Гость
Статьи
Не здоровается со мной

Не здоровается со мной

Бывший не здоровается со мной, увидев меня прячет взгляд, ходит грустный, бросил он, но неужели он меня ненавидит? Однажды ждал меня один будто что-то хотел сказать, но я не отреагировала и он ушел грустный. На него не смотрю, но его друзья смотрят на меня и не бояться подходить ко мне, точнее не прячутся, в открытую смотрят мне в глаза. Он меня презирает или что?

Олесич
9 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Да и слава богу!
Тебе надо об этом думать?

Гость
#2

Бывший не пердолит меня в анал, увидев меня прячет член, ходит грустный, бросил он, но неужели он меня ненавидит? Однажды ждал меня, будто хотел войти в мой шоколадный глаз, но я не отреагировала и он ушел грустный. Видимо потому что член сосал невкусный. На него не смотрю, но его друзья смотрят на меня и не боятся нагибать меня раком , точнее в открытую долбят в шоколадный глаз. Он меня презирает или что?

Гость
#3

Он в чувстве вины утонул, поэтому и не смотрит

Белка
#4

Олесич, Вам что, лет 15? Других проблем и радостей в жизни нет? Бывший -небывший, забыли, проехали, живите сегодняшним днем. Написали, что он Вас бросил - это его проблемы, но не Ваши. Какая разница, презирает ли он Вас? Лишь бы Вы жили по-человечески и себя уважали. Не забивайте голову ерундой.

Гость
#5

А почему он вас бросил? Вы чего то явно не договариваете.
На вечеринке вас отымели все его друзья? Вы раскопали могилу его мамы? Отравили его любимую собаку?

Гость
#6

Автор, мало информации для выводов, может быть Вы ему просто не приятны

Гость
#7

Может просто очень не красивая уродина поэтому пытается избежать

Гость
#8

Такое чувство, автор, что вы надеетесь на его возвращение. Но ведь это ОН вас бросил, не вы. Бросил один раз, бросит и во второй. Забудьте и живите своей жизнью.

ГостьЙ
#9

Человек переживает расставание внутри себя. Что он должен он радости скакать или в глаза вам лезть. Вы теперь ему как бы никто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: