Гость
Статьи
Мужчина принес …

Мужчина принес инфекцию

Мужчина у меня первый в интимной плане, из прошлых отношений он принес инфекцию не изменял это 100 процентов . Как думаете стоит ли расстаться если он принес это ( пошла к гинекологу сразу после начала половой жизни сдала анализ на все инфекции ) обнаружили одну

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

дай ему второй шанс!

Гость
#2

зачем расставаться?
если бы инфекция была из-за его измены, а не из прошлых отношений, то было бы другое дело.
Скажите ему о своих результатах похода к врачу, пусть он тоже сдаст анализы и вместе пролечитесь, делов то

Гость
#3
Гость

зачем расставаться?
если бы инфекция была из-за его измены, а не из прошлых отношений, то было бы другое дело.
Скажите ему о своих результатах похода к врачу, пусть он тоже сдаст анализы и вместе пролечитесь, делов то

Гинеколог написала мне и ему лечение или ему надо идти к своему доктору мужскому??

Гость
#4
Гость

Гинеколог написала мне и ему лечение или ему надо идти к своему доктору мужскому??

можно следовать тому что прописал ваш гинеколог, но лучше что бы он еще дополнительно дал анализы. у различных инфекций разный инкубационный период, какие-то сразу показывают себя, какие-то только через пол года например, мужчина может сам не болеть но являться переносчиком.
вам же спокойнее будет если вы оба полностью все пролечите

Кексик
#5
Гость

Гинеколог написала мне и ему лечение или ему надо идти к своему доктору мужскому??

Смотря какая инфекция. Пролечитесь, пусть потом сходит к своему врачу, сдаст анализы, вылечился или нет.

Сумрак
#6

Помню, помню, помню я, как мать меня любила,
И не раз, и не два она мне говорила:
"Женщин очень опасайся, дорогой Юрец,
С ними, милый, не сношайся - схватишь на конец!"

Не послушался я маму, к бабам поскакал,
Венерических болезней я букет поймал:
Триппер, СПИД, трихомоноз, сифон и уретрит.
Каждую ночь в больнице мама мне твердит:
"Не шыряй в незнакомых местах!

Гость
#7

А с чего Вы взяли, что он ее принес, с чего Вы взяли, что ее у Вас не было )) И что еще считать инфекцией, совершенно не понятно. Уреаплазму и микоплазму - Вы могли иметь, хламидиоз передается не только половым путем, и ну и т.д. А потом, Вы уверенны, что эта аля-инфекция есть у Вашего мужчины.

Гость
#8

Прежде чем лечить его - пусть сдаст анализы, у него ее может вообще не быть )))

гость
#9

ой, кто это? ой, что это? какую-то ынфекцию сейчас я проглотил! (весёлый цыплёнок мультфильм, 1973 год).

Грымза
#10

Какая именно инфекция ?
Мне гинеколог говорила , что с кое чем можно даже родиться , если у мамы это было . И эта инфекция может спать в организме и 20 , и 30 лет . Потом стресс , снижение иммунитета и она вылазит .
Могли сами летом подцепить , если ходили в стрингах и короткой юбке , т.е. почти голой опой сидели в общественном транспорте или на лево в парке .

Грымза
#11

Лево - лавочке

шутник
#12

вы для начала сдайте анализы еще в одной лаборатории и сравните результаты
а вообще у мужчин половые инфекции хуже проявляются
у него может и ничего не показать
сейчас тесты просто ***, автматизированные

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем