Гость
Статьи
Куда вас водят на …

Куда вас водят на свидание?

Куда вас водят на свидание? В самом начале отношений? Что предлагают и на что вы согоаситесь, а на что ни за что?(имеется ввиду на какое времяприпровождение и где)
Вопрос 20+

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выставки, кино, загородные поездки, каток, кафе, кальянные, чайные и т.д.
Один раз сюрпризом на скалодром привез (вещи обговорил какие взять) - очень понравилось.
А вот на картинг как-то раз я не согласилась, мне это совершенно не нравится, хотя я люблю активно проводить время обычно.

Гость
#2
Автор

Куда вас водят на свидание? В самом начале отношений? Что предлагают и на что вы согоаситесь, а на что ни за что?(имеется ввиду на какое времяприпровождение и где)
Вопрос 20+

С какой целью интересуетесь?

#3

Меня парень на первую встречу после долгой переписки пригласил в романтическое путешествие. Я правда на всякий случай встретилась с ним заранее, мало ли что, вдруг не понравились бы друг другу. Но все было ок!

#4
Автор

Куда вас водят на свидание? В самом начале отношений? Что предлагают и на что вы согоаситесь, а на что ни за что?(имеется ввиду на какое времяприпровождение и где)
Вопрос 20+

меня по ходу одну никуда толком не водят на первых свиданиях(((( так...прошелся, прогулялся. все зависит от мужика. с одним вокруг дома прошелся, другой в кино отвел. третий сразу в квартиру просится. Разболтались мужики, не хотят ухаживать и удивлять. в дом я не пускаю никого сразу, секс на первом свидании категорично нет.

Гость
#5
Вася

Разболтались мужики, не хотят ухаживать и удивлять.

С чего это я должен перед вами Петросяном скакать? Отношения это обоюдный интерес а не клоунада.

Гость
#6
Вася

меня по ходу одну никуда толком не водят на первых свиданиях(((( так...прошелся, прогулялся. все зависит от мужика. с одним вокруг дома прошелся, другой в кино отвел. третий сразу в квартиру просится. Разболтались мужики, не хотят ухаживать и удивлять. в дом я не пускаю никого сразу, секс на первом свидании категорично нет.

Хотя в *** сообществе может и Петросянят друг друга, там походу без смеха и шуток никуда. Так, Вася?

Гость
#7

Так случилось, что при своей малопривлекательной внешности многие хотели со мной общаться, даже было такое что моя подруга меня уговаривала встречаться с кем-то, что столько мальчиков интересуются мной мол, потому что и ее на тот момент парню я нравилась,т.к. он русский и я русская и у нас больше общего, хотя до этого прилюдно со всеми обсуждали мое некрасивое лицо на уроке) может быть и звали бы куда-то если бы я давала такую возможность-меня куда-то им позвать. Не их вот как бы пускай бесятся.

Гость
#8
Вася

меня по ходу одну никуда толком не водят на первых свиданиях(((( так...прошелся, прогулялся. все зависит от мужика. с одним вокруг дома прошелся, другой в кино отвел. третий сразу в квартиру просится. Разболтались мужики, не хотят ухаживать и удивлять. в дом я не пускаю никого сразу, секс на первом свидании категорично нет.

мб Вы выглядите так что желание не заморачиваться появляется? укажите что вы активная мб спорт там ролики коньки лыжи велик? или культурная? театр кино выставка? Может вы скучная и не интересная ?

Джонииии
#9
Вася

меня по ходу одну никуда толком не водят на первых свиданиях(((( так...прошелся, прогулялся. все зависит от мужика. с одним вокруг дома прошелся, другой в кино отвел. третий сразу в квартиру просится. Разболтались мужики, не хотят ухаживать и удивлять. в дом я не пускаю никого сразу, секс на первом свидании категорично нет.

Нет секса даже с очень богатым дядькой?

Гость
#10

на СЗ приглашают во всякие забегаловки "кофе попить" или "погулять по парку", но гулять я не иду.

Гость
#11

Меня будущий муж пригласил в кафе, а потом в кино, ближайший сеанс был боевик, его и смотрели

гость
#12

на Восточный ринок за продуктами кашёлки нести с картошкой и сахаром.

Русалка на ветвях висит
#13

Меня на первом свидании приглашают в сауну,
люблю поплескаться...
а парни любят поплескать...

Гость
#14
Гость

на СЗ приглашают во всякие забегаловки "кофе попить" или "погулять по парку", но гулять я не иду.

ты хотела пожрать на халяву, а тут только кофе, облом

Русалка на ветвях висит
#15

Не люблю, когда приводят в ресторан и заставляют жрать

Русалка на ветвях висит
#16

Еще отличное первое свидание - покататься по ночному городу под музыку, дунуть
и еще покататься...

Гость
#17

В диван. Одно время стали в Камаз приглашать, видимо состарилась я.

Гость
#18
Гость

ты хотела пожрать на халяву, а тут только кофе, облом

хорошо, если кофе. А то жлобы и на кофе жмутся, "пошли погуляем", да ну нафиг, я ухожу сразу

Гость
#19

Только в ресторан

Форум: Отношения
Всего: 375 635 тем
Новые темы за неделю: 1 452 темы
Популярные темы за неделю: 221 638 тем