Гость
Статьи
Парень провел выходные …

Парень провел выходные без меня.

Встречаюсь с парнем 4 месяца. Где то 1-2р в неделю. Последнее время как то только у него дома, давно никуда не выходили. Думала, что в длинные ноябрьские выходные, когда отдыхали 3 дня, прбудем вместе! Так он даже не позвонил. Только на исходе 3-его выходного обьявился, спросил, как у меня дела и написал, как он провел эти дни, много где был, развлекался, общался! И все без меня. Это значит, что он не считает меня своей девушкой, я только для постели?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он считает что вы для постели то используйте его тоже для постели а сами ищите серьёзного

Гость
#2

Да, именно это и значит. Не тешьте себя иллюзиями, когда влюблен или когда сильная симпатия к человеку, то хочется с ним всё свободное время проводить. А с вами у него только секс, интересно ему с другими.

Гость
#3

Меня поражает как женщины любят строить догадки! Возьмите и спросите, примите правду и живите дальше.

FOX
#4
Гость

Меня поражает как женщины любят строить догадки! Возьмите и спросите, примите правду и живите дальше.

Так никто правду может и не рассказать. А без догадок, вы кивнете ему и останетесь у разбитого корыта. Ага, это лучше! ( нет, конечно))

НА
#5

У меня была подруга очень полная, у нее все мужчины вели себя именно так. Встречались с ней только ближе к ночи и только дома, а свободное время проводили с другими. Один ей прямо так и сказал, что стесняется с ней куда-либо ходить. Это жестоко конечно, но факт.

Гость
#6
FOX

Так никто правду может и не рассказать. А без догадок, вы кивнете ему и останетесь у разбитого корыта. Ага, это лучше! ( нет, конечно))

Мужчины обычно говорят прямо, если, конечно, этот мужчина не патолигиский врун.

Жеже
#7

а сама почему заранее ему не позвонила? предложила бы интересное место, провели бы интересно выходные вместе или с друзьями

Гость
#8

Полагаю, что он в принципе не считает Вас своей девушкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: