жениться на той, которую используют для секса ни один уважающий себя мужчина не будет. Для него это унижение.
Мы не ноем. Мы выбираем жён среди девственниц. То есть среди порядочных девушек, из которых могут получиться порядочные женщины и верные жёны.
У вас какая то странная женская логика если вы считаете, что честь вы можете отдать одному мужчине, а ответственность за неё повесить на другого.) С какой стати?)

А после развода ? Замуж второй раз нельзя выходить и создавать семью ?

Марина
#40

вам не нравится ни один из них, ищите своего:3

Гость
#41
Аня

А после развода ? Замуж второй раз нельзя выходить и создавать семью ?

Да ради бога. Сколько хотите. Но это не семья.
Для семьи нужна уникальность и чистота.
Вот у вас сколько было матерей и отцов? Почему мужей должно быть больше?

Аня
#42
Гость

Да ради бога. Сколько хотите. Но это не семья.
Для семьи нужна уникальность и чистота.
Вот у вас сколько было матерей и отцов? Почему мужей должно быть больше?

Так вот сейчас мы присматриваемся внимательнее )

Гость
#43
Аня

А для чего тогда мужчина ? Мой который в командировки ездит , всегда за меня платит и в начале платил . А те кто изначально не готов даже за платить за кафе , таких ущербных сливаю !

А для чего тогда нужна ты? Почему мужчина должен платить за тебя и при этом не получать ничего взамен? Что в тебе такого особенного?

Гость
#44
Аня

Но изначально зачем мне продолжать общение , если не могут заплатить )

Опять же, встречный вопрос. Зачем мужчине продолжать с тобой общение, если ты не можешь с ним переспать?

Аня
#45
Гость

А для чего тогда нужна ты? Почему мужчина должен платить за тебя и при этом не получать ничего взамен? Что в тебе такого особенного?

Я таких как вы отсеиваю )
Достойных мало, но они есть
Зачем разменивать , на таких скупых мужиков , которые ждут чтобы бабы раздвигали ноги за ужин
Ну ну ищите дур

#46
Гость

До него вы были девушкой, то есть девственницей. Вы могли выбрать любого мужчину и на любых условиях. Любой мужчина был бы счастлив сделать вас своей женой и взять за вас полную ответственность.

Фантазер)) Выбор штука обоюдная, и то что девушка выбрала мужчину, не говорит о том, что она его хоть как-то заинтересует, хоть она трижды девственница.

Гость
#47
Аня

Я таких как вы отсеиваю ) Достойных мало, но они есть Зачем разменивать , на таких скупых мужиков , которые ждут чтобы бабы раздвигали ноги за ужин Ну ну ищите дур

Просто ценность женщины падает с увеличением количества пропущенных через неё мужчин и с возрастом. Скоро и на секс спроса не будет.)

#48
Гость

А для чего тогда нужна ты? Почему мужчина должен платить за тебя и при этом не получать ничего взамен? Что в тебе такого особенного?

Если в бабе нет ничего особенного, то нефиг ее вообще приглашать на свидание))

Гость
#49
Ишшо гось

Фантазер)) Выбор штука обоюдная, и то что девушка выбрала мужчину, не говорит о том, что она его хоть как-то заинтересует, хоть она трижды девственница.

Но у девственницы шансов неизмеримо больше.)

Аня
#50
Гость

Просто ценность женщины падает с увеличением количества пропущенных через неё мужчин и с возрастом. Скоро и на секс спроса не будет.)

Да что вы ) на симпатичных женщин всегда выбор будет , в любом возрасте ) это вы без женщины пропадёте сопьётесь )
А женщины сейчас сильные могут все и без вас !

Следующая тема