Гость
Статьи
Девочки , каков был …

Девочки , каков был ваш первый поцелуй?

Девочки , каков был ваш первый поцелуй?
Страшно ли было?
Не боялись что-то сделать не так?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

И страшно было, и стыдно, и боялась)) После поцелуя первого я не брала трубку, когда муж названивал на телефон, писал в соц. сети.

Гость
#2

С высоты прожитых лет могу сказать, что Это были мои самые удачные отношения.
😁

Гость
#3

Было норм) Страшно, но интересно)

Ученая ведьма
#4

Мне кажется первый поцелуй даже более интимен чем первый секс. У меня в 17 был, я сама попросила мужчину меня поцеловать. Очень этого хотелось, поэтому страх отошел на второй план.

Гость
#5

Первый с братом ,второй с подругой:))))) в 6 лет

Гость
#6

Мокрый. Со слюнями.

Секси Котёнок
#7

Противный слюнявый, с языком по самые гланды, чуть не вырвало(( первый блин комом(

Mashka2001
#8

Я первый раз по-моему в 14 лет, со своим одноклассником, красивеньким скромненьким мальчонкой. Я пыталась много раз, но он уворачивался. Но тут я один раз после школы зажала его в углу и начала чмокать его мягкие губки, так приятно было... в засос не целовала, да и зачем. Я несколько раз почмокала его в губки, потом облизала м обслюнявила их своим языком, они такие вкусные. А еще носик его нюхала, так и хотелось мне свой нос вставить в его ноздрю. потом подошла к нему сзади запрокинула его голову и приложила свой нос к его красивому носику, прямо к ноздрям. Так приятно было. И чмокала губки, и носом проводила по его носу,дождалась у него встал на меня. Очень приятно все было.

Надо же когда-то это делать такому красивому мальчику. Не спрашивать же его. Понятно же что он первый не поцелует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: