Гость
Статьи
Тяжелое расставание

Тяжелое расставание

Я целый год встречалась с парнем, мы очень сильно друг друга любили, но нам пришлось на два месяца разъехаться по домам. По возвращению он сказал, что отношений больше не хочет. Два месяца уже как мучаюсь от этой боли. Никакой веской причины не было, мы не ссорились, на всё мои вопросы отвечал что я самая хорошая и лучшая.
Прошу, форумчанки, расскажите, если кто-нибудь имел подобный опыт с дальнейшим воссоединением спустя какое-то время. Возможно это глупо, но мне нужна какая-то надежда и успокоение, потому что эта ситуация меня убивает. Про то, что не нужно жить прошлым можете не писать, я слышала это 1000 раз и легче мне не становится.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мы друг друга сильно любили , а ты его сильно любила , это жизнь, любовь редко у кого живет 5 лет -10 лет а уж 20 и больше в наше время - сказка

Гость
#2
Гость

Не мы друг друга сильно любили , а ты его сильно любила , это жизнь, любовь редко у кого живет 5 лет -10 лет а уж 20 и больше в наше время - сказка

Да нет, он правда меня очень любил. Был со мной даже когда я была в ужасном состоянии
Просто он такой человек, которому надо постоянно быть рядом

#3

те надо перетрахацо с кем нибудь и твои страдания как рукой смоет,бгг

Гость
#4
Гость

Да нет, он правда меня очень любил. Был со мной даже когда я была в ужасном состоянии
Просто он такой человек, которому надо постоянно быть рядом

Ну, за 2 месяца не прошло бы. Просто будь постоянно рядом и все восстановится. А вообще странное че-то.

Гость
#5
Гость

Ну, за 2 месяца не прошло бы. Просто будь постоянно рядом и все восстановится. А вообще странное че-то.

Я не правильно поняла. Вы надолго расставались?

МИллА-Камилла
#6

Автор, к такому поведению должны быть "прецеденты". За то время, пока вы были вместе, возможно, произошло то, чего вы не заметили. Просто так, это не происходит. Где рецидив, автор?

Гость
#7

не надо вам никакого воссоединения, ничего хорошего не выйдет из него. Начинайте новую жизнь, это лучше всего.

Гость
#8

Почему вы все пишите «без веской» причины?!
А его нежелание быть с вами для вас не веская причина?
Вот по этому вам и плохо. Понимали ты такие элементарные вещи, расставались бы грамотней.
Ну сидите, мотайте дальше сопли свои. Никому не нужные.

Гость
#9
Гость

Да нет, он правда меня очень любил. Был со мной даже когда я была в ужасном состоянии
Просто он такой человек, которому надо постоянно быть рядом

Быть с вами «в ужасном состоянии» вовсе не значит что он вас любил. Просто жалел, поддерживал, помогал. Просто нормальный человек.
Но нет!!! Конечно любил! А как же иначе?! Автора невозможно не любить!
Автор, снимите уже свою корону!
И увидьте свои проблемы. Тогда вам будет видно над чем работать и менять свою жизнь к лучшему.

Гость
#10
Гость

Быть с вами «в ужасном состоянии» вовсе не значит что он вас любил. Просто жалел, поддерживал, помогал. Просто нормальный человек.
Но нет!!! Конечно любил! А как же иначе?! Автора невозможно не любить!
Автор, снимите уже свою корону!
И увидьте свои проблемы. Тогда вам будет видно над чем работать и менять свою жизнь к лучшему.

Увидьте :(

Гость
#11
Гость

Я не правильно поняла. Вы надолго расставались?

Да, разъехались после учебы по домам на 2 месяца. Все испортилось где-то за недели 2 от силы

Гость
#12
Гость

Быть с вами «в ужасном состоянии» вовсе не значит что он вас любил. Просто жалел, поддерживал, помогал. Просто нормальный человек.
Но нет!!! Конечно любил! А как же иначе?! Автора невозможно не любить!
Автор, снимите уже свою корону!
И увидьте свои проблемы. Тогда вам будет видно над чем работать и менять свою жизнь к лучшему.

Если я говорю, что любил, значит я в этом абсолютно уверена. Я это видела в его поступках, он сам мне об этом постоянно говорил.

Гость
#13

Другую нашел и вы найдите временно другого)

#14
Гость

любовь редко у кого живет 5 лет -10 лет а уж 20 и больше в наше время - сказка

Вы ошибаетесь. Бывает и дольше.

Гость
#15

Какой-то год жизни прокакала и так переживаешь.
Люди по 10 лет жизни в унитаз сливают, алименты платят, долги по разделу имущества...

Гость
#16
Гость

Если я говорю, что любил, значит я в этом абсолютно уверена. Я это видела в его поступках, он сам мне об этом постоянно говорил.

Конечно, конечно.
И вот так «внезапно» эта любовь прошла. Несостыковочка.
Главное самой уверовать в свою грандиозность.

Гость
#17

Автор, не вздумайте только бегать за ним, звонить ему, писать - сделаете только хуже себе. Если не будете унижаться, пытаясь вернуть (как делают некоторые девушки), то возможно, он и вернётся, через некоторое время, в противном же случае можете окончательно все испортить, потеряв его уважение к себе.

Гость
#18
Гость

Автор, не вздумайте только бегать за ним, звонить ему, писать - сделаете только хуже себе. Если не будете унижаться, пытаясь вернуть (как делают некоторые девушки), то возможно, он и вернётся, через некоторое время, в противном же случае можете окончательно все испортить, потеряв его уважение к себе.

Они возвращаются,но лучше не склеивать разбитую чашку)...

Гость
#19

Для бабы отношалки - всего лишь приятное времяпровождение.
Для мужчины - очень серьёзное решение, способное в случае ошибки развалить всю его жизнь и судьбу.
Так что, дэвушка, не парьтесь. Видимо не видел мужчина в вас надежности.

Форум: Отношения
Всего: 374 374 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 002 темы