Гость
Статьи
Как относятся мужчины …

Как относятся мужчины к своим любовницам?

Вопрос в теме.
Женское мнение я знаю.

225371
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как относятся к потacкушкам? Просто используют как бесплатное тело для секса и всё. Вот как вы к унитазам относитесь?)

Гость
#2
Гость

А как относятся к потacкушкам? Просто используют как бесплатное тело для секса и всё. Вот как вы к унитазам относитесь?)

А ведь говорят что любят!)))

Гость
#3

Тю автор, ну Вы спросили. Так же как и к жёнам: все индивидуально и ситуации разные. Как можно всех под одну гребёнку?)))

Автор
#4

Офуенно относятся

Гость
#5

Божественно ))

449835
#6
Гость

А ведь говорят что любят!)))

Так вот именно!
Зачем мужчины врут,но есть же дуры влюбляются,а они про любовь поют?!

Гость
#7

Работала в нескольких мужских коллективах, везде одно отношение : просто тело для слива, если уважают сразу раскрывают карты, если считают дурой то вливают про любовь.

756967
#8
Гость

А как относятся к потacкушкам? Просто используют как бесплатное тело для секса и всё. Вот как вы к унитазам относитесь?)

Ну а если обеспечивает?
Оплачивает расходы,оплачивает спорт и хороший отдых?

Мужло
#9

Я хорошо отношусь, а она ко мне плохо. Говорит что я ей надоел. Снабжаю ее фруктами с дачи и свежей зеленью. Предлагаю в театр а она говорит некогда. Предоставляю транспортные услуги и кое что в квартире ремонтирую ей.

756967
#10
Мужло

Я хорошо отношусь, а она ко мне плохо. Говорит что я ей надоел. Снабжаю ее фруктами с дачи и свежей зеленью. Предлагаю в театр а она говорит некогда. Предоставляю транспортные услуги и кое что в квартире ремонтирую ей.

Вы с юмором.

Мужло
#11
756967

Вы с юмором.

Почему?

Гость
#12

Плохо к незамужним... но есть замужние любовницы у кт муж в командировке им нужен секс тоже

Гость
#13

Как как? Попочку и писечку полизывают, щебечут приятности всякие, настроение поднимают, праздники с вином и ресторанами устраивают. Женщины же не дуры, берут от любовников всё, что им надо.

Мужло
#14
Гость

Плохо к незамужним... но есть замужние любовницы у кт муж в командировке им нужен секс тоже

Почему плохо к незамужним? Зачем я ей если буду плохо к ней относиться?

Гость
#15

Смотря какие любовницы, ради многих бросают семьи. Кучу таких случаев знаю, несмотря на то, что тут пишут про "слив". При чём, некоторые ушли к откровенно страшным бабам.

Гость
#16
Гость

А ведь говорят что любят!)))

Все слова любви и признания всегда всего лишь манипуляция. Настоящей любви слова не нужны. Она подтверждается поступками.

Гость
#17
756967

Ну а если обеспечивает? Оплачивает расходы,оплачивает спорт и хороший отдых?

Покупка тела по сходной цене.

Гость
#18
Гость

Смотря какие любовницы, ради многих бросают семьи. Кучу таких случаев знаю, несмотря на то, что тут пишут про "слив". При чём, некоторые ушли к откровенно страшным бабам.

Значит такая была семья - что бросить не жалко.)

Гость
#19
Гость

Смотря какие любовницы, ради многих бросают семьи. Кучу таких случаев знаю, несмотря на то, что тут пишут про "слив". При чём, некоторые ушли к откровенно страшным бабам.

Господи, ну что за сказки из страны розовых пони)))
Взрослые же люди, давайте мыслить роцеонально - в большинстве случаев жены отыешивают мужьям волшебный пендель))

Гость
#20
Гость

Господи, ну что за сказки из страны розовых пони))) Взрослые же люди, давайте мыслить роцеонально - в большинстве случаев жены отыешивают мужьям волшебный пендель))

а потом по все стране трупы таких отвешивательниц находят. не надоело дуру включать?

Гость
#21
Гость

а потом по все стране трупы таких отвешивательниц находят. не надоело дуру включать?

Первый раз слышу что бы инициаторов развода убивали по всей стране .... Ужас какой .

#22

Ты зря сюда пришла спрашивать на женский форум у мужчин, судя по комментариям тут в подавляющей массе трусливые недомужики сидящие под "гостями", истерящие как бабы(не путать с женщинами),и которые не знают шо такое женщина и как с ними себя вести,бгг

Им с(д)трочить тут о том, как все у них плохо по жизни удобнее,бгг

Гость
#23
Sam Fisher

Ты зря сюда пришла спрашивать на женский форум у мужчин, судя по комментариям тут в подавляющей массе трусливые недомужики сидящие под "гостями", истерящие как бабы(не путать с женщинами),и которые не знают шо такое женщина и как с ними себя вести,бгг

Им с(д)трочить тут о том, как все у них плохо по жизни удобнее,бгг

Можно прямо?
Как на женском форуме можно надеяться на мужское мнение/ответы в принципе?)

Коктейль с водкой
#24

Любовница от слова любовь. Любят любовниц, содержат, максимальную страсть в постели показывают.

гость
#25
Коктейль с водкой

Любовница от слова любовь. Любят любовниц, содержат, максимальную страсть в постели показывают.

А жена от какого слова?

Я гостья
#26
гость

А жена от какого слова?

От слова женщина. Вот живёт рядом женщина. А где то любовница, от слова любовь...это не я придумала. Это слова и ментальность)))

Гость
#27

Некоторые получше чем к жёнам

Гость
#28

Нет такой любовницы, от которой мужчина не мечтал бы отделаться. ))))

Гость
#29
Гость

Нет такой любовницы, от которой мужчина не мечтал бы отделаться. ))))

А не проще ли тогда их не заводить?

Гость
#30

Не заводить практически невозможно.
Если у вас есть дети, то вы поймете. Каждый здоровый мальчик хоть однажды, но поломает машинку или другую игрушка. Такова природа мужчины.

Гость
#31
Гость

Нет такой любовницы, от которой мужчина не мечтал бы отделаться. ))))

И найти новую

#32

Нормально относятся.

Гость
#33

Не так и плохи ответы.
Получается,что не только как слив воспринимают, а и могут относится хорошо.
Немного удивили ответы.
Но только любовница которая любит,знает какой ад любить женатого.

Зима
#34

пишут вот - слив/поюзать новую...
А не всегда.
Я тоже жалела нищастных любовниц, которые ждут когда женатик позвонит. А вот моя бывшая коллега не один год встречалась с женатым, и в итоге вышла за него замуж. Двое детей у них уже.
У моей одноклассницы муж кобелировал и до свадьбы и после рождения первого ребенка и второго. Потом вообще решил к любовнице уйти (одна и та же была или разные - не знаю). Дак жена в ноги к свекру - тот типо вправил сыне мозг. Живут....

Гость
#35

Любовница подобна унитазу, к ней ходят, чтобы справить нужду.

Гость
#36
Гость

Любовница подобна унитазу, к ней ходят, чтобы справить нужду.

Вы мужчина?

Гость
#37
Гость

А ведь говорят что любят!)))

Я очень люблю свою любовницу. Даже представить не могу свою жизнь без неё. Вся радость жизни и весь смысл жизни -в ней.

Мужло
#38
Гость

Вы мужчина?

Он ***!

Гость
#39
Гость

Я очень люблю свою любовницу. Даже представить не могу свою жизнь без неё. Вся радость жизни и весь смысл жизни -в ней.

Ничего себе,какие слова)
А жена?

Гость
#40
Гость

Ничего себе,какие слова)
А жена?

А жену тоже люблю. Но это уже не любовь-страсть,а любовь-уважение просто.

Гость
#41
Гость

А жену тоже люблю. Но это уже не любовь-страсть,а любовь-уважение просто.

Со временем такое же как к жене чуйство будет. Придеться новую искать

V
#42
Гость

Любовница подобна унитазу, к ней ходят, чтобы справить нужду.

В уши заливаем им любовь , а по факту в мозгу идёт понимание унитаза в который сливаем нужду . А как иначе , уважение не испытывал ни к одной , интерес после второго , третьего слива тоже проходит , остаётся только жалость и угрызения совести и так каждый раз .

Гость
#43

Женское мнение - одно на всех ...
Я поступаю проще: на "Лебединое озеро" - с одной, на Schiller'а - с другой, с палаткой в Крым - с третьей... "В Тулу, со своим самоваром" не езжу. Везде находятся голодухи - надо просто поискать!

Гость
#44

Только как к потоскухе раз она решила изменять мужу. Такая не достойна уважения. Изменила раз изменит и потом в итоге онастанет бл....ю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: