Гость
Статьи
Парень с СЗ любит и с …

Парень с СЗ любит и с ума сходит по бывшей.

На СЗ написал первый, интересный, умный, симпатичный. Но после месяца общения заявил- люблю и с ума схожу по другой- бывшей, которая кинула его, когда он обанкротился. Показал её фото- красивая девка, кукольная внешность. Мы вроде как друзья, но неприятно от мужчины подобное видеть- слабость, слюнтяйство- год думать о ней. Как считаете, продолжать общение, или в сад такого? Я не Барби, с ним шансов на роман ноль)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины всегда страдают по тем, кто их бросил.Вы ничем её не хуже-просто у мужчин такая психология.Любить далёкую всегда легче, чем ту, с которой общаешься близко.

Всегда манит недоступное.

Гость
#2
Гость

мужчины всегда страдают по тем, кто их бросил.Вы ничем её не хуже-просто у мужчин такая психология.Любить далёкую всегда легче, чем ту, с которой общаешься близко.

Всегда манит недоступное.

Она вернётся, когда он поднимется и снова разбогатеет

Даша
#3

А емли вы не барби, то как он вам написал первый?И что написал?

Гость
#4
Даша

А емли вы не барби, то как он вам написал первый?И что написал?

У меня был статус- отношения без обязательств. Спросил- что для меня это значит. Я туда потрепаться захожу) Вот, объяснила.

Даша
#5
Гость

У меня был статус- отношения без обязательств. Спросил- что для меня это значит. Я туда потрепаться захожу) Вот, объяснила.

Куда "туда"?

Гость
#6

Ну если только секс без обязательств, то у вас есть шансы, ибо мужикам против своей природы не пойти. А если что-то большее - увы, шансов у вас нет. Он УЖЕ ЗАНЯТ ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ!!! Если вас устроит только секс с ним и ничего больше, то вперёд и с песней. А если вы хотите чего-то большего в перспективе, то это не к нему. Решайте сами.

Гермиона
#7

у меня был такой кадр. он ей изменил, потом умолял простить, она вся такая правильная не простила, хотя и любила, и она уже вроде 2 года по ней страдает, и она тоже - все в контакте статусы постит дурацкие а он их лайкает единственный.

и страдают оба как ***. ей, видимо, легче страдать чем ему простить.

я от него трубку не беру когда звонит. пусть валит к своей страдалице-жертве.

Caress
#8
Даша

А емли вы не барби, то как он вам написал первый?И что написал?

ЖАлетка ему нужна. Вот так все просто.

G
#9

развивайте жеснкую энергию, мужики автоматом перестанут "дружить".

шансы есть у любой женщины с ним заиметь серьезные отношения, главное чтобы люди совпали -энергетически, физически, тяга чтобы возникла.

все кукольные девки отдыхают тогда.

но вы видимо любите, когда вас дружат?

Таня
#10

А сколько лет вашему страдальцу,Автор?

Гость
#11

Быть жилеткой для скулящего мужчины - себя не уважать.

Гость
#12
Таня

А сколько лет вашему страдальцу,Автор?

37 лет

Гость
#13

Быть жилеткой для скулящего мужчины - себя не уважать.

Да я не жАлетка, он мне по машине помогает, и прочее, я ему тоже жалуюсь, если проблемы)

Гость
#14

13. Ну и держите его за автомеханика. А для отношений найдите другого.

Гость
#15

13. Ну и держите его за автомеханика. А для отношений найдите другого.

Спс) Да он сегодня радостный- та, что бросила, написала, что скучает, и он радуется- не всё потеряно, она вернётся скоро)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: