8 ответов
Последний —
Перейти
И страшно было, и стыдно, и боялась)) После поцелуя первого я не брала трубку, когда муж названивал на телефон, писал в соц. сети.
Гость
С высоты прожитых лет могу сказать, что Это были мои самые удачные отношения.
😁
😁
Гость
Было норм) Страшно, но интересно)
Ученая ведьма
Мне кажется первый поцелуй даже более интимен чем первый секс. У меня в 17 был, я сама попросила мужчину меня поцеловать. Очень этого хотелось, поэтому страх отошел на второй план.
Гость
Первый с братом ,второй с подругой:))))) в 6 лет
Гость
Мокрый. Со слюнями.
Секси Котёнок
Противный слюнявый, с языком по самые гланды, чуть не вырвало(( первый блин комом(
Mashka2001
Я первый раз по-моему в 14 лет, со своим одноклассником, красивеньким скромненьким мальчонкой. Я пыталась много раз, но он уворачивался. Но тут я один раз после школы зажала его в углу и начала чмокать его мягкие губки, так приятно было... в засос не целовала, да и зачем. Я несколько раз почмокала его в губки, потом облизала м обслюнявила их своим языком, они такие вкусные. А еще носик его нюхала, так и хотелось мне свой нос вставить в его ноздрю. потом подошла к нему сзади запрокинула его голову и приложила свой нос к его красивому носику, прямо к ноздрям. Так приятно было. И чмокала губки, и носом проводила по его носу,дождалась у него встал на меня. Очень приятно все было.
Надо же когда-то это делать такому красивому мальчику. Не спрашивать же его. Понятно же что он первый не поцелует
Надо же когда-то это делать такому красивому мальчику. Не спрашивать же его. Понятно же что он первый не поцелует
Форум: Отношения
Всего: 516 917 тем
Новые темы за месяц: 3 213 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
Популярные темы за месяц: 1 907 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
- Почему жены так сильно злятся на любовниц375 ответов
- Если нет страсти в отношениях343 ответа
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Страшно ли было?
Не боялись что-то сделать не так?