Гость
Статьи
служебный роман

служебный роман

Ситуация следующая: работаю в компании полгода: первые 3-4 месяца с коллегой за соседним столом почти не общались, потом резко все поменялось, начал шутить, флиртовать и тд. Потом мы сходили в ночной клуб, там просто вместе потанцевали и немного пообнимались. После этого я у него спрашиваю, сколько денег я тебе должна так как расплачивался он. Он сказал что не знает и не считал, но я настояла и он сказал 2000 руб. Я отдала и после этого разочаровалась. Да и вообще подумала, что крутить роман с коллегой на работе, а тем более по кабинету не есть хорошо.
Кто как считает?

Лави
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо роман должен привести к свадьбе свадьбой либо вы потеряете работу. Оно вам надо?
просто так крутить роман нельзя, без последствий.
если цена вашим чувствам 2 тр, то и говорить не о чем

Гость
#2

А так оно и есть! С ходили с коллегой потусить, заплатили каждый за себя - и жизнь продолжается! Плохо? Или лучше, если бы он заплатил за Вас, а потом, когда на работе никто не видит, за попу Вас бы хватал, мол, когда же мы наконец...?

Гость
#3

А до возвращения мужику 2000 руб. роман на работе был приемлем?

Хость
#4

Хренасе вы нажрали по 2000 на рыло.
А халява не прокатила, да. Печаль :(
ЗЫ. На работе "дружить" нужно хотя бы с соседним отделом, а не коллегой за соседним столом.

Гость
#5

Служебный роман хорошее дело, если подходить к нему с умом, мы так с коллегой работали-работали 3 года вместе, а потом начали встречаться и поженились :) Вчера вот третью годовщину свадьбы отпраздновали.

#6
Хость

Хренасе вы нажрали по 2000 на рыло. А халява не прокатила, да. Печаль :( ЗЫ. На работе "дружить" нужно хотя бы с соседним отделом, а не коллегой за соседним столом.

ахахха, там нет кухни, только бар) всего лишь 4 коктейля). И халява не при чем, просто я считаю, что в таких случаях платит парень)

#7
Гость

А до возвращения мужику 2000 руб. роман на работе был приемлем?

ну это своего рода показатель для меня. Старнно все-таки было по итогу предъявлять счет, сначала сказал что не надо, а потом взял. Непонятно

Гость
#8
Лали

И халява не при чем, просто я считаю, что в таких случаях платит парень)

Дала бы намек, что есть перспектива - оплатил бы, думаю. Нет намека - нет оплаты. Ты же ему никто и звать тебя - никак. С какого перепугу он будет на халявщицу тратиться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: