Гость
Статьи
Гражданский муж ушёл к …

Гражданский муж ушёл к продавщице!!!

Мне 35 лет,высшее образование.Работаю по специальности.Высокая блондинка.Мужу 42 года,инженер,но владеет собственным автосервисом.Вместе были 5 лет и вдруг он объявил мне,что больше со мной не хочет жить,т.к встретил другую и любит её по настоящему.Когда первый шок прошёл,я решила выяснить кто же это такая? Оказалось,работает консультанткой в элитной косметической фирме. Ей 40 лет,темные волосы,зеленые глаза,очень светлая кожа. Бюст размера 4-го и вся остальная фигура в порядке.Меня особенно взбесило,что мой муж ростом 185,променял меня на эту бабу,которая и ростом-то около 158.Скрепя сердце,я признала,что она эффектно выглядит и даже её 40-ка ей не дашь. Проведя частное расследование я также выяснила,что у неё есть сын 15-ти лет и хорошая 4-х комнатная квартира.Я конечно,высказала своему всё,не вытерпела."Она же старше меня!Ниже ростом,без высшего образования,продавщица!" А он мне ответил-"Она настоящая женщина во всём,понимаешь? И образование тут ни при чем. Я не могу без неё!" На следующий день собрался и ушёл. Я как дура осталась одна.

Лариса
62 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

ты и есть дура!

1
#2

Да не переживайте, Вы. Значит это был не ВАШ мужчина. Тем более Вы пишите, что он был гражданский муж...мужики вообще часто такие браки всерьез не воспринимают и считают себя свободными от обязательств((

Anonymous
#3

Разводка.

1
#4

тем более, что ответ Вы уже получили"Она настоящая женщина "для него , а не Вы.

Anonymous
#5

разводка

Anonymous
#6

даже высшее образование не помогло вам поумнеть.

Груша
#7

нужно было его на прощание треснуть по башке дипломом... чтобы понял, какое сокровище теряет )))

Рупрexт
#8

Найди себе тоже продавца. С рынка.

Anonymous
#9

Муж? Какой он тебе муж? Сожитель. Пожил с тобой, теперь другую нашел. Ничего тебе не должен и не обязан. Не хочешь быть дурой? Не соглашайся на сожительство, дура!

Anonymous
#10

тупая разводка

Дуняшка
#11

Написала та самая продавщица, к которой пока еще не ушел муж высокой блондинки с В/О. Фантазирует.

Anonymous
#12

Продавщицы не люди? Или не женщины? Задолбали вот такие дуры форум засорять!

Anonymous
#13

Мне непонятно, автор, Ваше недоумение. А чего вы вообще ожидали? Он Вам не муж. Он - свободный, холостой одинокий мужчина, находящийся в свободном поиске. Вот и нашёл наконец женщину, которая понравилась. А может просто решил поменять запасной аэродром...Только не говорите, что, соглашаясь на сожительство, Вы не были готовы к такому исходу. Вон браки разваливаются каждый второй. Что уж тогда о сожительстве говорить?

Зефирка
#14

Это пашет та же клуша, у которой муж ушёл к толстой. Разводка!!

Anonymous
#15

афтор дура))) или тема разводка)

Anonymous
#16

Мляяяя.....выше ниже шире старше....... ЗАТО ОНА ПОУМНЕЕ ВАС, Автор!

Anonymous
#17

11:)

Anonymous
#18

Ко мне ушел мужчина. Я старше его жены на 7 лет и шире немного. Правда я симпатичнее её гораздо. И ещё у меня трое детей от первого брака и один от второго. И у него есть ребёнок. Но бросил всё и ушёл ко мне. Это не поддаётся объяснению со стороны. Но мы очень счастливы. Женаты, кстати. Он сам настоял - сказал, а вдруг ты уйдёшь:)

Anonymous
#19

Какой молодец. Поддержибаю мужа. Долой суррогатных дур.

Anonymous
#20

РAЗВOДКA

Aбизян
#21

Автор, а Вы станьте доктором наук - вот уж тогда он точно пожалеет, что Вас упустил!

Ирма
#22

Ну какие же все бабы дуры. Уходят ни к длинным ногам, ни к большим сиськам и не к красивой ***... А уходят от дур и стерв

Лариса (автор)
#23

Почему пишут,что это разводка? Что же мне на работе советоваться? У меня в подчинении несколько человек.Не могу же я плакаться им. "Запасной аэродром" ему ни к чему-он жн не нищий какой,что бы из-за квартиры к бабе цепляться.Думала,что расскажут у кого бывали подобные ситуации.

Anonymous
#24

Автор, Вы-дура! Описываете прелести соперницы, на которые и я бы клюнула, будь я мужиком. Ко всему, видимо с ней и общаться приятнее, чем с "высшим..." о чём Вам и было сказано. ИМХО, разводка, причём совсем дешёвая))))))))))

Anonymous
#25

О чём советоваться?! Вам не ясно, почему она ему нравится больше? Тем более, что она и внешне хороша)))))))))))))))

Исоль
#26

Ирма, наоборот как раз получается - уходят к сиськам!!!

Сопляк с дубинкой
#27

9: Вы хотите сказать, что в противном случае он не ушел бы?

ЙА
#28

Ёп терезе, что ж такое-то делается в Датском королевстве??? То к толстой муж сбежал от блондинки-красавицы,то к продавщице.

бя
#29

Ну и что.У меня есть любовник.Ему 29 мне 31.Я тоже ростом158.А его жене 27 и у неё модельная внешность и докторат заканчивает,а у меня и одного высшего нет и сиськи второго размера.

Лариса (автор)
#30

А если бы это была разводка,то я написала бы,что муж к бомжихе ушёл.

Aбизян
#31

бя, но только к вам вроде пока никто не ушёл...

бя
#32

Ещё чего нехватало.Зачем мне такой бабник

Лариса (автор)
#33

Анонимус,24,я здесь никого дурами не обзываю,и прошу также быть вежливой.Я описала здесь внешность соперницы из-за того,что не хочу уподобляться женам,которые называют любовницу уродиной даже если она красивая.Мои ошибки: Не хотела рожать,боялась превратиться в курицу-наседку,готовить не люблю. Конечно,сейчас накинутся на меня и скажут:"Сама виновата!" А что,от детей не уходят? Или супами привязывают к себе навеки? Я даже где-то неделю назад докатилась до того,что зашла в торговый центр,где работает ОНА,наблюдала за ней,а потом,когда она вышла с работы,пошла за ней следом. Хотела посмотреть на реакцию встречных мужчин,или скоее понять- что в ней такого? Мужики,конечно,на неё смотрели,и немало! Некоторые даже оглядывались. Мне так хотелось с разбегу толкнуть её,ну вы понимаете.Я ощущала себя никому не нужной дылдой с минус первым размером груди.

Anonymous
#34

Он никогда не был вам мужем, просто сожитель, которому наверно так было удобно. И если он ушел, то это его право, ведь никто никому ничем не обязан, не так ли? А был бы штамп в паспорте, так еще нужно было бы встречаться с ним в суде. Видимо, помидоры совсем завяли.

Хомка
#35

Знаете, мой любовник (уже неполных два года мой муж) ушел ко мне от дамы намного более модельной, привлекательной с общепринятой точки зрения (рост 175, стойная, стильная) через два месяца после начала отношений. Как он говорит - много лет искал (ему за 30), знал, что нравятся невысокие и "в теле", но всегда это хотел побороть, так как "не очень модно, перед людми неудобно". А потом (все с его слов), понял, что не должен он стесняться своих предпочтений, ему от этого только хуже, потому что физиологию не обманешь. Автор, может он у Вас на самом деле влюбился и поплыл...

Sonne
#36

Это из серии "Мой муж ушел к ТОЛСТОЙ!!!", только в вашем случае, он не был вашим мужем!

просто шла мимо
#37

Автор, так ведь он в своё время от кого-то к Вам ушел.. Таперь вот дальше пошёл. Нормальное явление. Круговорот мужчин в природе...

Сопляк с дубинкой
#38

33: "А что,от детей не уходят? Или супами привязывают к себе навеки?" - Дело в том, что женщины родившие и умеющие готовить могут сразу исключить эти причины ухода. То бишь, по причине маячащего гастрита мужчина от нее не уйдет, и по причине перспективы умереть бездетным - тоже. Если в Вашем случае мотивом для ухода послужили бы именно эти факторы, Вас можно было бы смело назвать дурой и не ошибиться. Но, судя по всему, Ваши ошибки тут ни при чем ;))) Попросту она - женственная. Пройтись может так, чтобы мужики слюну сглатывали... короче, привлекает исключительно женским животным началом в себе. Как человек она может быть кем угодно. Но, если я не ошибся в своей оценке ситуации, глупцом является Ваш муж. Если тычинки вкусно пахнут - это не повод тут же кидаться их опылять...

Anonymous
#39

38 :))))) !!!! Насчет тычинок - просто прелесть.

Рупрexт
#40

"Если тычинки вкусно пахнут - это не повод тут же кидаться их опылять..." -- Это еще почему?? Я сразу опыляю, еси дают канешна.

Сопляк с дубинкой
#41

40: Триппер поймаешь - сразу поймешь ;)))

бука
#42

интересно, к кому уйдет следующий муж на этом форуме?...

Агент Скалли
#43

Глупая разводка, даже на правду не похожа.

Ласть
#44

Женщина и не должна быть особенно умной, или очень красивой, или иметь престижную работу. Женщина хороша, когда она милая, ласковая, нежная, страстная, любит своего мужчину и любит вкусно его кормить!

Лапка Бьёнс
#45

мда, "ниже ростом" это сильный аргумент...

Не ангел
#46

а почему нельзя уйти к продавщице? По моему в постели всё равно, кто ты - продавщица или космонавт.

27
#47

Не ангел, откуда бы знаем, может автор ГМ в постели как раз трактат о своей работе рассказывала и думала шо это и есть преславутое "talk to me dirty" ;)

Жужа
#48

Автор, признаюсь, поначалу не хотела вообще ничего писаТь Вам...Ибо сам тон Вашего поста -яркое свидетельство того,что никакие агрументы в Вашу блондинистую головку просто не войдут ( не в обиду остальным блондинкам) ...:))))Сама постановка вопроса - " прдавщица", "ниже меня ростом ", "старше меня" , это - перлы! :)Читая подобные "излияния" , волей-неволей начинаешь думать, что ,действительно, зачастую рост человека обратно пропорционален кол-ву серого вещества в мозге :))))Но, как говорится , "что выросло,то выросло" ...Рост-то не уменьшишь!!! :)

Кружево
#49

" А что,от детей не уходят? Или супами привязывают к себе навеки?" Не, кры..тьфу, Лариса, привязывают к себе только дипломом! Только странно,что ваш не привязался, может второе высшее получить? Может, тогда вернется?

Anonymous
#50

Автор, Вы не поняли. "Запасной аэродром " - это не дом, квартира или материальное благосостояние. Это - мироощущение. Живёт такой холостой мужик, играет в эрзац-семью, суррогатная жена у него есть, которая и накормит, и обогреет, и уют создаст, постельку согреет. Он в суррогатного мужа может поиграть. При этом никакой ответственности, ни моральной, ни материальной. Не хочет мужик лететь на стационарный аэродром под названием "семья", он преспокойно может на запасной приземлиться, отсидеться, чтобы также благополучно с него отправться дальше...Поймите правильно, я не против сожительства. Мне непонятно удивление людей, когда сожительство заканчивается. Неужели за недели, месяцы, а то и годы нельзя было рассмотреть такую вероятность? Даже браки разваливаются...