Гость
Статьи
Парень расстался со …

Парень расстался со мной потому что я не умею готовить

Парень растался со мной потому что я не умею готовить,это пережиток прошлого или женщина должна готовить.

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы питались?

Гость
#3

Человек, не зависимо от пола, должен умеет готовить. Если вообще совсем не умеет, то человек не жизнеспособен.

Anne-Marie
#4

Не должна.Со своим мужчиной научитесь.дело в том что ему просто кухарка нужна.Есди вас любят то иза этого не бросят а если и вы то самой захочется уметь.научитесь

#5

Бредовее причины не слышала.. может он просто искал причину расстаться, не думаете?

Гость
#6

Все правильно сделал. Ты неликвид, который ничего не умеет.

КВАЗИ
#7

Если "ваш" бывший мч расстался с вами по причине того, что вы не готовите, туда ему и дорога. Потому что кухарку ищет.

А вот для себя научиться вкусно готовить - лучше научиться) Мне немного непонятно, как можно не уметь приготовить для себя еду. Но пара подруг у меня не готовили совсем. Мужики норм относились. Потом к 30 уже стали что-то уметь, но для себя в первую очередь

Гость
#8
КВАЗИ

Если "ваш" бывший мч расстался с вами по причине того, что вы не готовите, туда ему и дорога. Потому что кухарку ищет.

А вот для себя научиться вкусно готовить - лучше научиться) Мне немного непонятно, как можно не уметь приготовить для себя еду. Но пара подруг у меня не готовили совсем. Мужики норм относились. Потом к 30 уже стали что-то уметь, но для себя в первую очередь

Не уметь готовить и не готовить разные вещи. Если я приду домой, а там нечего есть я приготовлю, если надо схожу за продуктами и т.д. Дома должна быть еда. А вот если жена, имея время, продукты и желание, не в состоянии приготовить еду то это жирный звоночек...

Гость
#9

Не умеешь ты готовить, значит нужно искать ту, которая умеет. Проблемы?

Гость
#10

Любой взрослый самостоятельный человек должен уметь готовить , по крайней мере простые блюда. Сейчас вообще нет проблем научиться ,всё есть в интернете пошагово.
А расстался он потому что вы ленивая ...и какой смысл ему вас обслуживать

Гость
#11

А он сам умеет готовить? Или он хотел, чтобы вы его обслуживали?

Продавшица из Пятёрочки
#13

Я сразу говорю! Жрать варить я не умею, уборка хаты у меня раз в год перед Новым годом, приходя с работы, по выходным и в праздники - я сплю целыми днями и ночами. Мне лень бывает даже в сортир сходить! Нах.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Автор, шли нах штаны которые жрать варить не умеют! Вот милый Мильчаков говорит, что любит готовить еду и часто таскает домой мясо. Головы и уши. Иногда собак.
Налетайте, бабы! Не жених - мечта!

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Не умеешь ты готовить, значит нужно искать ту, которая умеет. Проблемы?

Нет. Нужно искать того, который готовить умеет. И не только готовить, но и воевать. Вот Мильчаков на сво, и воюет, и еду готовит, и миленький))

Автоответчик
#16

Когда вы говорите "женщина", то вы обобщаете всех женщин а на это у вас нет права, вы же не "все", не так-ли?

1. Вы не обязаны уметь готовить. Это ваше личное дело, уметь или не уметь;

2. Ваш уже бывший парень, имеет право на собственное представление о своём идеальном партнёре по жизненному пути, по одной простой причине "он тоже человек".

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Я сразу говорю! Жрать варить я не умею, уборка хаты у меня раз в год перед Новым годом, приходя с работы, по выходным и в праздники - я сплю целыми днями и ночами. Мне лень бывает даже в сортир сходить! Нах.

так ты получается зас.ранка

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Нужно искать того, который готовить умеет. И не только готовить, но и воевать. Вот Мильчаков на сво, и воюет, и еду готовит, и миленький))

билецкого разлюбила что ли ?

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

билецкого разлюбила что ли ?

Никогда! Билецкий - любовь всей моей жизни.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Никогда! Билецкий - любовь всей моей жизни.

а от убийцы и поедателя щенков визжишь от восторга

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

а от убийцы и поедателя щенков визжишь от восторга

Не пизддди. У меня один любимчик и это Билецкий. И только.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Не пизддди. У меня один любимчик и это Билецкий. И только.

зас.ранка , и западаешь только на урод.цев
фу на тебя

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

а от убийцы и поедателя щенков визжишь от восторга

Слухай, я ж мясо не ем. И у меня 9 собак.
Живодёров и охотников я ненавижу.
Но Мильчаков необычный парень. И уж точно не хуже тех, кого вы называете "элитой".

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

зас.ранка , и западаешь только на урод.цев
фу на тебя

У меня видение было про Мильчакова.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

зас.ранка , и западаешь только на урод.цев
фу на тебя

Я Ведьма. Я вижу души людей. У Мильчакова душа хорошего человека.
Это вас, люди, можно обмануть. Вы, увидев доброго и милого, видите доброго и милого. А если вы увидите злого, то увидите злого. Но всё может быть наоборот.
Чтобы увидеть истину, надо смотреть не глазами.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Слухай, я ж мясо не ем. И у меня 9 собак.
Живодёров и охотников я ненавижу.
Но Мильчаков необычный парень. И уж точно не хуже тех, кого вы называете "элитой".

конечно необычный
тебе такие нравятся
по жизни ты наверное серая забитая и облезлая мышь
поэтому на форуме выё* шься )

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Я Ведьма. Я вижу души людей. У Мильчакова душа хорошего человека.
Это вас, люди, можно обмануть. Вы, увидев доброго и милого, видите доброго и милого. А если вы увидите злого, то увидите злого. Но всё может быть наоборот.
Чтобы увидеть истину, надо смотреть не глазами.

ну ты точно жо.пой смотришь

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

так ты получается зас.ранка

Зассранки это шлюхандры. Типо бабы Билецкого, найемовксой подстилки
А я чистая и душой и телом. Ни одна ссанная штанина ко мне не прикасалась. А то що я живу с пауками и в паутинах, так это не сраччч. Срачч - это тело ***.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

конечно необычный
тебе такие нравятся
по жизни ты наверное серая забитая и облезлая мышь
поэтому на форуме выё* шься )

Он воюет, а не на форуме сидит. Я к военным отношусь иначе. Обычных людей я ненавижу, но военных я очень редко обижаю.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

ну ты точно жо.пой смотришь

Мне не до ругани на форуме сейчас.

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Он воюет, а не на форуме сидит. Я к военным отношусь иначе. Обычных людей я ненавижу, но военных я очень редко обижаю.

военные разные бывают

у тебя комплекс своей неполноценности )
мыша )

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Мне не до ругани на форуме сейчас.

ага мне тоже
ну бывай , пока

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

военные разные бывают

у тебя комплекс своей неполноценности )
мыша )

В Будущем нужны звери. Добрые военные не для этого Мира.
Добряки Мир кровью не зальют.

Продавшица из Пятёрочки
#34

Люди, убивать на войне - это не на форуме сидеть и пиздеееть. Мильчаков за вас воюет, за Россию! А вы? Вы и поддержать таких не можете, хотя сами ссыккуны лишь. Убивать надо учиться. И не один Мильчаков щенка убил. Там учатся убивать и на собаках и на свиньях. Привыкание к крови. Особая философия Смерти.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Люди, убивать на войне - это не на форуме сидеть и пиздеееть. Мильчаков за вас воюет, за Россию! А вы? Вы и поддержать таких не можете, хотя сами ссыккуны лишь. Убивать надо учиться. И не один Мильчаков щенка убил. Там учатся убивать и на собаках и на свиньях. Привыкание к крови. Особая философия Смерти.

твой фальшивый эпатаж без лупы виден )

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

твой фальшивый эпатаж без лупы виден )

Человек, ты кто? Штаны ссаннные? Или шлюхандра,

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Человек, ты кто? Штаны ссаннные? Или шлюхандра,

что это изменит в Мире ? )

Гость
#38

ну вообще готовить базовое необходимо уметь всем , независимо от пола

Продавшица из Пятёрочки
#39

Если в воде плавает кровь - стань акулой!
На войне надо надевать другую сущность. Надо превращаться в Зверя. Или ты сдохнешь.

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

что это изменит в Мире ? )

Если штаны, то вали на сво. И пооом только пасть разевай на Мильчакова. И ему в лицо это скажи
Но ты квжеься шлюхандра
Пожтому, пошла нах подстилка штанов

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Если штаны, то вали на сво. И пооом только пасть разевай на Мильчакова. И ему в лицо это скажи
Но ты квжеься шлюхандра
Пожтому, пошла нах подстилка штанов

тебе к окулисту - очки выписать + 15 дптр
мимо клавишей промахиваешься

Продавшица из Пятёрочки
#42

Знаете, мне нужны Звери. Армия России, от которой ссатться от страха будет весь Мир. Мильчаков хочет этого же. Поэтому, ссыккуны и шлюхандры, Мильчакова не трогать. То, что накапали, - закапывайте обратно!

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

Если в воде плавает кровь - стань акулой!
На войне надо надевать другую сущность. Надо превращаться в Зверя. Или ты сдохнешь.

троллить нужно тоньше

знаток войны...
паутину иди убери у себя с потолков
и дом проветри от вони псиной
зас.ранка и вонючка

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

тебе к окулисту - очки выписать + 15 дптр
мимо клавишей промахиваешься

Сдохни, шлюхандра. Члены из пасти вытащи и промой солярой пасть!
Сраччч! Ура!

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

зас.ранка , и западаешь только на урод.цев
фу на тебя

Мильчакову в лицо это скажешь? Или зассышь?

Гость
#46
Продавшица из Пятёрочки

Знаете, мне нужны Звери. Армия России, от которой ссатться от страха будет весь Мир. Мильчаков хочет этого же. Поэтому, ссыккуны и шлюхандры, Мильчакова не трогать. То, что накапали, - закапывайте обратно!

это тебе что-то накапали
в школе вместо уроков русского языка наверное мальчикам в туалете...это самое...
фу на тебя еще раз

МНЕ нужны...ухаха )
пей таблеточки, которые дядя-доктор прописал

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

это тебе что-то накапали
в школе вместо уроков русского языка наверное мальчикам в туалете...это самое...
фу на тебя еще раз

МНЕ нужны...ухаха )
пей таблеточки, которые дядя-доктор прописал

Шлюххха на меня свои члены обсасанные не перекидывай. Я не ты. Я не подстилка штанин. Иди соси. Ты шлюхандра 100%.
Завидуешь мне, что я девственница. Ну сиди завидуй.

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Шлюххха на меня свои члены обсасанные не перекидывай. Я не ты. Я не подстилка штанин. Иди соси. Ты шлюхандра 100%.
Завидуешь мне, что я девственница. Ну сиди завидуй.

девственница она... )
тролль на окладе )

Гость
#49

Простите за любопытство, вы сами что едите?

Не верю, что доставка, покупная готовая еда - это здорово и вкусно!

Гость
#50

Ну я бы тоже рассталась с мужчиной/сожителем, если бы он не умел готовить, и мне бы пришлось готовить для него из-за того, что он бытовой инвалид. Я считаю, что в 21 веке каждый взрослый дееспособный человек, независимо от его половой принадлежности, должен уметь готовить в том объеме, чтобы мочь ежедневно накормить сам себя. Самые простые блюда, плюс есть же мультиварка, гриль. Не торты печь, пироги и какие-то сложные вещи, а самые элементарные. Кто бы что ни говорил, если вы питаетесь только готовой едой, купленной в магазине, это рано или поздно заканчивается гастритом, панкреатитом и проблемамам с ЖП, дома вы хотя бы точно знаете, что и в каком количестве вы кладете в свои блюда.