Гость
Статьи
всерьез или это просто …

всерьез или это просто пьяный бред?

Если парень пристает по пьяни,говорит ,что любит ,хочет и всякое такое,это можно воспринимать всерьез или это просто пьяный бред?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А когда трезвый - то же самое делает?

Коля
#2
Анна

А когда трезвый - то же самое делает?

Когда трезвый, то он портрет на стене.

Карина
#3

Парни иногда так хотят, что даже любят

#4
Анна

А когда трезвый - то же самое делает?

видимо с ипанутым автором по трезвости общаться не может

Гость
#5

За "люблю" иногда можно получить даже больше, чем за деньги) Это даже пьяный понимает)

Гость
#6

Одиноко человеку. На самом деле всем хочется просто общения, а для этого надо заинтересовать, заинтриговать, убедить где-то человека в том что он самый прекрасный и достоин всего на свете, когда хочется элементарного не осуждающего ничего не значащего общения и просто поиграть в карты. Да некоторым особо молчаливым для этого приходится делать все что хочет от него человек перед ним, просто для того, чтоб без всего лишнего, без присяги в вечной преданности, воспевания самых прекрасных на свете глаз просто посидеть и поиграть в карты рядом с домом когда тебе скучно. Но неет, и ты должен быть кем-то о боже не просто кем-то, а человеком таких достоинств что закачаешься, чтоб не дай бог не оттолкнуть человека, не быть молчуном, уважать его, себя и презирать нечестивых, чтоб мать его просто поиграть тебе было с кем-то в карты, пока у тебя проблемы с финансами, с родителями и ты носишь ненавистные брекеты. Не дай бог не показать человеку тени неполной преданности к его величеству, тебе вынесут твою последнюю извилину мозга, ее выпотрошат а тебя пустят по свету, обидятся, а ты просто. Хотел. Играть в карты на скамейке на речке возле дома, потому что это бесплатно, это отвлекает от своих мыслей и проблем временных, не дай бог человек поймет это, все, он использованная вещь, эго просто изничтожено твоим пренебрежением, он не человек, он просто игрушка, хотя ты ничего такого не сделал и сделал Овер дофига больше, чтоб просто поиграть в ебучие карты с кем-то пока у тебя проблемы с финансами.

Кристи
#7

В тот момент он бы это сказал любой оказавшейся рядом, потому как по-пьяни очень обостряется основной инстинкт

Гость
#8

Что, как ты посмел отвлекаться от своих проблем ты не видишь во мне самого великого человека, я трачу время с тобой а ты?? .как будто ты человека заставляешь себе готовить три разных блюда для тебя и ничего не делаешь в ответ. Что здесь такого? Не видеть и не интересоваться человеком перед тобой, не делать ничего плохого с ним, но и не привязываться при этом, а просто коротать свое время приятно и необреминительно. Да как ты посмел! Хотеть этого! Моя сказочная роза не для такого как ты цвела, я что себя под скамейкой нашел! Карты ишь ты! А что простите такого то? Жалко что ли? Вы все блин великие, я хуже всех, но только можно мне кого то такого же на время, чтоб мы не обижались друг на друга просто играть чтоб в карты и ходить молча по речке? Не впрягаться друг за друга, а просто коротать время.

Гость
#9

Ой, ненавижу пьяных! Меня сразу начинает воротить и мутить! Недавно ко мне подошел пьяный на улице, дыхнул в лицо перегаром, и все - я затошнила тут же. Я забуэкала, открыла рот и рвота полилась рекой! Я рыгала культурно - в урну! И я нарыгала полную урну до краев - так сильно было мое отвращение! Я аж булькала рвотой, заходилась в рыгачке, и наслаждалась своей блевотиной!

Гость
#10

Подождите пока протрезвеет и спросите у него.
Вообще по пьяни человек может вывалить то, о чем, на трезвую голову чаще помалкивает. Слышали, даже поговорка такая есть. Я думаю, ее можно отнести не только к негативным откровенниям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: