Гость
Статьи
Куда водить девушку на …

Куда водить девушку на свидание?

чтобы не разориться? Вопрос в том куда ходить на свиданки? Мне 30 лет. В парк - ну один, два раза сходишь - ок. А потом? Каждый раз в кафе/рестики, киношки, театры? Свидания по 2 + раза в неделю.. получается накладно…  #свидания

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ресторан, кафе, кино, выставки всякие.

Гость
#2

В парк и только в парк. Так проверяются чувства, создаются высокие отношения.

Гость
#3

Сразу сделай предложение! 😉😂

Гость 8888
#4

Холодно уже,какие парки? Ладно сходить на каток один раз,но морозиться постоянно...я бы сбежала 😅 не говоря о том,что семья гораааздо дороже,чем свидания.

Выставок полно есть на разный кошелек,как и мастер классов. Да и кафе на самый разный вкус полно.

Гость
#5

Да вы олигарх. В мороз с ветром на колесо обозрения.

Гость
#6

А бюджет какой?

Гость
#7
Гость 8888

Холодно уже,какие парки? Ладно сходить на каток один раз,но морозиться постоянно...я бы сбежала 😅 не говоря о том,что семья гораааздо дороже,чем свидания.


Выставок полно есть на разный кошелек,как и мастер классов. Да и кафе на самый разный вкус полно.

А кто платить то будет??
Автор обозначил, денег тратить не хочет. Я его понимаю, я тоже жадный.

Гость
#8

В кино то не очень дорого. В театр можно, если она любит театр

Гость
#9
Гость

В кино то не очень дорого. В театр можно, если она любит театр

В театр можно, если она платит за театр. Так?

#10
Гость

А кто платить то будет??
Автор обозначил, денег тратить не хочет. Я его понимаю, я тоже жадный.

Зачем он тогда приглашает на свиданку? Пусть ждет когда его позовут.
Инициатор встречи и оплачивает досуг.
А зачем тебе деньги,если их не тратить,солить что-ли?

Гость
#11

Свидания по 2+ раза в неделю? Только на новую девушку нужно производить впечатление, если это одна и та же постоянная, нет нужды все время с ней таскаться по свиданкам и платить за нее. А если у автора каждую неделю новая баба, да, это стоит дорого, такой образ жизни. Зарабатывайте больше либо встречайтесь с одной и той же.

Гость
#12
Shakur

Зачем он тогда приглашает на свиданку? Пусть ждет когда его позовут.
Инициатор встречи и оплачивает досуг.
А зачем тебе деньги,если их не тратить,солить что-ли?

Свиданка и траты не одно и тоже.
Возможно автор предпочитает копить деньги на крупные покупки, а не раскидываться на всякое г. Авно.

#13
Гость

Свидания по 2+ раза в неделю? Только на новую девушку нужно производить впечатление, если это одна и та же постоянная, нет нужды все время с ней таскаться по свиданкам и платить за нее. А если у автора каждую неделю новая баба, да, это стоит дорого, такой образ жизни. Зарабатывайте больше либо встречайтесь с одной и той же.

Ну вот была постоянная. Так еще больше надо же. Вы встретились и чем заниматься? То же кино, кафе. Более того уже магазины и шмотки по выходным. Выходило дорого

Гость
#14

Свиданки,рестики,киношки...Точно 30,а не 15?

#15
Shakur

Зачем он тогда приглашает на свиданку? Пусть ждет когда его позовут.
Инициатор встречи и оплачивает досуг.
А зачем тебе деньги,если их не тратить,солить что-ли?

Я трачу. Не особо жалко. Вопрос в том, что кино или рестик или театр - это максимум на 2часа. И по домам? Просто в будущем хочется больше времени проводить - получается нужно и театр и + рестик. А это для одного свидания накладно

Гость
#16

Дома сиди, какие тебе свидания. Уже не лето, по паркам гулять.

Гость
#17
Alexia911

Я трачу. Не особо жалко. Вопрос в том, что кино или рестик или театр - это максимум на 2часа. И по домам? Просто в будущем хочется больше времени проводить - получается нужно и театр и + рестик. А это для одного свидания накладно

Из самого запомнившегося- поездки в лес пострелять по банкам, и посиделки в баре до поздней ночи с последующим взломом бассейна, и купанием в оном ))

гендерное преступление🍎
#18
Гость

В парк и только в парк. Так проверяются чувства, создаются высокие отношения.

А какой смысл в неработающих советах, где слишком низкий кпд и удовольствия 0 или около того, причем для обоих участников?

Или такой своеобразный вид троллинга.... Паркоходство, как мазохизм))
Очень на то похоже

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Из самого запомнившегося- поездки в лес пострелять по банкам, и посиделки в баре до поздней ночи с последующим взломом бассейна, и купанием в оном ))

Ну тут хотя бы есть жизнь

#20
Alexia911

Я трачу. Не особо жалко. Вопрос в том, что кино или рестик или театр - это максимум на 2часа. И по домам? Просто в будущем хочется больше времени проводить - получается нужно и театр и + рестик. А это для одного свидания накладно

Тогда вези на рыбалку.Природка,водоем,красота в общем.
И сидите там хоть до посинения.
Скоро горнолыжный сезон,заплатил разок за гору,взял термос чая и катайся весь день.

Гость
#21

Поступайте как вам удобнее. Можно дома посидеть. С собой купить всяких хрумок, шоколадок с чаем.
Если девушка нормальная, то претензии никакие выдвигать не будет. Да и зачем вам такая?
Конечно даже нормальная, может подумать, что вы её домой не чай попить зовёте. Просто успокойте, скажите, что чай попить, да фильм посмотреть вместе)
Короче говоря, лучше быть честным и не притворяться пытаясь как-то понравится. Тогда к вам больше будет доверия)

гендерное преступление🍎
#22
Гость

Сразу сделай предложение! 😉😂

Поэтому многие и зовут жить вместе чуть ли не сразу.
Э-экономия. И мало мозгов.

Гость
#23

Где познакомились?

Гость
#24

В аттракцион , зоопарк, музей, выставки, концерт

Гость
#25

Был один раз случай.. На первом свидании мужчина хотел что-то купить у продавца , но когда сказали ему цену, то он в итоге не купил, сказав при мне, что очень дорого. Мог бы и промолчать. Очень неловко стало мне потом.

Гость
#26
Гость

В аттракцион , зоопарк, музей, выставки, концерт

Банальщина и скукотища.
При всей моей любви к музеям и картинным галереям, предпочитаю туда ходить одна.

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Поэтому многие и зовут жить вместе чуть ли не сразу.
Э-экономия. И мало мозгов.

Все готовенькое без заморочек)) особенно когда переезжают к девушке)

Гость
#28

Консерватория (бюджетно и прилично)

Гость
#29

И долго вы собираетесь так мариноваться? Приглашайте домой, переходите к более близким отношениям. Перетомите девушку, заскучает.

гендерное преступление🍎
#30
Гость

Все готовенькое без заморочек)) особенно когда переезжают к девушке)

За всё надо платить. База.
Бесплатный якобы сыр...

гендерное преступление🍎
#31
Гость

Консерватория (бюджетно и прилично)

Может там и знакомится. Туда преимущественно женщины и ходят.
На любителя ведь.

Гость
#32
Гость

Консерватория (бюджетно и прилично)

И скучно

Гость
#33
Гость

В театр можно, если она платит за театр. Так?

В театре есть билеты разной цены. Не обязательно на первый ряд брать. Платит мужчина

Гость
#34
гендерное преступление🍎

Может там и знакомится. Туда преимущественно женщины и ходят.
На любителя ведь.

Деградант

Гость
#35
Гость

И скучно

Тоже деградант

гендерное преступление🍎
#36
Гость

Деградант

По мне, куда более "по-деградантски" навешивать подобные ярлыки на того, кому ты, по идее, стараешься понравиться. Ну или найти некую общность, чтобы разделять и обсуждать темы, а не учитывать интересы второй стороны.
Моя мысль была проста, что если бы Автор самостоятельно тяготил к подобному, он бы легко нашел девушку в таких заведениях, потому что там их табуны на любой вкус, цвет и возраст. Допустим, он прислушается к совету и туда отведет, но, скорее всего, не встретит яркого положительного отклика на это ни от девушки, да и у себя не обнаружит. Но от этого они "хуже" не станут. Нужно всё-таки учитывать бэкграунд, как минимум и предлагать не в такой оскорбительной форме.
И как раз Вы демонстрируете ограниченность, раз так реагируете на элементарную констатацию факта. Подобные вещи не всем заходят, как и Вы не "всеядны"

Гость 8888
#37
Гость

А кто платить то будет??
Автор обозначил, денег тратить не хочет. Я его понимаю, я тоже жадный.

Сейчас разрыдаюсь, девушку хочет,а денег на свидания нет) в маназине он тоже подходит к продавцам и говорит,что есть хочет,но зп была год назад?) Пусть работу тогда ищет,а не девушку

#38
Гость 8888

Сейчас разрыдаюсь, девушку хочет,а денег на свидания нет) в маназине он тоже подходит к продавцам и говорит,что есть хочет,но зп была год назад?) Пусть работу тогда ищет,а не девушку

Модерация обрезала половину вопроса. Там рассказывалось про то, что я тратил на нее комические суммы за свиданку. Рестик + кино+ покататься+ опять рестик + продукты + (потом стали ездить в магазины шмотки покупать). Свидания стали выходить 20-50к за раз. Вот и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: