Гость
Статьи
Друзья моего парня

Друзья моего парня

Парень пригласил к себе на День Рождения.Там собралась компания его давних друзей.В основном все холостые.Возраст от 28 до 30 лет.Только один друг был с девушкой.Они почти каждые выходные собираются,выпивают.Я особо не любитель,каждую неделю собираться и пить,для меня это перебор.За столом его друг сказал «Ну ты хоть Юру у нас не забирай,а то я его знаю,пропадёт на два года,как всегда...если конечно вы не расстанетесь».После этого посещать такие компании желание полностью пропало.И как тогда,пусть парень ходит один к ним?

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и будет ходить, там же наливают.

Гость
#2

Так ему нравится так с друзьями время проводить. Ходить не следует туда, если не хочется. Просто решите нужен ли вам такой парень, каждую пятницу заливающий. Это же алкоголизм и друзья его типичные алкоголики.

Гость624742
#3

С таких частых посиделок и превращаются мужики в алкоголиков. Если вы сами такой образ жизни не принимаете, то этот парень не для вас, ведь он будет рваться к ним, а вы его будете тянуть к себе. Лучше сразу обговорить что и как.

Гость
#4

Сборище латентных гомиков. Сочувствую, это практически не лечится, только сильный человек может отстоять себя, свои отношения и послать таких. А они будут лезть в вашу жизнь как не крутт, разве будет адекватный друг такие речи толкать? Ваш промолчал? "Нет бы сказать - Вася остынька чего к моей женщине лезешь, ты о чем нибудь другом поговори. Но Юра язык в *** засунул.

Гость
#5

Cливайте алкаша. И про латентный *** вам тоже правильно пишут.
У меня был случай , когда "латентный ***" парня оказался вполне себе "тотал ***". Ему женщина просто для родителей , карьеры , а главное , для прописки в Москве , ну и в качестве бесплатной прислуги была нужна.

Гость
#6
Гость

Cливайте алкаша. И про латентный *** вам тоже правильно пишут. У меня был случай , когда "латентный ***" парня оказался вполне себе "тотал ***". Ему женщина просто для родителей , карьеры , а главное , для прописки в Москве , ну и в качестве бесплатной прислуги была нужна.

Молчать фемка. Ты на коленях будешь ползать перед ***!

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем
Предыдущая тема