Гость
Статьи
написала сгоряча в вк …

написала сгоряча в вк как всех родственников ненавижу

написала сгоряча в вк как всех родственников ненавижу , а они это увидели. не так давно я сказала сестре что хоче выровнять перегородку носа она сказала что мне лишь бы что-нибудь отрезать ,( ездила с гландами из-за их удаления, но так как не было возможности ехать в город потом я так и не удалила гланды, ну так вот сестра меня обидела т к я комплексую из-за своего носа . по приходу домой я плакала ибо сестра сказала пару обидных, дома я плакала и написала пост в вконтакте как всех ненавижу , ненавижу того-то ненавижу того-то и всех написала по именам в списке были родители , сестра , бабушка , крестный, тетка, жена крестного,муж сестры , и возможно там были дети, я не помню точно,в конце было написано что я хотела бы забыть их мерзкие рожи, тот пост был как выплеск какой-то боли или негатива, я даже не знаю мне просто тогда было обидно и я написала такое,.. написала... и благополучно забыла о написанном, через некоторое время забыв о записи я открыла свой закрытый профиль в вк . и это было исполинской ошибкой. На мою страницу попал крестный и показал всем то письмо, а моя сестра уже наверное показала матери,.. на днях была перепалка с теткой и она сказала ( конечно с моей-то мерзкой рожей) в тот момент я совершенно не понимала к чему она клонит , но сегодня мать спросила меня на счет учебы,я сказала что поедет она , она сказала что не поедет,далее она сказала" с тобой никто и общаться не хочет из-за твоего поведения"( к слову у нас с матерью плохие отношения) и дальше она процитировала пост из вконтакте, где я всех ненавижу, потом она сказала вот сама едь узнавай решай, никто тебе помогать не хочет,.я в растерянности зашла на аккаунт удалила этот пос и вообще все со своей страницы в том числе и фото,(потом плакала в комнате) я не знаю что делать , прошу помогите советом или каким-нибудь напутствием ,что мне делать? и извиняться не хочется , и вообще паршиво, они ведь взрослые люди могли бы понять что это сгоряча написано , необдуманно, в порыве какой-то злости . я в растерянности, заранее спасибо

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем писать подобную чушь в социальных сетях, у Вас проблемы не с носом, а с головой. Потому что подобного рода поступки ещё долго придётся расхлебывать. Захотели написать, взяли бумагу и пишите. Разорвали-выбросили и все.

Гость
#2

значит. так, деточка. Если ты считаешь, что взрослые люди - это такие существа, основное назначение которых заниматься твоими проблемами, а когда ты в ответ на это с.р.е.шь им на головы. то они могли бы и понять, то ты жестоко ошибаешься. И правильно они делают, что НИКТО тебе не хочет помогать. П...уй сама и решай свои проблемы, раз ненавидишь всех своих родственников.

Татьянка
#3

Пусть будет это вашей ошибкой, все люди ошибаются и учатся на своих ошибках, родственники остынут и забудут это, в следующий раз будьте сдержаней. Не расстраивайтесь, учитесь, живите, влюбляйтесь, жизнь только начинается всё лучшее впереди!)

Гость
#4

Нагадила всем на головы и раскаяния нет и ни капли. Фу такой быть, Просто ФУ!

Гость
#5

Придется собрать всех родственников и извиниться и обьяснить, что это сделано было сгоряча. Научитесь признавать свои ошибки не только перед собой, но и перед теми кого обидели.

Гость
#6

Автор, а я вас поддержу. Вы человек честный, и не скрываете своих эмоций.
Ваша ненависть возникла не на пустом месте.
А их реакция = их проблемы.
Живите своей жизнью. Чем меньше общаетесь с токсичными тем больше самоуважения.
Вы все сделали правильно. Только не нужно просить их о помощи в чем либо. Как говорится, умерла значит умерла.

Гость
#7

Бедный Федотка сиротка! Плачет несчастный Федотка.
Нет у него никого, кто пожалел бы его!
Только лишь мама, да дядя, да тётка,
Только лишь папа да бабушка с дедушкой (с)

Гость
#8

Что с тебя сопливой малолетки возьмешь. Твои родственники люди взрослые, понимают, что мозгов у тебя еще пока нет и твои истерики в сетях вряд ли следует принимать всерьез. Но извиниться перед всеми, кого ты обгадила, придется. Если конечно они для тебя что нибудь значат. Взрослый человек поступил бы так.

Гость
#9
Гость

Что с тебя сопливой малолетки возьмешь. Твои родственники люди взрослые, понимают, что мозгов у тебя еще пока нет и твои истерики в сетях вряд ли следует принимать всерьез. Но извиниться перед всеми, кого ты обгадила, придется. Если конечно они для тебя что нибудь значат. Взрослый человек поступил бы так.

Круто, обгадить незнакомую девушку в сети за ее мнение. Взрослые по вашим словам так не поступают. Вы с.*** зел.ная по вашим словам?
Извиняться перед автором будете?
Или это только вам можно выражать отвращение к другим а автору нельзя?

#10

Забейте член, автор)) если так написали, значит была причина наверное. Чего теперь? Или вас волнуют их мерзкие рожи и есть желание общаться?

Гость
#11
Гость

Круто, обгадить незнакомую девушку в сети за ее мнение. Взрослые по вашим словам так не поступают. Вы с.*** зел.ная по вашим словам?
Извиняться перед автором будете?
Или это только вам можно выражать отвращение к другим а автору нельзя?

Спасибо)

Гость
#12

Ну я не хотела бы портить отношения в край, это что-то вроде кусать руку которая кормит

Гостья
#13
Гость

Ну я не хотела бы портить отношения в край, это что-то вроде кусать руку которая кормит

Есть с руки которую презираешь значит не уважать себя.

Гостья
#14

И заметь, никто как я понимаю не пожелал прочитав твой пост позвонить и обсудить это. Поверь тетке 33 лет, это уже нездоровая обстановка по сути. Ты себя сейчас гнобишь чувством вины за то что высказала мнение. Твоей виной даже троли на сайте питаются, вон как налетели. А надо доверять себе. И уважать себя. Бери себя в руки и на чужую помощь не рассчитывай. Круг общения придется заново создать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема