Гость
Статьи
Страшно боюсь измен...

Страшно боюсь измен...

Я страшно боюсь измен. Очень боюсь что мне изменят. Постоянно контролирую своего мужа. Не могу по другому. Ооооочень боюсь такого. Прошлые отношения были, мне изменил парень, было просто ужасно больно. Я так не хочу испытать это снова. Постоянно об этом думаю.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда это все

Гость
#2

Сработай на опережение и поймешь ничего такого ужасного не случается....особенно для мужчин, кончил и дальше пошел. А этими своими страдашками только притягиваете это в свою жизнь

Гость
#3

Помню, как тоже боялась измен когда-то. Сейчас думаю про тех мужиков и понимаю, что не стоили они того, ну вообще. Тоже мне, трагедия. Они не боги со священной верностью и волшебным перчиком, так, обычные и где-то по-человечески мерзкие, а любовью я уже их освещала и смотрела на них как на что-то ценное

Колючка
#4

Вы боитесь не измен, а последствий данного события - осознание что вас не любят, потеря партнера, неопределенность будущего, материальная яма и тд и тп. Так вот с чем вам надо работать... со своими страхами и слабыми местами. Прокачивать свои скилы. И тогда измена не только не страшна... она ваша помощница в развитии. Удачи.

Гость
#5

Ну так отпусти человека и не -би ему мозги! Как вообще с такими контролершами живут? Хотя на примерах знакомых знаю, что не долго.

Гость
#6
Колючка

Вы боитесь не измен, а последствий данного события - осознание что вас не любят, потеря партнера, неопределенность будущего, материальная яма и тд и тп. Так вот с чем вам надо работать... со своими страхами и слабыми местами. Прокачивать свои скилы. И тогда измена не только не страшна... она ваша помощница в развитии. Удачи.

Самое страшное в изменах совсем не то,что Вы перечислили,никто за любовь мужика и самого мужика из самодостаточных женщин не держится,хуже всего,что тебя дурой выставляют,вот в чем вся мерзость измен.

Гость
#7
Гость

Самое страшное в изменах совсем не то,что Вы перечислили,никто за любовь мужика и самого мужика из самодостаточных женщин не держится,хуже всего,что тебя дурой выставляют,вот в чем вся мерзость измен.

Да это вы точно сказали. Выставлт дурой и лохушкой. Врут, выдумывают, бояться спалиться, это все мерзко. Причем любовница всегда в курсе что вас дурят. Это ужасно ((((

Колючка
#8

То есть по вашему самое страшное это то что думают о вас другие люди? Причём люди, которые сами по себе обладают низкой социальной ответственностью. Не уважаемые, умные, авторитетные... а какие то два никчемных потаскуна. Это так важно для вас? Вы даёте права вас так оценивать и главное переживать и страдать от их мнения? Это позиция слабого. Увы, боюсь вас огорчить, но таких не любят и не уважают. Работаем на самооценкой. Занимаемся собой(внешность, мат обеспечение, образование, дружеское отношение с семьей и детьми). Мужчина к этому приложится.... без особых усилий с вашей стороны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: