Гость
Статьи
я парень, невезет в …

я парень, невезет в жизни, не умею любить, где найти девушку для отношений?

Здравствуйте, мне вчера стукнуло 25. Всю жизнь мне почему-то не везло, в детстве я часто болел, поэтому не было друзей, "дружил" с компьютером и телевизором. В 18 лет решил изменить свою жизнь, стал ходить в качалку, накачал за годы мышцы прилично. Закончил институт на инженера (мне не нравилась специальность, но мама меня туда запихнула), сам я мало что понимаю в схемах, так как больше гуманитарий. В общем, не буду вдаваться в подробности. Проблема в том, что у меня много всяких комплексов и страхов, и не было девушки никогда. Я даже не умею заниматься сексом, несколько раз лет в 20 я пробовал это, но то не стоял, то нервничал, то засунуть не мог куда надо. И так у меня не получался секс, как у людей. Еще я не умею испытывать чувство любви, я не люблю никого, я даже себя не люблю. И к миру в силу многих факторов отношусь как к агрессивной среде, где человек человеку волк. Еще у меня какая-то со сном проблема - я с 2012 года стал спать 4-5 часов в сутки и не могу больше спать и не хочу. А днем хожу тормознутый. Как мне начать строить отношения, я не фрик там какой-то, выгляжу нормально, не застенчивый. Могу на улице подойти познакомиться, но боюсь, что не получится опять и поэтому не подхожу. Что делать?

Эдуард
80 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

у меня для тебя плохие новости. ты привык, что за тебя все делают, несамостоятелен и скучен, сам не знаешь, что тебе нужно. могу посоветовать начать наконец-то искать себя, жить своей жизнью, думать своей головой. и да, тебе не нужны сейчас отношения - ты не готов. максимум секс. а отношения заведешь, когда дозреешь до более высоких чувств.

Эдуард
#2

GV. Дело в том, что я как раз сам все делаю за себя. Я хоть и живу с мамой и сестрой, но сам готовлю часто еду, прибираюсь везде, сам хожу по магазинам. Если в доме что-то сломано, ремонтирую. Вообще, я такой человек домашний. Мне никогда не надо было много общения и тусовок, на выходных могу с приятелем встретиться сходить в кино, потрепаться за бутылочкой пива минут 40 и по домам. То есть просто так мне не интересно гулять, как молодежь. Если есть общая цель, тогда это только имеет смысл. И я болтовню ни о чем не умею вести. Опять же могу поддерживать темы только, если есть предмет разговора какой-то.

Я даже на секс не могу разводить уже, так как после прошлых лет, когда облажался, стали комплексы какие-то. И еще я мало зарабатываю, я на фирме работаю, но я там помощник только, и мне платят 17 тысяч. Я из них 10 трачу на оплату ЖКХ и покупаю продукты домой, частично мать покупает, денег не много.

И почему вы говорите, что я не готов якобы к отношениям? А когда буду готов - в 40 лет? Жизнь человека очень коротка, поймите. А молодость - это как раз та пора, когда надо все эти любовные дела разруливать. Допустим, будет мне 35 лет, встречу ровесницу - она узнает, что у меня не было толком ни секса, ни отношений, подумает, что я псих. Социальные штампы в России очень сильны, к сожалению.

Гость
#3

А внешность у вас какая?на симпатичных в раше девки сами вешаются, и все сделают в постели за вас, если уж на то пошло)))))и вообще странные у вас комплексы. даже самый захудалый урод и импотент мнит себя принцем...а у вас от чего то низкая самооценка.

GV
#4

все делать за себя - ты меня немножко не так понял. тебе нравится, что ты из себя представляешь? твоя работа? что ты хочешь от жизни? интересы, это не обязательно с друзьями тусить, это еще очень много всего.

к отношениям ты не готов именно потому, что сам себя не любишь. ни разу не видела, чтобы на такой почве нормальные отношения развивались, там скорее что-то, когда она, считающая себя никакой, жалеет бедного-несчастного-увечного-больного-неудачника, и все гордо несут жертвенную миссию и гордятся этим.

поверь, я прекрасно понимаю, насколько коротка жизнь. и как раз это дополнительный стимул найти в ней свое место.

Эдуард
#5
Гость

А внешность у вас какая?на симпатичных в раше девки сами вешаются, и все сделают в постели за вас, если уж на то пошло)))))и вообще странные у вас комплексы. даже самый захудалый урод и импотент мнит себя принцем...а у вас от чего то низкая самооценка.

http://s020.radikal.ru/i722/1402/54/caa3de058394.jpg

вот так выгляжу... У меня не низкая самооценка, но и принцем я себя не считаю. Я реалист. И на меня никто не вешается ни на улице, ни на работе, ни в досуговых местах. Уж не знаю, почему.

Гость
#6
Эдуард

http://s020.radikal.ru/i722/1402/5​4/caa3de058394.jpg



вот так выгляжу... У меня не низкая самооценка, но и принцем я себя не считаю. Я реалист. И на меня никто не вешается ни на улице, ни на работе, ни в досуговых местах. Уж не знаю, почему.

одет просто пистец...как *** раенное

ново-пассит под рукой

а так внешность как внешность

Эдуард
#7
GV

все делать за себя - ты меня немножко не так понял. тебе нравится, что ты из себя представляешь? твоя работа? что ты хочешь от жизни? интересы, это не обязательно с друзьями тусить, это еще очень много всего.

к отношениям ты не готов именно потому, что сам себя не любишь. ни разу не видела, чтобы на такой почве нормальные отношения развивались, там скорее что-то, когда она, считающая себя никакой, жалеет бедного-несчастного-увечного-больного-неудачника, и все гордо несут жертвенную миссию и гордятся этим.

поверь, я прекрасно понимаю, насколько коротка жизнь. и как раз это дополнительный стимул найти в ней свое место.

Мне не нравится, что я из себя представляю, как внешне не нравлюсь сам себе, так и организм мне мой не нравится. Работа мне не нравится, я оттуда увольняюсь уже. Ищу уже новую. От жизни что хочу? Сложный вопрос. Я как раз сейчас стал интересоваться эзотерикой и религией. Мне кажется, я найду там ответ на этот философский вопрос: а в чем же смысл жизни? Но это проблема глубинного анализа, и я не считаю, что на этом сайте тут это можно обсуждать. Это скорее вариант приватной беседы с психологом... Просто смотрите, я много лет хожу вечером по улице. Для меня что сентябрь, что февраль - одинаково! Ничего не меняется. Я фотки просматривал, даже куртка и ботинки те же. А народ то идет парами, уже кто-то с детьми, а я как будто отстал от жизни. В одиночестве жить очень трудно порой, хочется найти близкого человека противоположного пола.

Гость
#8

Надо искать девушек по своим интересам-чем вы занимаетесь в свободное время? Просто вы человек не очень общительный-это не страшно, но надо бы постараться научиться пускать людей в свою жизнь-как вы тогда сможете полюбить, если у вас изначально негативное отношение к окружающим? Может тогда и комплексы пройдут и страхи, если и дальше вести замкнутый образ жизни-вряд ли что-то изменится, под лежачий камень, как грится...Выходите в люди в общем!

Эдуард
#9
Гость

Эдуардhttp://s020.radikal.ru/i722/1​402/5​4/caa3de058394.jpg



вот так выгляжу... У меня не низкая самооценка, но и принцем я себя не считаю. Я реалист. И на меня никто не вешается ни на улице, ни на работе, ни в досуговых местах. Уж не знаю, почему.

одет просто пистец...как *** раенное

ново-пассит под рукой

а так внешность как внешность

Что значит "***- районное" Это домашняя фотография, и одежда домашняя, первое, что нашел на компе - выложил сюда. Или надо фотографию показать в костюме, я не пойму?

Лекарства не мои, это мамкины там.

Гость
#10

футболка как из помойки

это ты на работе ?

Эдуард
#11
Гость

футболка как из помойки

это ты на работе ?

Я не побираюсь по помойкам, это я дома на кухне. На работе нету фотографий у меня.

Эдуард
#12
Гость

Надо искать девушек по своим интересам-чем вы занимаетесь в свободное время? Просто вы человек не очень общительный-это не страшно, но надо бы постараться научиться пускать людей в свою жизнь-как вы тогда сможете полюбить, если у вас изначально негативное отношение к окружающим? Может тогда и комплексы пройдут и страхи, если и дальше вести замкнутый образ жизни-вряд ли что-то изменится, под лежачий камень, как грится...Выходите в люди в общем!

Да особо ничем и не занимаюсь, чтобы было где познакомиться! На лыжах зимой вот хожу на выходных иногда с дядей, на футбольный матч могу сходить. В кино хожу раз в неделю-две, если выйдет какая-нибудь стоящая премьера голливудская. Перед сном читаю книжку или в инете сижу за компом. Ну и всё в общем. Остальное время - всякие хозяйственные дела, картошку закупать, в магазин идти, готовить, прибираться, лампочку там вкрутить-дырку просверлить..

Раз в пол года бываю в театре, раз в 2 месяца посещаю церковь. Летом на святые источники езжу окунаться. В крещенские морозы в прорубь окунался вот в январе.

Падонаг
#13

Ну нашел где совета спросить, щас те тетки вообще самооценку ниже плинтуса опустят. Лучше на другие сайты залезь. А тут ты услышишь нечто - сам дурак. По фигу эти отношения. Надо для себя что то делать, заниматься чем хочется. По поводу секса все решаемо, если совсем все плохо к профессионалкам обратись, научат всему. Но для этого надо бабла накопить. Так что первое это найти работу чтобы на все хватало.

Гость
#14
Эдуард

http://s020.radikal.ru/i722/1402/5​4/caa3de058394.jpg



вот так выгляжу... У меня не низкая самооценка, но и принцем я себя не считаю. Я реалист. И на меня никто не вешается ни на улице, ни на работе, ни в досуговых местах. Уж не знаю, почему.

что-то я не увидела накаченных мышц у вас(((внешность обычная, правда. тогда надо брать девок харизмой)))

Гость
#15

я не пойму, почему вам сз то не нравится?там можно любую девку найти, на любой вкус и кошелек. их щас как грязи..не обязательно с профессионалками вошкаться))))

Лина
#16

Эдуард, если вчера тебе 25 стукнуло - то с Днем Рождения))))! Пусть это будет началом нового этапа в жизни)! В религию, эзотерику и поиск смысла жизни советую пока не слишком углубляться, т.к. тебе сейчас, по- моему, надо заботиться о хлебе насущном). Найдешь работу получше - станешь уверенней в себе, только надо действовать! По поводу любви... Не стесняйся) я сама к парням не подхожу, даже если он очень нравится, и многие девушки также. Мне кажется, ты умеешь любить, просто еще не было отношений и возможности в этом убедиться. Удачи!)

Эдуард
#17
Гость

Эдуардhttp://s020.radikal.ru/i722/1​402/5​4/caa3de058394.jpg



вот так выгляжу... У меня не низкая самооценка, но и принцем я себя не считаю. Я реалист. И на меня никто не вешается ни на улице, ни на работе, ни в досуговых местах. Уж не знаю, почему.что-то я не увидела накаченных мышц у вас(((внешность обычная, правда. тогда надо брать девок харизмой)))

Так я уже давенько не хожу,я с 18 до 21 ходил. Потом стало лень и похудел. А что значит "обычная"? Таких большинство значит. А у большинства есть девушки, значит мне тоже найдется. Вот для меня несложно познакомиться, могу хоть щас подойти на улице к любой и какой-то разговор завязать, если не убежит - а пойдет на контакт, то могу и поболтать. Могу вот на встречу сходить. Там вот расскажу про себя примерно то же, что и тут написал. Где учился, чем занимаюсь. А во вторую встречу уже нечего говорить. И я хожу молча.А потом общение на нет сходить. Через неделю привет как дела - потом просто привет. а потом тишина.

Харизмы у меня нету как таковой, может быть конечно и есть, но я ее не развил.

Мария
#18

http://s020.radikal.ru/i722/1402/54/caa3de058394. Ты очень симпатичный внешне, очень даже... Просто не правильно себя преподаешь, я думаю. А кто по гороскопу?

Гость
#19
Эдуард

ГостьЭдуардhttp://s020.radikal.ru/​i722/1​402/5​4/caa3de058394.jpg



вот так выгляжу... У меня не низкая самооценка, но и принцем я себя не считаю. Я реалист. И на меня никто не вешается ни на улице, ни на работе, ни в досуговых местах. Уж не знаю, почему.что-то я не увидела накаченных мышц у вас(((внешность обычная, правда. тогда надо брать девок харизмой)))Так я уже давенько не хожу,я с 18 до 21 ходил. Потом стало лень и похудел. А что значит "обычная"? Таких большинство значит. А у большинства есть девушки, значит мне тоже найдется. Вот для меня несложно познакомиться, могу хоть щас подойти на улице к любой и какой-то разговор завязать, если не убежит - а пойдет на контакт, то могу и поболтать. Могу вот на встречу сходить. Там вот расскажу про себя примерно то же, что и тут написал. Где учился, чем занимаюсь. А во вторую встречу уже нечего говорить. И я хожу молча.А потом общение на нет сходить. Через неделю привет как дела - потом просто привет. а потом тишина.



Харизмы у меня нету как таковой, может быть конечно и есть, но я ее не развил.

развивай харизму, окультуривайся, читай интересную литературу. все будет, не переживай, тебе повезло родиться парнем, все впереди!!!!

Мария
#21

Там вот расскажу про себя примерно то же, что и тут написал. Где учился, чем занимаюсь. А во вторую встречу уже нечего говорить. И я хожу молча.А потом общение на нет сходить. Через неделю привет как дела - потом просто привет. а потом тишина. А девушкой поинтересоваться? Выслушать, как у нее дела? Подхватить ее рассказ слабо?:)))

GV
#22
Эдуард

ГостьЭдуардhttp://s020.radikal.ru/​i722/1​402/5​4/caa3de058394.jpg



вот так выгляжу... У меня не низкая самооценка, но и принцем я себя не считаю. Я реалист. И на меня никто не вешается ни на улице, ни на работе, ни в досуговых местах. Уж не знаю, почему.что-то я не увидела накаченных мышц у вас(((внешность обычная, правда. тогда надо брать девок харизмой)))Так я уже давенько не хожу,я с 18 до 21 ходил. Потом стало лень и похудел. А что значит "обычная"? Таких большинство значит. А у большинства есть девушки, значит мне тоже найдется. Вот для меня несложно познакомиться, могу хоть щас подойти на улице к любой и какой-то разговор завязать, если не убежит - а пойдет на контакт, то могу и поболтать. Могу вот на встречу сходить. Там вот расскажу про себя примерно то же, что и тут написал. Где учился, чем занимаюсь. А во вторую встречу уже нечего говорить. И я хожу молча.А потом общение на нет сходить. Через неделю привет как дела - потом просто привет. а потом тишина.



Харизмы у меня нету как таковой, может быть конечно и есть, но я ее не развил.

не надо девушкам таких ужасов рассказывать, это тоже живые люди. говорите о том что вам интересно, спрашивайте, что им интересно. без общих интересов общаться тяжеловато

ужастик
#24

все закономерно. если человек не хочет интересоваться другими людьми, не стремиться искренне узнать, ему нечего спросить, то глупо надеяться, что кто-то будет интересоваться им.

Эдуард
#25

Лина, спасибо за поздравление. Мария, я водолей. А по китайскому - змея.

Щас я расскажу, как я ходил на встречи. И даже на знакомствах сидел долго. Встреч 20 если не 40 провел точно. Всегда один сценарий был, который мне очень надоел. Допустим, с одной не вышло. надо опять заново знакомиться, заново созваниваться, заново тащить погулять. И заново рассказывать о себе в общих чертах, как экскурсовод прямо)) Потом пара встреч и глухо. Я думаю, ну и по фиг. ПРоходит месяц, опять хочется познакомиться. И опять по той же схеме. Даже темы одни и те же говорю каждый раз. Я веду себя тактично. В последний раз я встречался с мейла Надеждой девушкой этим летом. Я на встречу пришел в брюках и рубашке. А она не из города, а из поселка неподалеку. И она очень была шокирована этим, что я не спортивных штанах и майке. Вел себя корректно, вежливо, ее темы расспрашивал, типа они мне тоже интересны. Ну и вот 2-3 раза встретились и общительность у меня поугасла. А вот что делать дальше после таких вот 2 -3 встреч, я так и не допонял. Как дальше себя надо вести. Плюс я рассказал бабушке о ней, и бабушка говорит, что у нее нет высшего образования, не женись на ней. Ну это так..конечно, я решать сам буду, но мнение понял.

ужастик
#26
Эдуард

Плюс я рассказал бабушке о ней, и бабушка говорит, что у нее нет высшего образования, не женись на ней. Ну это так..конечно, я решать сам буду, но мнение понял.

нда...

Гость
#27
Эдуард

Лина, спасибо за поздравление. Мария, я водолей. А по китайскому - змея.

Щас я расскажу, как я ходил на встречи. И даже на знакомствах сидел долго. Встреч 20 если не 40 провел точно. Всегда один сценарий был, который мне очень надоел. Допустим, с одной не вышло. надо опять заново знакомиться, заново созваниваться, заново тащить погулять. И заново рассказывать о себе в общих чертах, как экскурсовод прямо)) Потом пара встреч и глухо. Я думаю, ну и по фиг. ПРоходит месяц, опять хочется познакомиться. И опять по той же схеме. Даже темы одни и те же говорю каждый раз. Я веду себя тактично. В последний раз я встречался с мейла Надеждой девушкой этим летом. Я на встречу пришел в брюках и рубашке. А она не из города, а из поселка неподалеку. И она очень была шокирована этим, что я не спортивных штанах и майке. Вел себя корректно, вежливо, ее темы расспрашивал, типа они мне тоже интересны. Ну и вот 2-3 раза встретились и общительность у меня поугасла. А вот что делать дальше после таких вот 2 -3 встреч, я так и не допонял. Как дальше себя надо вести. Плюс я рассказал бабушке о ней, и бабушка говорит, что у нее нет высшего образования, не женись на ней. Ну это так..конечно, я решать сам буду, но мнение понял.

все рассказы о себе выглядят у автора одинаково- он хороший, а все вокруг него гoвно

все это видели на встречах и сваливали

Гость
#28

короче разводняк

девка какая то изобразила нытика с ново-пасситом

Эдуард
#29
ужастик

все закономерно. если человек не хочет интересоваться другими людьми, не стремиться искренне узнать, ему нечего спросить, то глупо надеяться, что кто-то будет интересоваться им.

Ну так а что мне сделать, чтобы девушка вызывала во мне интерес? Вот как надо заставить себя влюбляться? Я никогда не умел. В 1 классе только было что-то и прошло и больше не было. Вообще, я до сих пор так и не понял: девственник я или нет? У меня так-то был секс несколько раз, но не до конца, то есть я вводил туда - потом делал движения, но было неудобно и не доводил до конца. То есть меня можно считать частично девственником?

Гость
#30

пришел Эдуард со свидания и давай плакать и жаловаться Бааабушка....

как в Ералаше

на самом деле Васей или Петей зовут ?

Эдуард
#31
Гость

короче разводняк

девка какая то изобразила нытика с ново-пасситом

Со зрением проблемы? Не можете отличить пол по фотографии? Тогда вам к окулисту, и что вы так к ново-пасситу пристали - сходите купите тоже его себе, раз так в душу запал. Мне то он без надобности.

Эдуард
#32
Гость

пришел Эдуард со свидания и давай плакать и жаловаться Бааабушка....

как в Ералаше



на самом деле Васей или Петей зовут ?

Я вам скажу так: либо вы отвечаете по сути заданной темы, а именно то, что указано в названии и в первом сообщении, либо я больше не буду не буду отвечать на ваши сообщения.

Гость
#33
Эдуард

Ну так а что мне сделать, чтобы девушка вызывала во мне интерес? Вот как надо заставить себя влюбляться? Я никогда не умел. В 1 классе только было что-то и прошло и больше не было. Вообще, я до сих пор так и не понял: девственник я или нет? У меня так-то был секс несколько раз, но не до конца, то есть я вводил туда - потом делал движения, но было неудобно и не доводил до конца. То есть меня можно считать частично девственником?

разводняк тухлый

вау строчит вместо корсетов

Гость
#34
Эдуард

Гостьпришел Эдуард со свидания и давай плакать и жаловаться Бааабушка....

как в Ералаше



на самом деле Васей или Петей зовут ?Я вам скажу так: либо вы отвечаете по сути заданной темы, а именно то, что указано в названии и в первом сообщении, либо я больше не буду не буду отвечать на ваши сообщения.

щас горько заплачу с пузырями из соплей

Гость
#35

" ...вводил туда и делал движения , но было неудобно "

Гость
#36

гы гы

Падонаг
#37

Гы гы а может и не туда вводил)))) Девачку Надежду жалко она 2-3 раза ездила, надеялась что он ее трахнет, а он никак. эх((((

Гость
#38
Падонаг

Гы гы а может и не туда вводил)))) Девачку Надежду жалко она 2-3 раза ездила, надеялась что он ее трахнет, а он никак. эх((((

у нее высшего образования не было

Падонаг
#39

так для ентого дела самое то.

GV
#40
Гость

разводняк тухлый

вау строчит вместо корсетов

блииииин, а я вот повелась)))

Гость
#41
Эдуард

Да особо ничем и не занимаюсь, чтобы было где познакомиться! На лыжах зимой вот хожу на выходных иногда с дядей, на футбольный матч могу сходить. В кино хожу раз в неделю-две, если выйдет какая-нибудь стоящая премьера голливудская. Перед сном читаю книжку или в инете сижу за компом. Ну и всё в общем. Остальное время - всякие хозяйственные дела, картошку закупать, в магазин идти, готовить, прибираться, лампочку там вкрутить-дырку просверлить..

Раз в пол года бываю в театре, раз в 2 месяца посещаю церковь. Летом на святые источники езжу окунаться. В крещенские морозы в прорубь окунался вот в январе.

Можно попробовать в святых местах найти себе кого-то близкого по духу, в крещение купаться-тоже не для всех, но вы молодец! По-моему вам надо быть смелее, не опасаться что может отказать, у многих девушек такие же проблемы, но вы мужчина все таки, должны делать первый шаг.

Гость
#42
Падонаг

так для ентого дела самое то.

бабушка не велела водить туды-суды девкам деревенским

он то в пинжаке на свиданки ходил

Падонаг
#43

во у автора сестра вроде, так займись ее подругами.

Гость
#44
Падонаг

во у автора сестра вроде, так займись ее подругами.

кому такой додик нужен

Гость
#45

бабка вся на ново-пассите- внучок в 25 лет не знает куда девкам вставлять и какие движения делать

устает еще от этих движений

Падонаг
#46

Да ладно есть бабы, ой пардон, тетеньки которые там накормить хотят, обогреть и обобрать))))

Гость
#47
Падонаг

Да ладно есть бабы, ой пардон, тетеньки которые там накормить хотят, обогреть и обобрать))))

каво ? Эдика ?

пусть в ***-клуб идет

Падонаг
#48

Гость не баишься, по новым законам могут за *** пропоганду привлечь. Вот бабы ноют мужиков и так нет, нет чтобы над ним шефство взять так нет, в гумномесы талкают.

Гость
#49

Почему нельзя отрастить волосы погуще? и подлиннее. Вам не идёт коротющая полулысая стрижка.

Гость
#50
Падонаг

Гость не баишься, по новым законам могут за *** пропоганду привлечь. Вот бабы ноют мужиков и так нет, нет чтобы над ним шефство взять так нет, в гумномесы талкают.

новые законы про экстремизм , не путай теплое с мягким