Гость
Статьи
Парень пьёт, а я не …

Парень пьёт, а я не умею любить?

Мы встречаемся полтора года. Живем отдельно. Вначале я с ним разделяла его хобби - выпивать: вино, шампанское. Где-то через месяца три я поняла что такой образ «отдыха» мне не нравится. Через пару месяцев (он не переставал пить - у него прям зависимость я думаю) я решила закончить отношения. Он не хотел. Он перестал потреблять спиртное. Я человек что любит путешествовать и хотела найти себе хорошую удалённую работу и предложила ему (у нас же любовь настоящая) тоже что-то найти. Он все равно работал курьером:) беспечная молодость. И вот шёл год - за этот год я сменила две специальности, отучилась на новую профессию, нашла клиента и теперь пришёл час когда я чувствую успех в своих начинаниях. У меня уже есть работа. А мой парень не сдвинулся с места. При чем все время говорит мне «ты мне не ставила сроков» «я в тебя верил, а ты» - короче то что я не совсем удовлетворена положением дел его категорически не устраивает. Он говорит я его не люблю. Я так поняла что он и подбухивал весь этот год пока я не видела просто. Он снова стал пить уже в открытую. Я с ним редко стала видеться. Он стал говорить что пьёт потому что «обиделся на меня». У меня ощущение что он меня тайно ненавидит за то что я что-то могу менять в жизни. Дело в том что я правда его люблю. И сейчас цикл за циклом уже раз 5 я переживаю следующую цепочку «мы встречаемся, он бросает пить, спит со мной, радуется жизни, это длиться какое то время а потом снова он бухает (мы даже играли в игру типа марафона здоровой еды и конечно без алкоголя и на спорте - и он пока был со мной неделю не пил и все было хорошо - ушёл к себе и стал снова пить, сказал что он на что-то там обиделся) вот что мне делать? Я понимаю что моя любовь и душа уже не выдерживает вот этих качелей. Именно «я верю в него и в то что у нас есть будущее» и потом «да точно будущего нет» - переживать это с каждым разом все проще - но я энергетически с ним объединяюсь и расстаюсь вновь. Это болезненно, отнимает силы. Я не умею безусловно любить?

Али
11 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Алкоголик это больной человек, шантаж, обвинения. Бросай и не думай.

Гость
#2

Если поверхностно, у парня начилась зависимость от алкоголя и Вам не по пути в любом случае, кто бы там кого не любил. Если он пьет в эквиваленте не более 3 л пива 5% в неделю, можете еще поразбираться.

Гость
#3

Вот ты дура что ли. Он просто любит бухать и придумывает всякую чушь, а ты ведешся на это. Вам видимо не попути. Пускай катится куда хочет. Не жалей его лучше не будет. Поняла...

Гость
#4

У алкоголика все кругом виноваты,только не он сам.Бегите ,не раздумывая!Не портите себе жизнь!

Али
#5

Спасибо что отозвались, мне нужен был какой-то взгляд со стороны. Меня потому что болтает от «хочу быть счастливой» до «оставляю человека с его сложностью» а вдруг можно победить, а вдруг он не понимает, демоны и все такое. Просто очень устала от этого. Он говорит что я дура и что хватит бороться - может это завуалированно «оставь меня» или типа принимай меня. У меня какой-то страх что откажусь от любви душ и потом в забеге за своими мечтами останусь одна. Хотя понимаю что это чушь - наверное страх одиночества.

Гость
#7

зачем тебе нищий алкаш манипулятор? Ты ничего более не достойна?

Гость
#8

Ничего не делать, уходить и жить спокойно, алкашам хорошо, когда они пьют им это нравится. Все остальное пустое. Обижается он или нет- он обычный алкаш

Бабкины трусы
#9
Гость

Вот ты дура что ли. Он просто любит бухать и придумывает всякую чушь, а ты ведешся на это. Вам видимо не попути. Пускай катится куда хочет. Не жалей его лучше не будет. Поняла...

У меня жених был. С утра начинал употреблять. Ему и работа в тягость. При этом дом не построил. Какой с него работник и глава семьи ? Бутылка во главе его жизни. Я делала замечания. Он говорил, как все алкоголики - ты виновата, не любишь меня, живу как хочу и гениальное самое любимое "все пьют". Кто все ????? В его семье? Бросила. И он обиделся. И мама его обиделась. Хорошо, что соскочила. Участь жён алкоголиков печальна. Я не знала, что он пьёт. Пока не стали жить вместе. Я не буду его лечить. Он мне никто. Не муж. Детей нет. И осознанно зачинать от пьющего .... Это самоубийство. Родится инвалид и он будет опять говорить, что все виноваты и пьёт он из за ребёнка. Такое существо все нервы вымотает. Жена алкоголика раньше умрёт от нервов. Я не хочу такой участи.

Гость
#10

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Гость
#11

Это не вы не умеете любить. А ваш партнер эгоист и алкоголик. Вы всячески пытаетесь его вытащить из алко марафонов, но он каждый раз возвращается туда. Спросите себя, хотите ли вы жить с алкоголиком? По тянуть эту пагубную привычку не каждый может. Я была в такой ситуации!!! И решила для себя, что мои нервы, время и жизнь мне дороже, чем человек который выбирает не меня, а алкоголь. И вам думаю стоит этим же заняться. По любить себя и отпустить партнера в его алко марафоны. Для него это норма, пусть и остаётся в своей норме. А вы идите к лучшему, у вас все получится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: