Гость
Статьи
Изменял на работе

Изменял на работе

Мой парень постоянно задерживался на работе . Думала, может врет. Проезжаю, Машина под работой. Стал холодно ко мне относиться. И на выходных постоянно интересовался, какие у меня планы. Свои планы не общие. Я ничего не понимала. Плакала , спрашивала. Говорила, если хочешь расстанимся. Отвечал, что любит и не хочет расставаться. Позже я не выдержала и переехала от него со словами, что мы расстаёмся. Сейчас он встречается с девушкой с работы, уезжает строго вовремя. Потом и стало известно , что он с этой общается давно . Прошло много времени , а я все никак не отпущу эту ситуацию, больно мне, что изменял , обидно, что эта не получила по заслугам, все ей удачно сложилось. Злость и обида не покидает. Моя жизнь с виду успешна, так и есть. Вот только сон , что они на до мной смеются уже 2-й год .......

571226
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите ситуацию и начните жить для себя. С чистого листа так сказать. Купите себе винчика и радуйтесь что от такого паскудища избавились. Он бы вам всю жизнь испортил.

Гость
#2

Насчёт смеются, вряд ли. Но то, что выбрать не мог - это точно. Вот и бегал туда сюда, пока не определился. Жаль Вас, время лечит. Желаю найти новую любовь, а пока наслаждайтесь, что избавились от этого вампира.

Сумрак
#3

Вам радоваться надо, что от такого муд.ака ушли. Та ***.чка с работы не понимает, с кем она связалась, ведь он был и с ней и с вами, по сути он изменял и ей тоже, а она была вообще на роли любовницы. Это вообще позор. И как они могут смеяться,? Они же конченые, один обманщик, другая терпила, что терпела пока он с вами. Он ведь и ей тоже самое может начать петь в уши. Для таких уроков это не трудно. Вам нужно выплескнуть весь гнев и злобу тюи обиду на них. Сходите в сплрт зал побейти грушу, возмите вина и вы говорите всё подруге. Удалите все фотки и контакты с ним, не заходите на их страницу. Начните жить с чистого листа. Помню в юности лет в 17 меня бросила девушка, ушла обратно к своему бывшему, ну мы с ней всего неделю были. На последок она сказала давай типа друзьями останемся, я сказал нет, прощай. Потом лет через 10, встретил в офисе, я холодно пожаловался и спросил где начальник, она была встрепенулась, но видя мой тон и отношение к себе сразу всё поняла. Прошло опять лет 8 наверное, я специи нашёл её страницу в ВК, посмотреть что там? Пффф, она только года 3 назад вышла замуж, детей нет. Замуж вообще за не того к кому ушла вышла. Я посмотрел, и сказал спасибо господи что от такой вот уберег расспутной, что меня да парней как перчатки. А я уже как 12 лет женат с двумя детьми. Вот так вот. Главное самонострой.

EUMENIDA
#4

Лучший способ забыть бывшего мужика и отомстить ему- найти другого и получше. Вы зациклились на нем, живите своей жизнью. Давно пора забыть.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

*** и мра. Зь 🤢🤢🤢🤮

Гость
#7

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: