Гость
Статьи
Бросил парень, но я …

Бросил парень, но я начала уговаривать его остаться

Встречались с парнем около года. Все было хорошо, собирались жить вместе, постоянно говорил, что любит и хочет детей со мной. Но в один день состоялся разговор, что я тяну его вниз, встречи со мной это время и деньги, и не красивая и не нужна ему. У меня был шок. Не спала, рыдала, сходила с ума, не выдержала и начала ему писать, звонить в трубку и плакать, просить вернуться, говорить, что все прощу. После нескольких дней моих истерик и психозов он, вроде как, сказал, что любит меня и согласен со мной продолжить. Я тоже этого хочу, но не могу. Хотя люблю его очень сильно. Как быть? Как остаться с ним после своих уговоров и унижений? Или стоит порвать, пережить и пойти дальше? Не хочу его терять.
Дайте совет
Мне 24, ему 26

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
CIF
#1

Вы мазохистка?🙄😏

Света
#2

Разводка, что ли?
Или правда бывают такие тетехи навязчивые?

Алина
#3

Мама дорогая, да вы просто себя не уважающая девушка! Очнитесь, он на вас плевал, плюньте и вы на него! Нельзя настолько себя не любить, чтоб бегать за мудаком, который ни во что тебя не ставит. Найдёте вы еще себе знаете сколько таких «любовей»? Ухуху, очереди стоять будут, а вы только выбирать «хочу не хочу». Не волнуйтесь, сперва тяжело, потом будете вспоминать со смехом)) у меня было почти то же самое

kizi
#4

Конечно не стоит продолжать с ним отношения. Он тебя растоптал и плюнул напоследок, а ты хочешь вернуться. Даже если решишься простить, то в будущем все равно ни раз будешь припоминать это. Ничем хорошим не закончится. Чисто моё мнение.

Принцесса
#5

Начните себя уважать как девушку и парни это увидят и потянуться к вам,значит это не ваш человек, раз он такое говорит,ваш человек такое бы не сказал уж поверьте у меня такое было,забейте на этого мудака,не стоит по нему страдать, потом смеяться будете ,через года два,когда появиться ваш человек и ходите гордо с поднятой головой

#6

Так я не пойму, если он сначала вас г#вном облил, зачем он тогда сказал что любит вас и хочет дальше встречаться? В чем логика? Зачем он тогда это говорил, вы у него спрашивали что это было ?

Jay
#7

Глупая вы, да тут радоваться нужно, что это гaвнeцо само отпало, пока вы еще не успели влезть в семейную жизнь по самые уши. Однозначно - перестать унижаться, оборвать любые контакты с ним, пережить и двигаться дальше.
И да... наверное, стоит задуматься, может больше времени уделять саморазвитию? Чему-то научиться, обзавестись более достойными целями вместо попыток вернуть этого мч. Ну и попробуйте заняться спортом, сходить к парикмахеру, сменить имидж - не всем дано быть красавицами, но хвала стилистам и косметологам можно к этому максимально приблизиться.

Дубинушка
#8

Тоже был такой эпизод, с 19 лет. В первый раз это сложно, а потом уже расстаешься без каких-либо эмоций.

Алиссия
#9
SashkaSasha03

Так я не пойму, если он сначала вас г#вном облил, зачем он тогда сказал что любит вас и хочет дальше встречаться? В чем логика? Зачем он тогда это говорил, вы у него спрашивали что это было ?

Походу она его так достала что он решил вернуться😆на время!
Блин не пойду зачем так себя не любить та, оказывается есть еще такие дуры..

Осип
#10

Бросил тебя и правильно сделал. Ты никчемная неудачница. Поделом тебе

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем