Гость
Статьи
Он влюбился?

Он влюбился?

Речь идет о коллеге, что с недавних пор начал проявлять повышенную активность по отношению ко мне. Но в то же время он будто бы действует осторожно, завуалированно. Он влюбился?

- спрашивает, как я провела выходные;
- угощает меня чаем/кофе со своего же стаканчика. "хочешь какао"?
- однажды помог добраться до дома в тот момент, когда мне было плохо;
- пригласил меня на прогулку, что затянулась на целый день и 15 км. в завершение угостил кофе. учитывая тот факт, что он не тратит время на малознакомых людей, для меня он уже сделал не мало, словно вышел из зоны комфорта;
- заступается за меня, когда у кого-то выше меня есть возражения;
- поведал кое-какие подробности из детства и совсем немного о семье. он никогда ничего о себе не рассказывает, в том-то и дело;
- извиняется за молчание с его стороны и еще за некоторые поступки, где, вроде как, странно просить прощения для всего лишь коллеги;
- в самый разгар работы внезапно дает мне пищу для размышлений, задает сложные вопросы;
- одолжил у меня книгу, но возвращать не спешит, мотивируя тем, что позже к ней вернется;
- взгляды будто бы исподтишка. один раз я случайно поймала его на моменте, когда он смотрел на меня с широко открытыми глазами и тут же отвел взгляд

ass
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не безразличны однозначно. Зачем лезть кому то в голову, решите для себя лучше, вам он нужен?

ass
#2
Гость

Вы ему не безразличны однозначно. Зачем лезть кому то в голову, решите для себя лучше, вам он нужен?

проблема в том, что и мне он не безразличен

Гость
#3
ass

проблема в том, что и мне он не безразличен

А почему это проблема-то? Если чувства взаимны это прекрасно. Поговорите с ним на чистоту. Спросите о его чувствах и не бойтесь услышать отрицательное, потому что лучше сразу узнать, чем быть в раздумьях.

Таня
#5
ass

проблема в том, что и мне он не безразличен

,вы почувствовать должны сами есть у него к вам что то или нет

ass
#6
Таня

,вы почувствовать должны сами есть у него к вам что то или нет

Я, вроде, что-то чувствую. Но пока до конца не понятное.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем