Гость
Статьи
Никогда не ночевала и …

Никогда не ночевала и не жила у парня

Мне 25 лет. И за все время никогда не оставалась ночевать у парней. Была одна неудачная попытка ночевать вместе, после отбило желание это было в 22 года.

Коротко с парнем встречались месяц решила что все вроде пора. Он жил с родителями. Снял шикарную квартиру, заказал роллы, пиццу но... перед тем как ехать на квартиру он говорит пошли в магазин. И говорит давай выбирай.. с большим на меня давлением, а я не знала даже что брать.. он с недовольным видом взял колбасы сыра хлеба и мыльные принадлежности. И все

И ночь у нас тоже не задалась в плане секса оказался скорострелом и утро, я просто встала доела роллы вчерашние, и все собралась и мы уехали и больше не виделись...

Теперь несколько лет меня пугает сам факт оставаться наедине

#

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем проблема? Сиди дома!!!

Хость
#2

Переверни всё. Пусть парень ночует у тебя. Сразу с ходу заявишь ему:
"Так, раб, я здесь госпожа и правила здесь мои!"

Гость
#3

Скорострел по молодости и не опытности, наверное.
Попробуйте найти мужчину старше себя лет на 6-10 и все будет ок.

Анна
#4

Блин, я с 16 лет у парня своего ночую, сейчас мне 18. Ой, это такая романтика для меня всегда)) я у него первый раз ночевала, когда мы неделю всего встречались и секса даже не было. Это такое чудо было, май, тепло, мы просидели пол ночи на крыше под звёздами, к себе домой я бы не пошла, потому что "у подружки ночевала". И мы у него остались, это прям такое чудо для меня было, лежать в одной кровати с любимым парнем. Мы просто всю ночь целовались и обнимались, и потом еще много таких ночей было, даже когда секса у нас не было. И сейчас все очень мило и романтично, не понимаю, какой дискомфорт может быть, если человек реально любимый

Гость
#5
Анна

Блин, я с 16 лет у парня своего ночую, сейчас мне 18. Ой, это такая романтика для меня всегда)) я у него первый раз ночевала, когда мы неделю всего встречались и секса даже не было. Это такое чудо было, май, тепло, мы просидели пол ночи на крыше под звёздами, к себе домой я бы не пошла, потому что "у подружки ночевала". И мы у него остались, это прям такое чудо для меня было, лежать в одной кровати с любимым парнем. Мы просто всю ночь целовались и обнимались, и потом еще много таких ночей было, даже когда секса у нас не было. И сейчас все очень мило и романтично, не понимаю, какой дискомфорт может быть, если человек реально любимый

Ну какой любимый? Автор уже со счёта сбилась. А любить вы только первого можете.

Анна
#6
Гость

Ну какой любимый? Автор уже со счёта сбилась. А любить вы только первого можете.

В моем случае это один и тот же парень, что в 16 лет, что на данный момент, которого и люблю

Гость
#7

Мне кажется ничего странного и страшного. Есть такие люди, испытывающие дискомфорт при близком житие.

Гость
#8

Что-то вы себя накрутили, вы не знаете, что покупать в магазине, вам 10 лет? Тогда какие могут быть мужчины, повзрослейте, прежде чем иппаться

Havier
#9

Видать ты прожжёная *** , раз называешь парня скорострелом.
Видать много их у тебя было уже...
Или это разводка...

Гость
#10

А что, заставляет кто-то? Ну живи одна и спи одна, всем по-фиг

Гость
#11

Хм... Так в курсе как должно быть, с нескорострелами? Что купить в магазе... Я в 15 лет знала, что надо, чтоб покушать, точнее перекусить. При этом не ночевала у мужиков... Бред какой-то написан,чистой воды...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: