Гость
Статьи
Признайтесь что если …

Признайтесь что если парень вас любит, то шансов у него - ноль.

У разных мужчин разные вкусы: кому-то нравятся хрупкие, худенькие, а кому-то пышнотелые. Кому то блондинки, а кому то брюнетки. Но! Какую женщину не спроси: японку, немку, француженку, бразильянку - У ВСЕХ ОДИН ОТВЕТ: им нравятся "уверенные в себе"... Ну и как вы это представляете, милые дамы? Если я влюбился, то все время думаю о ней. Когда она рядом то начинает заплетаться язык - не могу связать и пары слов. Вам не знакомо это чувство? О какой уверенности может идти речь, когда спотыкаешься на ровном месте. Ответьте на вопрос: вы способны встречаться/любить парня, который от вас без ума, или он кажется вам мелким и ничтожным?

Magnum
102 ответа
Последний — Перейти
...
#1

ВНЕПЛАНОВЫЙ СОЦОПРОС!!!!! ДЕВУШКИ!!!!

СКАЖИТЕ, ВЫ ВСЕ-ТАКИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С МУЖЧИНОЙ ИСПЫТЫВАЕТЕ ОРГАЗМ, СТИМУЛИРУЯ СЕБЕ КЛИТОР ИЛИ КОНЧАЕТЕ, ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЯСЬ К НЕМУ?

Девочка-припевочка
#2

Конечно, да! Мне только такие и нравятся! Надоели уже эти "уверенные (а чаще, зацикленные) в себе", эгоистичные, развязные "плохие" парни. Искренность трогает куда больше. А ничтожными я считаю именно тех, кто не способен любить кого-то, кроме себя.

#3

у уверенного в себе язык не заплетается)

Дубинушка
#4

Я бы "своего" и немым приняла, если б ему это было интересно. А ты еще не понял, придурок, что все обламываются, и парни, и девки?

Юлька
#5

честно - не могу. Ничтожным он не кажется, просто не привлекает как мужчина. Начинает дергаться, непонятная мимика и выражения, суетится постоянно.... встречалась с одним таким, любил да и сейчас меня любит жутко... понимаю, что все эти конфуза от его любви, но почему-то тяги к себе не вызывает(((( я бы и рада что-то почувствовать, но не могу.

Девочка-припевочка
#6

В юношестве всем девочкам нравятся плохие парни :) а теперь (мне 23) я смотрю на этих альфа-бета-гамма самцов и мне смешно :) для жизни и отношений они непригодны.

Юлька
#7

Но есть ведь и уверенные в себе любящие мужчины, вот тогда - все прекрасно))) мне кажется, в таких случаях все индивидуально))

Гость
#8

Мы с моим МЧ такое проходили. Он на первом свидании нес жуткую околесицу и был абсолютно растерян, я больше никогда его таким не видела. Свидание закончилось тем,что мне захотелось его успокоить,ободрить, и я сама его поцеловала в губы, тут он робеть уже перестал. Мы вместе два года, на лето планируем свадьбу.

Отличить уверенного в себе и сильного мужчину, который робеет в присутствии красивой девушки, небезразличной ему, от хлюпика-очкарика, который просто падает в обморок перед всеми, даже перед бабушками в метро, проще простого,тут много ума не надо.

Magnum
#9

Девочка-припевочка, а эти выводы вы делаете на своем или на чужом опыте?

Гость бу
#10

ну. у всех по разному, далеко не у всех язык заплетается, мой МЧ когда влюбился, так на меня давить стал в психологическом смысле...ужс, то есть ответ "нет" вообще не рассматривался, наоборот, все ми возможными способами пытался мне в голову мысль вбить что его надо любить, даже без гипноза не обошлось, вобщем у всех свои методы

Стр@нный
#11

как тут и говорят, этого не прощают молодые девушки, им важен антураж

Magnum
#12
Гость бу

ну. у всех по разному, далеко не у всех язык заплетается, мой МЧ когда влюбился, так на меня давить стал в психологическом смысле...ужс, то есть ответ "нет" вообще не рассматривался, наоборот, все ми возможными способами пытался мне в голову мысль вбить что его надо любить, даже без гипноза не обошлось, вобщем у всех свои методы

Ваш текст.

Он вас не любит, а хочет. Я тоже так делал, хе-хе. Одну за шиворот держал, другую до слез доводил. Обе до сих пор сохнут. Пальцем поманю - назад прибегут.

.,
#13

Что-то не встречала таких,чтобы язык заплетался, вообще мне всегда нравились скромные,но на поверку оказывалось,что они притворялись, так что в скромных мужчин не верю

припевочка
#14
Magnum

Девочка-припевочка, а эти выводы вы делаете на своем или на чужом опыте?

Пока что на своем.

Подружки мои еще не образумились.

Женщины вообще глупы и непоследовательны - все поголовно мечтают о любви, романтике, хорошем любящем муже и семье, а в очередь становятся за избалованными, испорченными, эгоистичными, зато крутыми и пускающими пыль в глаза парнями)

#15

Способны, способны:)

Да и язык у мужчин обычно не заплетается. Вы наверное оч. молоды и робки.

припевочка
#16
Magnum

Ваш текст.

Он вас не любит, а хочет. Я тоже так делал, хе-хе. Одну за шиворот держал, другую до слез доводил. Обе до сих пор сохнут. Пальцем поманю - назад прибегут.

Во-во, как раз с таким встречалась. А теперь стоит мне только пальцем поманить, но вот уже не надо такого удовольствия)

Magnum
#17

припевочка, а зачем застенчивому парню девушка, побывавшая в руках гамадрилов - найтклабберов?

f
#18

чет мне вопрос не понятен

как любовь с уверенностью в себе перекликается?

все влюбленные ничтожества что ли?

припевочка
#19
Magnum

припевочка, а зачем застенчивому парню девушка, побывавшая в руках гамадрилов - найтклабберов?

Ну видимо, что-то в ней есть, раз и тем, и другим нужна :)

Гость
#20

мелким и ничтожным точно не кажется, наоборот даже )

Гость
#21

А как можно определить - влюблен парень или просто глупый задр0от и поэтому двух слов связать не может?

Magnum
#22

18, Чего не понятно то? Влюбленные люди витают в облаках. отрываются от реальности, поэтому немного неадекватно воспринимают происходящее - "мир в розовых тонах". Если девушке такое простительно, то парень становится похожим на лоха.Значит нам влюбляться нельзя?

Гость бу
#23
Magnum

Ваш текст.

Он вас не любит, а хочет. Я тоже так делал, хе-хе. Одну за шиворот держал, другую до слез доводил. Обе до сих пор сохнут. Пальцем поманю - назад прибегут.

ну не знаю,у нас вообще странные отношения, очень накаленные, пол года вместе уже ,сначала расстаться хотели думали несерьезно, я то порвала бы, хоть и тяжело, а он не может, несколько раз даже плакал-не понимаю что происходит-говорит.Поначалу он мне не нравился вообще,он не в моем вкусе абсолютно, я не хотела встречаться, согласилась повстречаться, потому что отвязаться от него нереально было, думала, ну повстречаемся две недельки, потом как-нить отморожусь и брошу, но видимо он какие-то методики психологические применил(он психолог, к тому же очень авторитарный, хитрый, манипулятор и с очень сильной энергетикой),всё изменилось очень резко и непонятно для меня, я стала как зомби ходить, только о нем и думать, потом прошло пару месяцев, ситуация опять поменялась на обратную, теперь поводок снова в моих руках.

Кстати, там прошлая девушка, уже пол года пишет,звонит, убивается ,повеситься хочет.

В общем не знаю, но мозги мои точно воздействие было, так что некоторые влюбляются(?) вот так.

.,
#24
Magnum

18, Чего не понятно то? Влюбленные люди витают в облаках. отрываются от реальности, поэтому немного неадекватно воспринимают происходящее - "мир в розовых тонах". Если девушке такое простительно, то парень становится похожим на лоха.Значит нам влюбляться нельзя?

Как раз девушкам не простительно ,таких девушек используют и бросают, а парни существа земные реалистичные, каких бы романтиков не изображали своего не упустят

f
#25
Magnum

18, Чего не понятно то? Влюбленные люди витают в облаках. отрываются от реальности, поэтому немного неадекватно воспринимают происходящее - "мир в розовых тонах". Если девушке такое простительно, то парень становится похожим на лоха.Значит нам влюбляться нельзя?

а девушка что на лоха не похожа?

я уже 2 года как лох, меня даже с работы уволили (правда не очень то и хотелось, но и не хотелось из-за этого)

все от человека зависит))или ты можешь контролировать свои переживания или нет))если нет, значит ты и есть лох)

Гость бу
#26
Magnum

18, Чего не понятно то? Влюбленные люди витают в облаках. отрываются от реальности, поэтому немного неадекватно воспринимают происходящее - "мир в розовых тонах". Если девушке такое простительно, то парень становится похожим на лоха.Значит нам влюбляться нельзя?

"похожим на лоха"?? стереотип, некоторым даже очень нравятся парни в таком состоянии

f
#27
Гость бу

MagnumВаш текст.

Он вас не любит, а хочет. Я тоже так делал, хе-хе. Одну за шиворот держал, другую до слез доводил. Обе до сих пор сохнут. Пальцем поманю - назад прибегут.ну не знаю,у нас вообще странные отношения, очень накаленные, пол года вместе уже ,сначала расстаться хотели думали несерьезно, я то порвала бы, хоть и тяжело, а он не может, несколько раз даже плакал-не понимаю что происходит-говорит.Поначалу он мне не нравился вообще,он не в моем вкусе абсолютно, я не хотела встречаться, согласилась повстречаться, потому что отвязаться от него нереально было, думала, ну повстречаемся две недельки, потом как-нить отморожусь и брошу, но видимо он какие-то методики психологические применил(он психолог, к тому же очень авторитарный, хитрый, манипулятор и с очень сильной энергетикой),всё изменилось очень резко и непонятно для меня, я стала как зомби ходить, только о нем и думать, потом прошло пару месяцев, ситуация опять поменялась на обратную, теперь поводок снова в моих руках.

Кстати, там прошлая девушка, уже пол года пишет,звонит, убивается ,повеситься хочет.

В общем не знаю, но мозги мои точно воздействие было, так что некоторые влюбляются(?) вот так.

жесть))он наверно к Надежде Антоненко ходил а потом к Малахову))))))

Гость
#28
Magnum

Гость бу

ну. у всех по разному, далеко не у всех язык заплетается, мой МЧ когда влюбился, так на меня давить стал в психологическом смысле...ужс, то есть ответ "нет" вообще не рассматривался, наоборот, все ми возможными способами пытался мне в голову мысль вбить что его надо любить, даже без гипноза не обошлось, вобщем у всех свои методы

Ваш текст. Он вас не любит, а хочет. Я тоже так делал, хе-хе. Одну за шиворот держал, другую до слез доводил. Обе до сих пор сохнут. Пальцем поманю - назад прибегут.

ага, конечно. Вспоминают тебя и плюются.

f
#29
.,

Как раз девушкам не простительно ,таких девушек используют и бросают, а парни существа земные реалистичные, каких бы романтиков не изображали своего не упустят

да бросьте, это тоже стереотип))парни такие же люди как и девушки))

Magnum
#30

19. Мне бы противно было. Как это так? Он ей вытерся, а я теперь на ней жениться должен?

Пума
#31

Автор, а сколько Вам лет? Мне кажется Вы еще юный очень лет эдак до 22. Я вышла замуж на любящего меня тогда еще м/ч, а вообще конечно есть шанс, уверенность в себе влюбленностью не измеряется, просто нужно пообщаться и разобраться и человек раскроется. Те кто не уверен в себе, в принципе обречены на неудачу, люди относятся к вам так же как и сам человек к себе, только это должно от души идти, а не показуха.

Гость
#32
Magnum

19. Мне бы противно было. Как это так? Он ей вытерся, а я теперь на ней жениться должен?

малолетка автор походу

Шайба
#33

в общем-то вы правы...об этом еще пушкин говорил. правда меня как-то смог влюбить в себя пареень , именно своими красивыми признаниями и напором, но как тока я влюбилась он слился, гад. А я потом 2 года мучилась бегала за ним(

Magnum
#34
Гость

ага, конечно. Вспоминают тебя и плюются.

Ваш текст

С одной из них (замужней) я встречаюсь (тайком в обеденный перерыв).

Гость
#35
Magnum

У разных мужчин разные вкусы: кому-то нравятся хрупкие, худенькие, а кому-то пышнотелые. Кому то блондинки, а кому то брюнетки. Но! Какую женщину не спроси: японку, немку, француженку, бразильянку - У ВСЕХ ОДИН ОТВЕТ: им нравятся "уверенные в себе"... Ну и как вы это представляете, милые дамы? Если я влюбился, то все время думаю о ней. Когда она рядом то начинает заплетаться язык - не могу связать и пары слов. Вам не знакомо это чувство? О какой уверенности может идти речь, когда спотыкаешься на ровном месте. Ответьте на вопрос: вы способны встречаться/любить парня, который от вас без ума, или он кажется вам мелким и ничтожным?

А вы правы, кстати. Сама за собой такое замечала. Интересными кажутся недоступные, холодные парни, а не те, которые бегают хвостом как собачки.

Но это работает и в обратную сторону, если что.

припевочка
#36
Гость

малолетка автор походу

Ой, да в каждой теме они начинают эту волынку: "Ой, кто-то с ней до этого спал/развлекался/пудрил мозги, а я, как лох, жениться должен" :) как будто без этих конкретных персонажей желающих не найдется)))

Гость бу
#37
f

Гость буMagnumВаш текст.



жесть))он наверно к Надежде Антоненко ходил а потом к Малахову))))))

он сам по себе су*ч*к*а еще та, вокруг него куча людей всегда, девушки устоять не могут, даже парни его достают-пошли с нами туда,пошли сюда, обижаются когда он отказывает( даже в сокс-м плане ситуации были), каждый день по 20-30 звонков от разных людей стабильно, однажды 200 пропущенных звонков за день было, истерия какая-то всеобщая.Для меня это напряг жуткий, когда понимаю что нависла угроза измены, я почти с ума схожу, (но с его стороны тоже ревность дикая). Мне интересно понять причину такого положения дел, в принципе интересно что делает обычных людей магнитами для остальных, харизма?энергетика? пока другого ответа я для себя не нашла, я его в какой-то степени изучаю, может раскрою секрет, и тогда он станет мне не интересен...и я смогу наконец-то спокойно уйти

непонятливая
#38
Гость бу

ну не знаю,у нас вообще странные отношения, очень накаленные, пол года вместе уже ,сначала расстаться хотели думали несерьезно, я то порвала бы, хоть и тяжело, а он не может, несколько раз даже плакал-не понимаю что происходит-говорит.Поначалу он мне не нравился вообще,он не в моем вкусе абсолютно, я не хотела встречаться, согласилась повстречаться, потому что отвязаться от него нереально было, думала, ну повстречаемся две недельки, потом как-нить отморожусь и брошу, но видимо он какие-то методики психологические применил(он психолог, к тому же очень авторитарный, хитрый, манипулятор и с очень сильной энергетикой),всё изменилось очень резко и непонятно для меня, я стала как зомби ходить, только о нем и думать, потом прошло пару месяцев, ситуация опять поменялась на обратную, теперь поводок снова в моих руках.

Кстати, там прошлая девушка, уже пол года пишет,звонит, убивается ,повеситься хочет.

В общем не знаю, но мозги мои точно воздействие было, так что некоторые влюбляются(?) вот так.

детский сад какой-то. и полгода вообще не срок для отношений

Гость
#39

АВТОР, НИКОГДА НЕ НРАВИЛИСЬ САМОДОВОЛЬНЫЕ САМОУВЕРЕННЫЕ ЛОХИ, КОТОРЫХ ТУТ НАЗЫВАЮТ (И ОНИ САМИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ) "АЛЬФА-САМЦАМИ"

люди-это люди, и нет никаких самок и самцов, люди независимо от пола должны встречаться ради любви/выгоды

Мне всегда нравились только те, кто меня готов на руках носить, и никогда не понимала "влюбленных" девушек которые готовы перед объектом своей любви унижаться

Гость бу
#40
непонятливая

детский сад какой-то. и полгода вообще не срок для отношений

поверьте, когда человек вообще не пригоден для постоянной семейной жизни, в принципе не с кем, то и пол-года ого-го какой срок, у него обычно девушки дольше одной ночи не задерживались, это не комплимент мне, просто я не понимаю как это вообще получается

Гость бу
#41
Гость

Мне всегда нравились только те, кто меня готов на руках носить, и никогда не понимала "влюбленных" девушек которые готовы перед объектом своей любви унижаться

да, это хорошо когда носят на руках, но...девушки которые унижаются ради объекта любви, делают это не по своей воле, просто потому что по другому не могут. Куча случаев известно, что парни её на руках носят, а она выбирает какого-нибудь сволоча, который её унижает, и сам из себя ничего не представляет, в чем причина не пойму

припевочка
#42
Гость

АВТОР, НИКОГДА НЕ НРАВИЛИСЬ САМОДОВОЛЬНЫЕ САМОУВЕРЕННЫЕ ЛОХИ, КОТОРЫХ ТУТ НАЗЫВАЮТ (И ОНИ САМИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ) "АЛЬФА-САМЦАМИ"

люди-это люди, и нет никаких самок и самцов, люди независимо от пола должны встречаться ради любви/выгоды



Мне всегда нравились только те, кто меня готов на руках носить, и никогда не понимала "влюбленных" девушек которые готовы перед объектом своей любви унижаться

Небось, Львица писала)

Цифры
#43
Девочка-припевочка

В юношестве всем девочкам нравятся плохие парни :) а теперь (мне 23) я смотрю на этих альфа-бета-гамма самцов и мне смешно :) для жизни и отношений они непригодны.

Ну а теперь вы прямо взрослая уже :) Сами еще из юношества не выползли.

Гость
#44
припевочка

Гость

АВТОР, НИКОГДА НЕ НРАВИЛИСЬ САМОДОВОЛЬНЫЕ САМОУВЕРЕННЫЕ ЛОХИ, КОТОРЫХ ТУТ НАЗЫВАЮТ (И ОНИ САМИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ) "АЛЬФА-САМЦАМИ" люди-это люди, и нет никаких самок и самцов, люди независимо от пола должны встречаться ради любви/выгоды Мне всегда нравились только те, кто меня готов на руках носить, и никогда не понимала "влюбленных" девушек которые готовы перед объектом своей любви унижаться

Небось, Львица писала)

нет :) но приятно что есть единомышленники в виде Львицы :)

пост 39
#45
Девочка-припевочка

В юношестве всем девочкам нравятся плохие парни :) а теперь (мне 23) я смотрю на этих альфа-бета-гамма самцов и мне смешно :) для жизни и отношений они непригодны.

Глуупости, мне ни в 15, ни в 16 не нравились такие. как могут нравиться самовлюбленные придурки? глаза-то есть и в 15 лет.

нет, непостижимо...

f
#46
Цифры

Ну а теперь вы прямо взрослая уже :) Сами еще из юношества не выползли.

+10000))

23 это конечно квинтэссенция мудрости и жизненного опыта)

хотя мне 28, а до сих пор в голове то же, что и в 18(

LaRa
#47

Мой ответ - да, готова встречаться с влюбленным в меня человеком. Он совершенно не кажется мне мелким и ничтожным. Главное, чтобы у меня к нему тоже симпатия была.

Гость
#48

Если бы такой мч мне нравился, который от меня "без ума", то, конечно и встречалась, и любила... бы, сейчас, в настоящее время, а тогда, в юности, был 1 мальчик очень робкий, влюбленный, краснел при виде меня, мне это так нравилось помню..., НО, появился, как Вы сказали "уверенный" в себе, на мотоцикле, с гитарой...,))))))))))который не оставил ему шансов...

Лера
#49
Гость бу

Гость

Мне всегда нравились только те, кто меня готов на руках носить, и никогда не понимала "влюбленных" девушек которые готовы перед объектом своей любви унижаться

да, это хорошо когда носят на руках, но...девушки которые унижаются ради объекта любви, делают это не по своей воле, просто потому что по другому не могут. Куча случаев известно, что парни её на руках носят, а она выбирает какого-нибудь сволоча, который её унижает, и сам из себя ничего не представляет, в чем причина не пойму

Причина проста - девушка чувствует, что первый ее избалует, она станет капризной, придирчивой, а такой быть ей не хочется. А сама со своим характером справляться не научилась.

Юлька
#50
Гость

Если бы такой мч мне нравился, который от меня "без ума", то, конечно и встречалась, и любила... бы, сейчас, в настоящее время, а тогда, в юности, был 1 мальчик очень робкий, влюбленный, краснел при виде меня, мне это так нравилось помню..., НО, появился, как Вы сказали "уверенный" в себе, на мотоцикле, с гитарой...,))))))))))который не оставил ему шансов...

Ваш текст

Аналогично, зато потом этот мачо включил заднюю, когда понял, что я влюбилась. Вот и пойми себя, кого любить и с кем встречаться??? как говориться, сердцу не прикажешь....