Гость
Статьи
Написать или нет?

Написать или нет?

Здрасьте.Вот так тоже бывает. Расстались с человеком, живёшь себе спокойно и БАХ!!! Через 5лет написал то самое привет. И ведь не поленился, нашел в соцсетях. При этом у него есть девушка, к которой он и ушел. Отношения у нас с ним были слооожными, непредсказуемыми. Но я его очень любила и ещё года 2 отходила, тосковала, плакала, писала ему. А сейчас у меня ничего нет, но он пишет и на страничку ко мне заходит. Вот я не знаю толи написать, мол чего надо, толи продолжать игнорить?

Опрос
Написать или нет?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ишнорь до конца.

Гость
#2

"не поленился" - это когда женился, построил дом и детей помогает нянчить.
А писать или нет зависит лишь от того, насколько вы погрязли в безделье и скуке, и нет ли по телеку более интересных сериалов, чем ваше обелистое привидение.

ФИО
#3

Девы, что вы такие дуры то конченные? 5 лет ничего ему не болело, а тут вдруг - хоооба. Нигде не дают, вот и пошел по старым спискам.

Гость
#4

Ты отомстишь ему только если проигноришь и вообще заблокируешь. Тогда вы будете квиты. А так, он проверяет просто сохнешь ещё по нему или нет. Потешил своё чсв и также пропадёт. Не отвечай ему вообще

Гость
#5
Гость

Ты отомстишь ему только если проигноришь и вообще заблокируешь. Тогда вы будете квиты. А так, он проверяет просто сохнешь ещё по нему или нет. Потешил своё чсв и также пропадёт. Не отвечай ему вообще

Это не месть. Месть - это лишить состояния (ну или хозяйства, которым он ей изменял). Блокировать того, кто пишет раз в 5 лет, смысла нет. Квиты они не будут никогда, потому что она опустилась до того, что дала когда-то нелюбящему человеку, после чего к тому же осталась одинокой. Вот вышла бы за очарованного ею шейха - тогда еще да.
Когда женщины уже забудут все эти высокопарные слова и просто научатся не вступать в кое-что? Как двухлеток учить надо.

Гость
#6
Гость

Ты отомстишь ему только если проигноришь и вообще заблокируешь. Тогда вы будете квиты. А так, он проверяет просто сохнешь ещё по нему или нет. Потешил своё чсв и также пропадёт. Не отвечай ему вообще

Я тоже так думаю, нужно игнорить. Чувак нарцисс и любит только себя, по крайней мере так он вёл со мной. А у меня из-за этого истерики были. Вроде люблю му хрю, а сам мог пропадать, потом просить прощения, потом снова. Качели короче. Но сердце моё билось как ненормальное с ним. На новый год я хотела подарить ему зажигалку с зарядкой и наушники, которые он хотел. В итоге зажигалку я потеряла, а наушники оказались бракованными. А позже я нашла романтическую переписку с другой девушкой. Он хотел с ней встречать новый год, если бы со мной поссорился бы. Ещё долги у него были. Короче проблемный тип

Гость
#7
Гость

Ты отомстишь ему только если проигноришь и вообще заблокируешь. Тогда вы будете квиты. А так, он проверяет просто сохнешь ещё по нему или нет. Потешил своё чсв и также пропадёт. Не отвечай ему вообще

Нет, блокировка это реакция. А если есть реакция, то значит не всё равно. Я ведь не блокирую каждого кто ко мне в гости заходит, но нет в моих друзьях

Гость
#8

Бывшие всегда возвращаются, как только ты забываешь о их существовании!
Писать не нужно, а то как-только вы напишите, он сразу подумает, ага, не забыла меня ещё, любит по любому. Так что нафиг оно вам не надо. Возвращаться к бывшим, гиблое дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: