Гость
Статьи
парень признается в …

парень признается в любви, а я не умею любить!

знакома с ним всего лишь около месяца, а он уже говорит, что влюбился. а я не влюбчивый человек вообще, для меня влюбиться в человека очень сложно, а полюбить-наверно невозможно. не знаю как себя с ним вести? вроде мы встречаемся, гуляем, но в то же время я не хочу даже поцелуев по крайней мере сейчас. Мне свобода важнее, чем быть постоянно с им рядом. Думаете это пройдет? И неужели парень может влюбиться так быстро? он мне после двух свиданий уже о чувствах говорил.

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ты просто его не любишь, влюбленность либо есть , либо ее нет, конечно, может прийти и со временем, но это редко, по крайней мере, сейчас, судя по твоему посту, ты к нему ничего не чувствуешь, и вряд ли месяц или два изменят что нибудь. А вообще меня всегда удивляли люди, кот сложно влюбиться, честно, не понимаю таких, просто может человек не тот. Я вот уже 2 года люблю парня и мне на дпругих пофигу и плевать.

Anonymous
#2

кстати, влюбиться можно мнгновенно, а можно никогда :)

автор
#3

аноним, а мне так же сложно понять людей, которые влюбляются быстро)) помню подружки всегда были влюблены еще со времен школы, у меня же этого никогда не было! я даже всегда думала, что замуж можно выйти просто за хорошего человека. видимо так у меня и будет... без любви.

Anonymous
#4

все от человека (мужчины зависит). Я обычно сразу влюбляюсь, аж ноги подкашиваются. А вот нынешнего парня когда встретила, было как у вас. Поцелуев мало, секса не хотелось. А потом месяца через 3 полюбила. Но такой спокойной любовью. Мы год вместе.

Anonymous
#5

оо.. у меня та же ситуация,что и у автора. не влюбчивая. сколько вроде кавалеров вокруг, у меня никаких эмоций они не вызывают. тоже куча подруг, котрые часто влюбляются.. вот никак не могу понять. как у них так получается

Сопляк с дубинкой
#6

"Думаете это пройдет? И неужели парень может влюбиться так быстро?" - Может, и еще как ;))) Это называется - если человек "твой", то влюбляешься супер быстро. Конечно, при длительном ухаживании, судя по Форуму, девушка тоже влюбляется, но... после этого всегда остается возможность, что "своего" она все-таки найдет.

Ленивец
#7

Автор, ничего, скоро разбежитесь.

Milena
#8

Tы нaучишься люbви у нeгo, дaй emу врemя :)

Гриб
#9

Автор - молодец. Многие женщины не любят, но автоматом начинают играть в любовь (свойственно только женщинам) и вскоре навсегда забывают отличие настоящего от наигранного. А у тебя есть будущее.

SfNZ
#10

То Автор. Вы поймёте, как это происходит, когда повстречаетесь ещё пару недель, а затем он внезапно исчезнет из вашего поля зрения.

Anonymous
#11

Автор, Вы неправильно сформулировали причину. Вы не "не умеете любить", а не любите. Просто "не Ваш" человек. Встретите другого, любимого, всё изменится. Откуда только умение любить появится! Если Вам даже мысль о поцелуях и физической близости неприятна, то не портите парню жизнь и расстаньтесь. Любовь может вспыхнуть за гораздо более короткий срок, чем месяц. Нам хватило с мужем трёх дней не только влюбиться, но и даже пожениться - офицеров расписывали быстро. За 20 лет не пожалели.

Ната
#12

Автор, понимаю Вас очень. Я тоже не влюбчива и своей свободой и самостоятельностью очень дорожу. Но здесь есть опасность - вот так вот привыкните всегда одна - потом быть с кем-то уже и не захочется. Наверное, влюбленность - это когда "свобода" становится неважной. Вы действительно не влюблены. Но это же не страшно - если Вам приятно иногда встречаться с ним - встречайтесь на здоровье, никто ж под венец не гонит и целоваться силой не заставляет. Если он Вам категорически не нравится - расставайтесь, и все дела.

Драгоценная я чья-то женщина
#13

Не понимаю, как можно полюбить за месяц. Любовь приходит постепенно. Такая любовь, чтобы крышу сносило, у меня была 1 раз. Но она пришла не сразу, сначала мы с ним просто общались, дружили, он мне был страшно интересен. Я всё ещё люблю его, так же сильно, как в разгар наших с ним отношений. Меня трясло всю от любви, я каждую минуту только о нём и думала, жила только им одним, стихи для него писала. Но мы не вместе, так уж получилось. Он остался в моей жизни только в качестве друга и любовника. Сейчас у меня другой молодой человек, который говорит, что любит меня. Мы с ним уже около полугода. Мне с ним спокойно, хорошо, нет ни ревности, ни страстей, ничего возвышенного, ругаемся. Наверное, я его всё же люблю... как было сказано, "спокойной любовью"... Но настоящей, истинной, всепрощающей любовью была та, первая. Того мужчину я готова ждать всю жизнь, прощать ему, любить, жизнь за него отдать, детей ему рожать, ухаживать, если вдруг что-то случится, всю себя отдать. Не думаю, что после двух свиданий можно влюбиться. Это симпатия, желание, что угодно, но не любовь. К сожалению, люди часто разбрасываются этим словом, не понимая его истинный смысл :(

Драгоценная я чья-то женщина
#14

Не понимаю, как можно полюбить за месяц. Любовь приходит постепенно. Такая любовь, чтобы крышу сносило, у меня была 1 раз. Но она пришла не сразу, сначала мы с ним просто общались, дружили, он мне был страшно интересен. Я всё ещё люблю его, так же сильно, как в разгар наших с ним отношений. Меня трясло всю от любви, я каждую минуту только о нём и думала, жила только им одним, стихи для него писала. Но мы не вместе, так уж получилось. Он остался в моей жизни только в качестве друга и любовника. Сейчас у меня другой молодой человек, который говорит, что любит меня. Мы с ним уже около полугода. Мне с ним спокойно, хорошо, нет ни ревности, ни страстей, ничего возвышенного, ругаемся. Наверное, я его всё же люблю... как было сказано, "спокойной любовью"... Но настоящей, истинной, всепрощающей любовью была та, первая. Того мужчину я готова ждать всю жизнь, прощать ему, любить, жизнь за него отдать, детей ему рожать, ухаживать, если вдруг что-то случится, всю себя отдать. Не думаю, что после двух свиданий можно влюбиться. Это симпатия, желание, что угодно, но не любовь. К сожалению, люди часто разбрасываются этим словом, не понимая его истинный смысл :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: