Гость
Статьи
Как понять,встречаемся …

Как понять,встречаемся мы или нет?

Понимаю,что может глупо спрашивать это,но я не могу понять,встречаюсь я с парнем,как бы отношения между нами,или просто так. Общаемся с парнем,уже три недели,пару раз сходили,в кино,в кафе,как и положено,он за все всегда платит и т.д.,даже не привычно как-то,обычно сама за себя платила всегда.Был у меня в гостях,но мы ни разу ,так и не поцеловались,он сказал,что я нравлюсь ему, соответственно,я сказала ему так же. Стоит ли у него спросить самой?Какие отношения между нами и т.д,или подождать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, больше всего вот это ненра.. уныло так.. есть у нас отношения или нет у нас отношений а давайка выясним пара мы с тобой не пара ли кто я для тебя кто ты для меня 🤢🤢🤢 он должен сам обозначить вот моя девушка, чего канючить?

Гость
#2

Надо огорошить его этим вопросом напрямую. Быстрее сбежит. Как вы любите мозг выносить всякой х ерней и придумывать названия тому, о чем лучше вообще не говорить вслух.

Гость
#3

Как бы встречаемся, как бы отношения. Вся жизнь по принципу "как бы"

Гость
#4

Всё просто. Он рассматривает тебя на роль жены. И секс у вас будет только после свадьбы.)
Я, кстати, жену первый раз в ЗАГСе поцеловал.)))

Гость
#5
Гость

Надо огорошить его этим вопросом напрямую. Быстрее сбежит. Как вы любите мозг выносить всякой х ерней и придумывать названия тому, о чем лучше вообще не говорить вслух.

Ага. Тоже удивляюсь этим "встречаемся", "отношения". Чего только не придумают, чтобы оправдать свой блуд.

Гость
#7
Гость

Ну так это ты, единственный ***, который на это плятти согласился жениться, до этого твою женушку перли просто так

Уважающий себя мужчина женится только на девственнице. Так что вы мимо.)

Грымза
#8

Если короче , то тема такая - уже можно выносить мозг парню или подождать ?
Автор , подождите . Три недели очень мало . Пусть он влюбится , привыкнет к вам , где-то через пол года можно начинать .

Гость
#9
Гость

Уважающий себя мужчина женится только на девственнице. Так что вы мимо.)

Ну а как ты до свадьбы проверишь? Вот твоя законная *** тебя и наиппала, в первую брачную ночь твоя вялая вермишелина провалилась в шахту

Гость
#10

Парень водит вас в кафе, развлекает. Вот и наслаждайтесь этим. Зачем вам так быстро прыгать в отношения?. Дайте себе самой время понять нравится он вам или нет. Это можно узнать только пообщавшись дольше. 3 недели слишком рано. Выждите месяца 2-3. Если все так же хорошо, поднимите вопрос. Скажите мне нравится с тобой общаться, и проводить время, и что сейчас я чувствую, что хотела бы проводить время только с тобой, ни с кем другим. Если конечно ты сам хочешь проводить время только со мной. Что ты думаешь по этому поводу, Вася?

Дрон чупрыгин
#11

Секаса нет, значит не встречаетесь а пока только пытаетесь :)
Парень тормоз, берите инициативу в свои руки если хотите чтобы что-то закрутилось

Гость
#12

Автор, у вас все только начинактся и пока непонятно, в какую сторону развернется ситуация, 50/50 .

Рано еще обозначать границы. Посмотрите на него получше. Провкряйте.

Ну а вобще понять просто . Он знакомит вас с друзьями, родителями и представляет как свою девушку. И говорит вам о планах на будущее. Берет за руку и не отпускает. Беспокоиться о вас и помогает вам.

Если этого нет- вы не пара.

Гость
#14

Пара это когда он только с Вами и Вы в этом уверены. Он познакомил с родителями, друзьями и коллегами. Он не врет, исполняет обещания и признался в Вам в том, что он любит Вас и хочет быть с Вами навсегда. Только так. Остальное это просто морочанье головы. Вы встречаетесь минимум раз в неделю. Он звонит Вам и вечером и в выходные из дома, а не только с улицы или с работы, кафе. Он не жадничает для Вас и не попрекает тратами. Вы вместе примерно полгода..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: