Гость
Статьи
парень не здоровается …

парень не здоровается со мной

Здраствуйте! На работе мы познакомились месяц назад с парнем, особого интереса я к нему не проявляла, а он прям загорелся, писал мне, звонил.. Позвал погулять один раз, отказала ему, на второй день особо тоже не хотелось, но повезло он уехал.. Потом пропал на неделю, после подошел и сказал, что проверял меня, позвоню или нет, опять начали общаться с ним, крутился возле меня, смотрел странным пристальным взглядом, но больлше никуда не звал, стал звонить реже и говорить нам особо уже не очем было, в итоге однажды позвонил вечером, я параллельно говорила с другим человеком, на следующий день пришел с претензиями, спрашивает почему я не перезваниваю никогда и все равно ли мне на его звонки, почему не переключаюсь на него, такжже спросил с кем я говорила, а меня это разозлило, два дня вообще не звонит, потом спрашивает c кем я говорю по телефону.. Опять не звонит уже две недели, на работе как-то подошел спросил как у меня на личном фронте, говорю у меня все нормально, а его спросила, сказал , что у него пока неизвестно.. После этого вообще стал очень холодно относиться ко мне, даже и не обращает внимание, сегодня даже не поздоровался, прямо такой равнодушный, а так общался со мной раньше, все рассказывал мне, а теперь как-будто незнакомы.. Еще мне не нравилось, что он все время подшучивает надо мной, как-то пренебрежительно относится в последнее время ко мне, как будто играет, забавляется на работе, хотя вообще как я заметила, он довольно обидчивый человек.. Сегодня вышел по телефону поговорить на улицу, а там я стояла, развернулся спиной ко мне, мне он начал нравится и такое разочарование, что с ним может обида или равнодушие...(((((((((

Антонина
17 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

типа все новое хорошо забытое старое?

сколько можно уже...

Антонина
#2
жвачка

типа все новое хорошо забытое старое?

сколько можно уже...

мне интересно не только ваше мнение, если вы уже читали ранее мою историю, как я поняла.. проходите мимо и не читайте, никто вас не заставляет ни комментировать, ни читать..

Horror
#3

Автор, вы такая забавная - сначала откровенно динамили парня, а потом еще удивляетесь, почему это он перестал обращать на вас внимание и начал устраивать свою личную жизнь, просто мч хочет видеть рядом с собой адекватную девушку, вот и все.

Гость
#4

Надоело читать эту лабуду в очередной раз.

Выеденного яйца не стоят ваши отношения - их просто нет, неужели не понятно?

Видно, ваше одиночество толкает вас на то, что каждый шаг любого мч вы воспринимается как интерес к себе.

Жалкая вы какая-то.

Антонина
#5
Гость

Надоело читать эту лабуду в очередной раз.

Выеденного яйца не стоят ваши отношения - их просто нет, неужели не понятно?

Видно, ваше одиночество толкает вас на то, что каждый шаг любого мч вы воспринимается как интерес к себе.

Жалкая вы какая-то.

Да не читайте, кто ж вас заставляет

Антонина
#6

[quote="Гость"]Надоело читать эту лабуду в очередной раз.

Выеденного яйца не стоят ваши отношения - их просто нет, неужели не понятно?

Видно, ваше одиночество толкает вас на то, что каждый шаг любого мч вы воспринимается как интерес к себе.

1000 тем интересных на сайте, а вы мою "лабуду" читаете

Рита
#7

Боже, курице обидно что ее продинамили.

Отвяньте от парня и от нас

Наталья
#8

еле дочитала до конца эту муть

Гость
#9

не дочитала, кинула. Детские мозги..

Гость
#10

Определенно с автором что-то не так.

Антонина
#11

о май гот, тут оказывается перечитывают темы одни и те же люди, ну спасибо, что хоть узнала об этом, ну вы успокойтесь....сидите лучше читайте дальше все темы форума, надеюсь повторов не встретите...

Гость
#12

Надо было Турка выбирать

Silverlight
#13

Автор, вам дали сдачу вашей фальшивой монетой. Вы недовольны?

Дева
#14
Horror

Автор, вы такая забавная - сначала откровенно динамили парня, а потом еще удивляетесь, почему это он перестал обращать на вас внимание и начал устраивать свою личную жизнь, просто мч хочет видеть рядом с собой адекватную девушку, вот и все.

абсолютно верно. Современные девушки не понимают что манера "я не такая, я жду трамвая" в наше время характерна только для полных дурочек и ***. А кому такие нужны

Гость
#15
Гость

не дочитала, кинула. Детские мозги..

Рита

Боже, курице обидно что ее продинамили.

Отвяньте от парня и от нас

Horror

Автор, вы такая забавная - сначала откровенно динамили парня, а потом еще удивляетесь, почему это он перестал обращать на вас внимание и начал устраивать свою личную жизнь, просто мч хочет видеть рядом с собой адекватную девушку, вот и все.

+100500

quote="Гость"]Видно, ваше одиночество толкает вас на то, что каждый шаг любого мч вы воспринимается как интерес к себе.

+миллион

За автором очередь не стоит - вот она и мусолит месяцами какие-то непонятные жесты от единственного, кто на нее внимание обратил.

Автор, ты - ТП. Потому что ты полагаешь, что тебе все должны. Если динамишь человека - получай от него соответствующий игнор. Потому что твоя, пардон, дырка - не единственная в мире, и совершенно не стоит того, чтобы за тобой бегать после твоих многократных посыланий. Правильно парень сделал - пусть потратит свое время на ту, которая ответит ему взаимностью, и с адекватной самооценкой.

Антонина
#16

РитаБоже, курице обидно что ее продинамили.

Отвяньте от парня и от нас+100500



quote="Гость"]Видно, ваше одиночество толкает вас на то, что каждый шаг любого мч вы воспринимается как интерес к себе.

+миллион

За автором очередь не стоит - вот она и мусолит месяцами какие-то непонятные жесты от единственного, кто на нее внимание обратил.

Автор, ты - ТП. Потому что ты полагаешь, что тебе все должны. Если динамишь человека - получай от него соответствующий игнор. Потому что твоя, пардон, дырка - не единственная в мире, и совершенно не стоит того, чтобы за тобой бегать после твоих многократных посыланий. Правильно парень сделал - пусть потратит свое время на ту, которая ответит ему взаимностью, и с адекватной самооценкой.

Очередь как раз таки стоит за мной, мне никто не нравился... только понравился мне он, совсем внезапно, какие все тут злые просто ужас..

Антонина
#17

РитаБоже, курице обидно что ее продинамили.

Отвяньте от парня и от нас+100500



quote="Гость"]Видно, ваше одиночество толкает вас на то, что каждый шаг любого мч вы воспринимается как интерес к себе.

+миллион

За автором очередь не стоит - вот она и мусолит месяцами какие-то непонятные жесты от единственного, кто на нее внимание обратил.

Автор, ты - ТП. Потому что ты полагаешь, что тебе все должны. Если динамишь человека - получай от него соответствующий игнор. Потому что твоя, пардон, дырка - не единственная в мире, и совершенно не стоит того, чтобы за тобой бегать после твоих многократных посыланий. Правильно парень сделал - пусть потратит свое время на ту, которая ответит ему взаимностью, и с адекватной самооценкой.

Очередь как раз таки стоит за мной, мне никто не нравился... только понравился мне он, совсем внезапно, какие все тут злые просто ужас..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема