Гость
Статьи
Моя женщина залезла в …

Моя женщина залезла в мой телефон!!!!

Познакомились на сайте, всё шло хорошо. Три месяца переписывались, хорошо общались. Я живу в другой стране, позвал её в гости. Она приехала на две недели, всё было хорошо.
Общаться продолжили, но я знакомился с другими. Некоторых тоже приглашал. Но ей говорил что общаюсь только с ней.
Через четыре месяца я её опять пригласил, она приехала. И внезапно увидела сообщение в моём телефоне, я пишу другим те же слова что и ей. Она была в шоке, я тоже. Стал наезжать на неё что влезла в мой личный телефон. Это не её дело.
Она хотела уехать раньше, но билет обменять не смогла. Улетела и два месяца не общаемся. Кто тут прав, как считаете девушки?

Влад
6 ответов
Последний — Перейти
Девушка с сз
#1

Вот поэтому я не считаю нужным там знакомиться, пока ты встречаешься с парнем , парень параллельно с другими общается и ходит на встречи. У меня вопрос, а зачем вы ей врали, что общаетесь только с ней, а на самом деле с другими общались? Вы же ничего не планировали такого ни отношений, ни интима, ни детей и семью с загсом) Просто встретились бы и все)
Конечно, вы эту девушку уже потеряли и вряд ли она вам ответит, если вы напишите ей и вряд ли она вам ответит) В следующий раз общайтесь с одной девушкой до встречи встретились, поняли, что не ваш вариант начинаете общение с другими. Это любому человеку неприятно может быть, что вы с ней пошли на встречу и параллельно с другими переписываетесь. Я тоже сижу на сз и знаю, что это такое) Мне парни пишут, что они общаясь со мной параллельно втсречаются со многими) так что я не удивлена, а девушка не знала о таком ходе.

Гость
#2

Ужас. Мне обидно за вашу девушку. Недавно сама послала такого, как вы. Который тоже говорил мне, что с другими только общение, а хочет быть только со мной. Объясните мне где здесь у вас мужская логика?? Не могу понять, если вы не видите в ней единственную ,ту самую, на*** тогда обманывать ее и предлагать ей встречаться, если для вас она не единственная?? Сказали бы правду ей изначально вот это было бы шик и все норм . И было бы по мужски. А так..(( бабники натуральные. Которым и 70 девушек будет мало!!!

Гость
#3

Теперь отвечайте на вопросы автор

Девушка с сз)
#4
Гость

Теперь отвечайте на вопросы автор

Я думаю, что автор не вернется сюда и не ответит) он прочитал нас и понял. обычно отвечают на комментарии, там где поддержка. мол молодец какой и т д.

Гость
#5
Девушка с сз)

Я думаю, что автор не вернется сюда и не ответит) он прочитал нас и понял. обычно отвечают на комментарии, там где поддержка. мол молодец какой и т д.

Так он открыл ещё один новый пост на эту тему))) все ещё наверное надеется ,что может там будут подбодривать)))

Девушка с сз)
#6
Гость

Так он открыл ещё один новый пост на эту тему))) все ещё наверное надеется ,что может там будут подбодривать)))

какой пост?

Форум: Отношения
Всего: 373 224 темы
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 220 416 тем