Гость
Статьи
Как дальше быть?

Как дальше быть?

Я встречаюсь с парнем.Первые 2 месяца были прекрасными.Мы много времени проводили вместе.Затем начали работать.У нас не совпадают графики.Он работает по ночам,а днем спит,а я наоборот.Сначала все было хорошо,потому что у него было 3 выходных,мы часто виделись,теперь же у него остался один выходной.Параллельно с этим перестали приходить смс на телефон,и сократилось количество звонков до 0.Он ссылался на то,что мне дорого звонить,но у него есть домашний телефон,в конце концов.Я штурмовала его телефон звонками,в итоге мне надоело быть мужчиной,и я сгоряча удалила его тел.номер,чтобы не звонить.За 1,5 недели он позвонил 1раз. Все это время мы периодически переписывались вк.В последнее время я стала включать холодный режим,и от моего парня последовала реакция,он стал безумно милым и заботливым.В итоге,вечер чт и пт мы здорово провели время.На 7.09 он отпросился на выходной,мы договорились смотреть фильмы,я радостная поехала к нему.Он открыл мне дверь.Я почувствовала какое-то отсутствие счатья в его глазах, будто он меня не ждал,я зашла к нему в квартиру,да,кстати,он был слегка пьян.После работы он пил со своими приятелями.Мне стало обидно,я приехала в 5,дала ему выспаться,а он проспал только час.Мы не договорились о времени,т.е. получается,если бы я приехала раньше,егоне было бы дома.Опять же он не сообщил мне,что он с друзьями отдыхает.В итоге он заснул,а я уехала к себе.Вечером не последовало звонка,не было сообщений вк.Тогда я ему написала,что наконец-то поняла,как он меня любит,сказала,что очень жалею,что мы с ним познакомились,что я в него влюбилась.Ну,конечно же,все было намного драматичнее написано.Он спросил Насть ты сумасшедшая,а я написала,что пошел он к черту и что я ненавижу его.
А я хочу тепла,любви.Меня и без того в жизни разочаровывали мужчины,хотя бы взять в пример моего папу,или отчима.И мне теперь обидно,я чувствую себя виноватой пред своим парнем,но притом не хочу делать первой шаг.Неужели ему все равно?Как мне быть?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Тыква
#1

Вот вы мозг парню взорвали. Пиииицееец

Завалинка.
#2

ему все равно

Tortilla
#3

Вот мне нравится:сначала вылила бочку гомна на голову а теперь думает,сделать ли ей первый шаг или нет.Если бы он тебе сказал твоими же словами,ты бы бежала бы роняя тапки или как минимум обида на веки.Дайте ему отдохнуть от вас. Такое впечаление,что тебя слишком много.

#4

Работать над собой, и впредь искать:

а) мужчин с гибким графиком работы, (судя по всему, вы не совсем понимаете, что работа для человека тоже соц. значимый факт и надо корректировать свое время)

б) мужчин с отсутствием друзей-коллег по работе( отсылка к п1)

в) мужчин, работающих в какой-нибудь культурной сфере, там где загрузка поменьше( Пьянство, автор темы- свидетельство об наличии у мужчины проблем стрессового характера или психологического. Не все же работают в банке и начальниками- пришел-ушел. От нее, работы, банально устают)

г) мужчин-вечных романтиков, для которых Вы-центр Вселенной 24* 7 all day, all night

д) мужчин, которым не надо сидеть ВК и строчить умильные приваты со смайликами, а которые, так скажем и грубо скажем- займутся с вами сексом и причем таким, что до следующего выходного тело ломить будет, а засосы придётся мазать не одним, как его- тональником.

Пожалуй, этот пункт стоит выделить красным.

Подитог: Perfect man. При этом ни грамма выдержки, терпения, какие-то штамповки кто первым звонит- тот и мужик, полное отсутствие опыта и такта женского. Лет до 25? Ну тогда не отчаивайтесь, не включайте тумблер мужик- найдите другого-идеального, раз этот негож в силу того, что Вам не устроили прием с фанфарами.

Есть такое выражение: праздниками-праздниками, а об трудовых буднях забывать не следует. Причем не только на работе. Желаю удачи.

#5

Проблема в том, что ситуация развивалась в вашей голове. Вам стало не хватать внимания, вы начали продумывать тактики с "холодностью", считать, сколько раз он вам позвонил-не позвонил, отмечали, что у него там в глазах - радость или её отсутствие... В итоге не выдержали и взорвались фонтаном эмоций, высказав ему всё. А мужик просто обалдел, ведь, сто против одного, ему казалось, что всё нормально. Резонный ответ: "ты сумасшедшая". Почему вы не говорили с ним об этом? Почему просто не сели и не сказали, что вам чего-то не хватает? Я этого из вашего письма не вижу. В тысячный раз удивляюсь, почему люди друг с другом просто не разговаривают.. где духовная близость вообще?

#6
Фиксация

В тысячный раз удивляюсь, почему люди друг с другом просто не разговаривают.. где духовная близость вообще?

да а зачем, когда есть люди, которые из категории :"сами себе придумываем проблемы, усложняем и маемся дурью... с пометкой от нечего делать":

по той же ситуации: со слов открыл дверь. Все можно сделать было совершенно иначе, сварить крепкий кофе, приготовить легкий обед-ужин, поинтересоваться вскользь, что за праздник и что отмечали, поговорить по душам, заснуть вдвоем, вечером посмотреть те же фильмы и все-такое, и просто как Вы сказали намекнуть, что впредь лучше бы предупреждать , и просто чего не хватает.

"логичнее дуть губы, хлопать дверьми и искать утешения на форуме, или писать гневные тирады в ВК, в глаза не смотря- трусость". Любовь существует тогда, когда ваши сильные нежные чувства к другому человеку уравновешены разумом и глубоким уважением. Суждения о человеке совершенно объективны и рациональны. Тут ни одного намека на эту тему нет. А бухгалтерия по типу недодал, недосмотрел и суммарный недо...б.

Настя
#7

Большое всем спасибо за ответы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: