Гость
Статьи
Боюсь первых …

Боюсь первых свиданий.мне 30.

У кого такое бывало. Знакомишься где нибудь или на с.з. Он говорит пошли в кафе, а мне прямо противно с ним сидеть и что то обсуждать. Особенно расказывать про свою жизнь. Иногда мне на первых свиданиях мужики какими то страшными кажутся. Они могут быть и вполне обеспеченными. Если совсем кошмар. То срезаю до входа в кафе. Но я добрая и бывает приходиться догуливать такие встречи, где мне дискомфортно. Потом даже на итим разводили, на отношения. Но в конце эти отношения мне причиняли обиды и боль( Как раз

18 ответов
Последний — Перейти
НА
#1

Я вообще не навижу эти интернетные знакомства. Самая нудятная нудятина, которая только может быть. Знакомство должно быть внезапным, интересным, непредсказуемым. Чтобы была возможность поинтриговать, проявить себя, показать. А тут встретились, как на собеседовании, и вроде послать не удобно и сидеть слушать тоже. И сидят заранее все обговаривают. Тоска зеленая. Поэтому я не встречаюсь практически ни с кем с сайтов. Там интересных единицы.

Гость
#2

А не любите вы, потому что боитесь отношений, боитесь ответственности, это первая проблема. А вторая проблема, что вы не говорите и не уходите, если вам не нравится, вы попробуйте сразу уходить и тогда неприятных воспоминаний не будет.

#3
Гость

А не любите вы, потому что боитесь отношений, боитесь ответственности, это первая проблема. А вторая проблема, что вы не говорите и не уходите, если вам не нравится, вы попробуйте сразу уходить и тогда неприятных воспоминаний не будет.

Ага начнут орать и догонять) если сливаться то тихо. Потом еще и упрекали что дегег на меня истратили. Хотя сам сидел и тупил. Общение тоже строить не умеют.

Гость
#4
Ariana99

Ага начнут орать и догонять) если сливаться то тихо. Потом еще и упрекали что дегег на меня истратили. Хотя сам сидел и тупил. Общение тоже строить не умеют.

Эм, ну и зачем вам эти неадекваты тогда? Все равно встретиться когда нибудь норм или вам все подряд не нравятся? Вот скорее вы и не любите кафе, потому что считаете потом обязанной мужчине, но это не так, это его выбор также.

Гость
#5

Тебе противно, но ты всё равно сидишь с ним и что-то обсуждаешь. А после этого тебя разводят на интим, потому что ты добрая?
Это какое-то безумие. И ничего общего с добротой не имеет. Такую девушку и врагу не пожелаешь.
Которая делает одно, думает другое, говорит третье.
Неужели так сложно набраться смелости и сказать "Извини, но ты не в моем вкусе. Без обид?". И всё.

Гость
#6
НА

Я вообще не навижу эти интернетные знакомства. Самая нудятная нудятина, которая только может быть. Знакомство должно быть внезапным, интересным, непредсказуемым. Чтобы была возможность поинтриговать, проявить себя, показать. А тут встретились, как на собеседовании, и вроде послать не удобно и сидеть слушать тоже. И сидят заранее все обговаривают. Тоска зеленая. Поэтому я не встречаюсь практически ни с кем с сайтов. Там интересных единицы.

Вы уже доинтриговалиись, 40 лет и ничего нет

Гостья
#7

Я нашла прекрасного мужа после года сидения на СЗ, точнее в приложении. Но у меня достаточно развитый интеллект, чтобы по переписке уже понять, что за фрукт мужчина. Поэтому никаких сюрпризов и странных свиданий. :) До встречи с будущим мужем из 150 сложившихся пар сходила только на два свидания. Оба эти мужчины сразу не понравились внешне, но были интересны как люди. Поэтому сходила и отлично пообщалась. С мужем мы через неделю активной переписки поняли, что созданы друг для друга. И кстати, на СЗ тоже есть доля и случайности, и везения, и чувство, что произошло чудо. Ведь все равно в куче мусора нужно наткнуться на бриллиант! Все, как и в жизни. :) Так что не знаю, автор, чем вам помочь, вы скорее всего совершенно не разбираетесь в людях, да и не знаете, что вам самой нужно.

Гость
#8

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Никого там на СЗ найти нельзя. Сидят мужики, провоцируют, а потом заносят в какието списки. Потом женщин увольняют с работы, отказывают в медпомощи.

Гость
#10

А я только на сз и знакомлюсь. Правда встрече предшествует 2 и больше месяца переписки. С последним мч полтора года переписывались время от времени. Потом встретились, практически внезапно. Ну и завертелось. Он мне сначала страшным показался, но я на свидании пьяная была, мы сначала у меня вино допилить, потом в бар пошли, и я там ещё догналась и влюбилась.

Гость
#11
Гость

А я только на сз и знакомлюсь. Правда встрече предшествует 2 и больше месяца переписки. С последним мч полтора года переписывались время от времени. Потом встретились, практически внезапно. Ну и завертелось. Он мне сначала страшным показался, но я на свидании пьяная была, мы сначала у меня вино допилить, потом в бар пошли, и я там ещё догналась и влюбилась.

2 месяца перерписки. че еще придумаешь? )

#12

Ну и сиди неаханной

Гость
#13

Полагаю надо думать в направлении альтернативы сидению в кафе, раз вам такой сценарий некомфортен

Элла
#14

А кто вас заставляет знакомиться на сз???
И что значит вам противно, но вы идете, слушаете их, едите с ними, а потом еще спите?
Вам нравится приносить себя в жертву, а потом ныть?
Странная какая-то.

Элла
#15
Гостья

Я нашла прекрасного мужа после года сидения на СЗ, точнее в приложении. Но у меня достаточно развитый интеллект, чтобы по переписке уже понять, что за фрукт мужчина. Поэтому никаких сюрпризов и странных свиданий. :) До встречи с будущим мужем из 150 сложившихся пар сходила только на два свидания. Оба эти мужчины сразу не понравились внешне, но были интересны как люди. Поэтому сходила и отлично пообщалась. С мужем мы через неделю активной переписки поняли, что созданы друг для друга. И кстати, на СЗ тоже есть доля и случайности, и везения, и чувство, что произошло чудо. Ведь все равно в куче мусора нужно наткнуться на бриллиант! Все, как и в жизни. :) Так что не знаю, автор, чем вам помочь, вы скорее всего совершенно не разбираетесь в людях, да и не знаете, что вам самой нужно.

А я нашла мужа на сз после нескольких дней с момента регистрации))

Гость
#16

Я даже до свиданий никогда не доходила. Начинало бесить уже сразу отвечать на эти бесконечные вопросы незнакомых мне мужиков с сз. Все одно и то же как под копирку. Восхищаюсь людьми, которые годами могут сидеть на этих сайтах и потом пару там себе находят. Вот же сила воли.

Гость
#17
Гость

2 месяца перерписки. че еще придумаешь? )

Соглашусь не переписываются мужчины столько, они хотят сразу на встречу, исключение, если из разных городов, но и тут можно созвониться

Гость
#18
Гость

2 месяца перерписки. че еще придумаешь? )

Соглашусь не переписываются мужчины столько, они хотят сразу на встречу, исключение, если из разных городов, но и тут можно созвониться я с иностранцами знакомлюсь. Те которые не хотят ждать месяцами, сразу сливаются. А так да, видеосвязь. Да и в чем проблема встретиться, земля маленькая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: