Гость
Статьи
забыть парня ! …

забыть парня ! Поделитесь методами

Здесь не давно писала свою историю . Знакомы год , секс случился через 10 месяцев и был один раз . После этого я обнаружила что есть второй ребёнок . Месяц отказывала в встречах , потом он уехал в командировку. Он не женат , но сказал что не хотел говорить , что я его брошу . Сейчас за возраст 2 ребёнка не говорит , подозреваю что он выселил Ее беременную и дочку . Наверное до встречи со мной , я не могу принять эту ситуацию, чувства есть но мне очень больно . Я мучаю себе , он готов со мной дружить и без секса . Делитесь советами , как забыть ? Через сколько отпустить ? Только не советуйте клин выбегает клином , это не для меня . Если начну с кем то встречаться , буду мыслями с ним . Он никогда не соглашается , что нам нужно прощаться , но я должна это сделать ! Мы девушки сильные , должна себя любить и видеть рядом мужчину , который сделает счастливой !

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить симку удалить его телефон, потом перетерпится, будет ломка. Но через время получшае, главное не сидеть в 4 стенах

НА
#2

Т.е. мужчина был женат и у него двое детей, а потом он их выселил после встречи с вами? Я одного такого ходока, заблочила во всех сетях и телефонах не очень давно, только единственное, что еще не спали с ним, просто тоже начал ухаживать, а у него оказалось трое детей, мальчишек. Я даже задумываться не стала, послала дальше чем видела, иди говорю детей воспитывай козлодоев.

Гость
#3
НА

Т.е. мужчина был женат и у него двое детей, а потом он их выселил после встречи с вами? Я одного такого ходока, заблочила во всех сетях и телефонах не очень давно, только единственное, что еще не спали с ним, просто тоже начал ухаживать, а у него оказалось трое детей, мальчишек. Я даже задумываться не стала, послала дальше чем видела, иди говорю детей воспитывай козлодоев.

Вот чем мужики думают когда у него тройня а он на другую хочет переключиться идиотос б л я

НА
#4
Гость

Вот чем мужики думают когда у него тройня а он на другую хочет переключиться идиотос б л я

Он мне начал паспорт показывать и орать, что недавно развелся. А меня все равно бесит. Как говорю трех маленьких детей можно оставить. Я говорит их не оставлял, я буду приходить. Ага, а в школу водить, готовить, по поликлиникам бегать и миллионы других бытовых проблем, ежедневных решать будет мать. А он раз в неделю придет с конфетами, откупится энной суммой и по бабам, свободный орел такой. Да бесит это если честно...

Гость
#5

Одни домыслы- я подозреваю, поэтому не могу принять.

Гость
#6

Мужики, им все можно...

Лена
#7
НА

Т.е. мужчина был женат и у него двое детей, а потом он их выселил после встречи с вами? Я одного такого ходока, заблочила во всех сетях и телефонах не очень давно, только единственное, что еще не спали с ним, просто тоже начал ухаживать, а у него оказалось трое детей, мальчишек. Я даже задумываться не стала, послала дальше чем видела, иди говорю детей воспитывай козлодоев.

Он не не женат ) паспорт видела , сказала сразу есть дочка 10 лет . А потом узнала что есть 2 ребёнок ) когда пришла к нему домой , поняла что ребёнок маленький по вещам , начала спрашивать про возраст , он не отвечает. Значит я думаю так он выселил Ее беременной и не говорит , потому что я посчитаю на период нашего знакомства !

Yolanda
#9
Лена

Он не не женат ) паспорт видела , сказала сразу есть дочка 10 лет . А потом узнала что есть 2 ребёнок ) когда пришла к нему домой , поняла что ребёнок маленький по вещам , начала спрашивать про возраст , он не отвечает. Значит я думаю так он выселил Ее беременной и не говорит , потому что я посчитаю на период нашего знакомства !

Познакомиться с другим без всех этих подарков, сразу всё снимет, а над чудаком можно будет смеяться, разок можно будет даже по телефону, будет очень весело, но вам, а не ему.

Лена
#10
Yolanda

Познакомиться с другим без всех этих подарков, сразу всё снимет, а над чудаком можно будет смеяться, разок можно будет даже по телефону, будет очень весело, но вам, а не ему.

У меня нет желания не с кем знакомится ! Я не открыта для новых людей , для начала надо забыть его )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: