Гость
Статьи
Гендерный дислабанс в …

Гендерный дислабанс в РФ

Вот о чем я думаю. Согласно статистике, в молодом возрасте мужчин больше чем женщин, в районе 30-35 соотношение выравнивается, ну и в старости понятно женщин уже намного больше за счет разницы в продолжительности жизни.
Однако есть еще и миграционный фактор, который абсолютно не в пользу мужчин: очень многие женщины выходят замуж за иностранцев и навсегда покидают РФ, в то время как у мужчин подобной практики нет: большинство из тех,кто уезжает из страны, уезжает вместе с женой.
С другой стороны - миграционный приток преимущественно мужской, тут, я думаю, понятно что гастарбайтеры это мужчины в основном.
Я это вижу в реальности: куда не приду - учёба, работа, хобби, спорт, концерты, антикафе, ночные клубы - мужчин всегда большинство, нередко вообще чисто мужские компании .

Что в итоге получаем - к естественному перекосу добавляется еще и миграционный. Если благодаря первому у нас на 10 мужчин 9 женщин, то благодаря второму на 10 уже 8.
Спрашивается - если женщины находятся в таких шоколадных условиях, какого черта они тут недовольны??
И второй вопрос - где таки искать женщин, если угораздило родиться в России русским мужчиной?

Дрон чупрыгин
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Спрашивается - если женщины находятся в таких шоколадных условиях, какого черта они тут недовольны??"
Ответ: недовольны "качеством" мужчин.

И второй вопрос - где таки искать женщин, если угораздило родиться в России русским мужчиной?
Ответ: ваши проблемы.

Гость
#2

баб в мире 80% мужчин 20%. правительство исландии. многоженство не просто так придумано было. многамия миф.

#3

О каких шоколадных условиях речь? Предлагаете рыться в бесконечном мусоре из алкашей и понаехавших? Спасибо не надо. Правильно, что девушки на Европу нацелены.
У вас тоже есть выбор, будьте ответственными, зарабатывайте нормально , тогда и вам обломится какая нибудь красотка.
А то хотят ничего не делать и все нахаляву получить. Так не бывает.

Гость
#4

Не искать, а подумать, что с вами не так. Потому что реально идёт полная деградация. Мужчины почему—то решили, что раз женщины стали самодостаточные, то они сразу чего—то должны. Нет никто никому ничего не должен. Мы уже умеем без вас, и заводить отношения, которые ухудшат жизнь неинтересно. Она удобна и комфортна, зачем этот комфорт разрушать? Становитесь мальчики взрослыми людьми и все будет хорошо. Мамочки кончились. Мы можем рожать родных детей, нам взрослые сыночки не нужны.

Гость
#5
Гость

Не искать, а подумать, что с вами не так. Потому что реально идёт полная деградация. Мужчины почему—то решили, что раз женщины стали самодостаточные, то они сразу чего—то должны. Нет никто никому ничего не должен. Мы уже умеем без вас, и заводить отношения, которые ухудшат жизнь неинтересно. Она удобна и комфортна, зачем этот комфорт разрушать? Становитесь мальчики взрослыми людьми и все будет хорошо. Мамочки кончились. Мы можем рожать родных детей, нам взрослые сыночки не нужны.

самодостаточные женщины не пытаются слмзить у мужчины деньги под любым предлогом. и не ходят как *** поулице, чтобы привлечь внимание к себе. они заняты своими интересами. сами себя обеспечивают. за этот пи здеж вас и режут. не за и плись хуцпу гнать?

Гость
#6
Гость

самодостаточные женщины не пытаются слмзить у мужчины деньги под любым предлогом. и не ходят как *** поулице, чтобы привлечь внимание к себе. они заняты своими интересами. сами себя обеспечивают. за этот пи здеж вас и режут. не за и плись хуцпу гнать?

Вот я та самая женщина, поэтому и говорю. Зачем мне у меня дома мужик, что живёт для себя и только для себя? У меня и без него все неплохо в жизни. Он должен быть мне полезен. Не хочет — мне он просто не нужен. Никак и ни в каком виде. Я и так неплохо живу.

Ель Сибирская
#7

Ага, спохватились. Это наше поколение 40+ было еще нацелено на замуж, и воспитано в стиле мужецентричности. И то не все. А молодежь сейчас совсем иначе мыслит, рожать не торопятся, замуж тоже, живут и радуются. Еще и провал в рождаемости в 90ые был, то есть девушек 20+ сейчас мало, а на них спрос большой - и от мужчин постарше, и от ровесников. Да и на мигрантов как бы не ворчали - но бывают и такие пары в небольших городках и пгт. Если мужик работящий и непьющий, какая разница с каким акцентом он говорит.

Гость
#8
Ель Сибирская

Ага, спохватились. Это наше поколение 40+ было еще нацелено на замуж, и воспитано в стиле мужецентричности. И то не все. А молодежь сейчас совсем иначе мыслит, рожать не торопятся, замуж тоже, живут и радуются. Еще и провал в рождаемости в 90ые был, то есть девушек 20+ сейчас мало, а на них спрос большой - и от мужчин постарше, и от ровесников. Да и на мигрантов как бы не ворчали - но бывают и такие пары в небольших городках и пгт. Если мужик работящий и непьющий, какая разница с каким акцентом он говорит.

Ага, эти 20+ и к нам лезут с подругами, хотя нам чуть за 30. Мы правда моложе выглядим.))

Гость
#9
Гость

Вот я та самая женщина, поэтому и говорю. Зачем мне у меня дома мужик, что живёт для себя и только для себя? У меня и без него все неплохо в жизни. Он должен быть мне полезен. Не хочет — мне он просто не нужен. Никак и ни в каком виде. Я и так неплохо живу.

И ок, если так. Но если кто пытается усидеть на 2 стульях, такой бабе разорвут и пис ду и ж о пу. Не надо пытаться имтировать что-то некоторым бабам, лохов нет, а цена может быть очень большой за это))

#10

В соседней теме азиаток нахваливают, так что бесхозные мужчины могут не переживать)

Гость
#11

Что то совсем уже автор на негативе..
Да нет никакого перекоса, а если где и есть, то в Иваново)
Смотрите на мир позитивнее, у большинства нынешних самок имеется по нескольку самцов, даже у большинства замужних, так что вопрос секса остро не стоит.
Есть еще и брошенные, и разведенные, и разведенные с детьми, мир сексуальных утех безграничен, будьте смелее и чуть больше денег зарабатывайте.
Если же вы рассуждаете о браке, то это беда страшная, рогами чреватая)
Да и нет достойных нынче, ни среди условно свободных, ни среди разведенок.
Хотя, о вкусах не спорят, дерзайте.
Надежды вьюношей питают.

Гость
#12
Гость

И ок, если так. Но если кто пытается усидеть на 2 стульях, такой бабе разорвут и пис ду и ж о пу. Не надо пытаться имтировать что-то некоторым бабам, лохов нет, а цена может быть очень большой за это))

Сееектреет: если ты так думаешь о женщинах, у тебя никогда её нормальной не будет. Эта позиция на лице написана. Тебе только подобная тебе и светит, если светит.

Гость
#13
Гость

самодостаточные женщины не пытаются слмзить у мужчины деньги под любым предлогом. и не ходят как *** поулице, чтобы привлечь внимание к себе. они заняты своими интересами. сами себя обеспечивают. за этот пи здеж вас и режут. не за и плись хуцпу гнать?

Ну правильно, самодостаточные женщины сами себя содержат, зачем им мужики. Потому вам выбор только из тех, кто сам себя не умеет содержать

Гостья
#14
Гость

И ок, если так. Но если кто пытается усидеть на 2 стульях, такой бабе разорвут и пис ду и ж о пу. Не надо пытаться имтировать что-то некоторым бабам, лохов нет, а цена может быть очень большой за это))

Ты в шары долбишься? ей вообще мужик не нужен, а вот тебе могут зад разорвать на зоне .

Гость
#15

фигня. Даже "знающий" Росстат признает - мужиков меньше.
Минусуйте алкашней, нариков, преступников, зэков - а процентов 75 из этого сообщества - мужики. И не очень хочется все ж женщине брать в мужья такое. Кстати, большинство бомжей - тоже мужики.
Приехавших таджиков брать в мужья - спасибо - берите сами.
А про повальное сваливание наших девушек за рубеж замуж только на вумане слышу.
Знаю два случая - одна баба с двумя детьми за бельгийца замуж вышла - дак он ее и детей держал в черном теле - доктора жилился вызвать, когда ребенок болел. В общем она получила гражданство и развелась, вздохнув с облегчением.
Вторая вышла замуж за немца - который жмот ужасный и все до копейки (евроцента вернее) высчитывал по ее тратам. Звонила маме и плакалась, что в России могла покупать что хотела, а тут сапоги фиг купишь с таким мужем ((

Гость.
#16

Напрасно. Уезжают многие. У меня дочь уехала, а до этого много родственников в Нью-Йорк перебрались. Ну, и она к ним на каникулы поехала, так и осталась. За три месяца успела замуж выйти. У мужа сестра. Ещё больше уезжают на учебу, работу. А здесь не торопятся за первого встречного идти. Теперь девчонок образование, карьера интересует, а ненужная обуза непопулярна.

Гость
#17
Гость.

Напрасно. Уезжают многие. У меня дочь уехала, а до этого много родственников в Нью-Йорк перебрались. Ну, и она к ним на каникулы поехала, так и осталась. За три месяца успела замуж выйти. У мужа сестра. Ещё больше уезжают на учебу, работу. А здесь не торопятся за первого встречного идти. Теперь девчонок образование, карьера интересует, а ненужная обуза непопулярна.

ну и как дочке там живется? Ясно ж, что выходила замуж не по любви, а "за америку" = за три (!!!) месяца замуж. Залетела "случайно"?

Гость
#19
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

не забывай о том, что русские бабы поголовно все низкосортные разношерстные _бляди всех пород и мастей

ну не все. есть с пониманием того. что не надо вестись на фемпропаганду. что если берешь. то надо и отдавать. все таки врачихи есть. и учителя. это полезные профессии. а фемок да - их повесят. такому гавну по земле не ходить. есть тетки которые волонтеры и большем помогают лдм. чем многие мужчины. которые орут. хотя орут правильно конечно. просто по сми нормальные тетки не показываются. но за это эти сми ответят. когда придет время.

Учите матчасть
#20

Автор, учи матчасть. Во-первых посмотри статистику по городскому населения, которого больше, там годам к 23-24 сравнивается количество. Во-вторых примени поправочные коэффициенты(а-ля сколько мужчин сидит, служит, конченые алкаши и нарки и так далее.... женщины тоже есть, но мужчин подавляющее большинство. Они все входят в общую статистику, но для брачного рынка их НЕТ) После этого посчитай еще раз и ты поймешь, что где то после окончания ВУЗа женщин больше :) Учи матчасть :) Ну и да, тётки просто завышают свои хотелки неадекватно, что тоже имеет место быть, а потом плачут - сами виноваты

Учите матчасть
#21
Гость

ну не все. есть с пониманием того. что не надо вестись на фемпропаганду. что если берешь. то надо и отдавать. все таки врачихи есть. и учителя. это полезные профессии. а фемок да - их повесят. такому гавну по земле не ходить. есть тетки которые волонтеры и большем помогают лдм. чем многие мужчины. которые орут. хотя орут правильно конечно. просто по сми нормальные тетки не показываются. но за это эти сми ответят. когда придет время.

согласен, не все. Процентов 98-99

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: