Гость
Статьи
Другие мужчины - …

Другие мужчины - спасение от ревности?

Здравствуйте девушки. Такой вопрос, я стала очень ревнивая, после того, как поняла, что уже давно не вижу на себе мужских взглядов, никто не делает комплименты как раньше. Чувствую себя недостаточно уверенно. Скоро обручимся с мч, но меня раздражает, когда ему кто-то улыбнётся, или он посмотрит на кого-то. Повторюсь, раннее такого не было!Не устраиваю скандалы, держу в себе, и только иногда могу спокойно сказать, что не нравится. Читала тут, и одна девушка написала, что от ревности помогает внимание другого мужчины, общение с другим мужчиной (не более). Якобы женщина получает внимание со стороны, это поднимает самооценку и она становится ровной в отношении своего любимого мч. Так ли это? У кого подобные истории? Поделитесь) расскажите как боритесь ещё с чувством ревности.

Ангел
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не то, что не проверяю ничего
У меня даже номера телефона его нет.
Мне по***

Если он со мной пассивный и никакой, значит с другими еще хуже
Вот и вся логика

Гость
#2

А вы сами представьте вот какой-то другой мужчина оказывает вам внимание и вы сразу перестанете ревновать своего мужа? Мне кажется, такое возможно только, если вы гарем из мужчин заведёте и вам просто некогда будет следить и думать что там ваш делает..

another one
#3
Гость

Я не то, что не проверяю ничего У меня даже номера телефона его нет. Мне по*** Если он со мной пассивный и никакой, значит с другими еще хуже Вот и вся логика

А если он к вам попадает только после всех остальных, и уже просто сил нет? ))))

Гость
#4

Думаю внимание другого помогает, да.
Но ещё более помогает не создавать таких ситуаций - когда вам приходится ревновать.
Думаю основная причина в вашем женихе: кому то улыбнулся, кто то улыбнулся. При вас.
Вы где то в подсознании понимаете, что так быть не должно, оттуда и негатив

Гость
#5
Гость

А вы сами представьте вот какой-то другой мужчина оказывает вам внимание и вы сразу перестанете ревновать своего мужа? Мне кажется, такое возможно только, если вы гарем из мужчин заведёте и вам просто некогда будет следить и думать что там ваш делает..

А что он может делать интересного?
Ничего!!..
Если для" своей "женщины не может ничего абсолютно, значит глупо его к другим теткам ревновать...

Модет конечно человек живет в иллюзиях, сто по нему на ровном месте сохнуть должны.
Он сильно ошибается

#6
Гость

Я не то, что не проверяю ничего
У меня даже номера телефона его нет.
Мне по***

Если он со мной пассивный и никакой, значит с другими еще хуже
Вот и вся логика

К сожалению, логика хромает. С другими он может быть очень даже бодрячком, а пассивным - именно с вами ...

Гость
#7
another one

А если он к вам попадает только после всех остальных, и уже просто сил нет? ))))

Я не верю, что этот человек способен на отношения, на секс с женщиной в принципе.
Мне кажется, он бесполый овощ

Гость
#8
Каменный Гость

К сожалению, логика хромает. С другими он может быть очень даже бодрячком, а пассивным - именно с вами ...

Нет, все бывшие одного и того же мнения.
С мамой дружат в итоге и все

Ангел
#9
Гость

Я не то, что не проверяю ничего
У меня даже номера телефона его нет.
Мне по***

Если он со мной пассивный и никакой, значит с другими еще хуже
Вот и вся логика

Честно говоря, это как-то странно.. Всегда есть женщина яркая, которая будет будоражить даже самого пассивного мужчину, только он либо с ней в паре, либо она вне пары.

Гость
#10
Ангел

Честно говоря, это как-то странно.. Всегда есть женщина яркая, которая будет будоражить даже самого пассивного мужчину, только он либо с ней в паре, либо она вне пары.

Даже если найдется та, что будет его будоражить, он ничем ее привлечь не сможет. Он ей надоест как нересурсный и бесперспективный, произойдет обмен на более шустрого.
А к унылым какашкам его уровня ревновать еще глупее.

Ангел
#11
Гость

А вы сами представьте вот какой-то другой мужчина оказывает вам внимание и вы сразу перестанете ревновать своего мужа? Мне кажется, такое возможно только, если вы гарем из мужчин заведёте и вам просто некогда будет следить и думать что там ваш делает..

Я не говорю про гарем. Просто в первый год отношений, на меня засматривались, могли сказать комплимент на улице, попытаться познакомиться. Был друг мужского пола, он подбадривал комплиментами. И я смотрела как-то с высока на девушек которые могли улыбнуться моему мч, или если он на кого-то пялился. Я понимала, что я все равно лучше. А сейчас как-то все это пропало.. Я стала нервной, ревнивой. Мне это неприятно, хочу от этого избавиться.. Сжирающее чувство.

another one
#12
Гость

Я не верю, что этот человек способен на отношения, на секс с женщиной в принципе. Мне кажется, он бесполый овощ

То есть, вы судите о том, чего не делали? Ну и зря )

Гость
#13
another one

То есть, вы судите о том, чего не делали? Ну и зря )

желания нет даже попробовать.

Ангел
#14
Гость

Думаю внимание другого помогает, да.
Но ещё более помогает не создавать таких ситуаций - когда вам приходится ревновать.
Думаю основная причина в вашем женихе: кому то улыбнулся, кто то улыбнулся. При вас.
Вы где то в подсознании понимаете, что так быть не должно, оттуда и негатив

Может быть. Мой мч считает меня самой красивой, хорошей, милой. Почти каждый день об этом говорит. Но это не спасает, все равно, что уже от родственника, близкого человекаполучаешь комплименты)) а вот от другого мужчины, сразу повышается самооценка, чсв.

Ангел
#15
Гость

Я не верю, что этот человек способен на отношения, на секс с женщиной в принципе.
Мне кажется, он бесполый овощ

Странное мнение о любимом человеке (

Ангел
#16
Гость

желания нет даже попробовать.

А вы бы попробовали) вдруг многое изменится.

Гость
#17
Ангел

Странное мнение о любимом человеке (

Любимом для кого, простите?
Я таких громких слов не произносила...

Гость
#18
Ангел

А вы бы попробовали) вдруг многое изменится.

Ха ха ха
Удачного вам вечера, автор;)

Ангел
#19
Гость

Любимом для кого, простите?
Я таких громких слов не произносила...

Извиняюсь, не уследила за сообщениями.

another one
#20
Ангел

Извиняюсь, не уследила за сообщениями.

Нет повода для извинений. Первоначально у вас речь идет о ревности к любимому человенку. А Гость 2288587538 написала, что ее это не волнует, потому что он пассивный и так далее. Выходит, она признала что пассивный человек - ее любимый )

Гость
#21
another one

Нет повода для извинений. Первоначально у вас речь идет о ревности к любимому человенку. А Гость 2288587538 написала, что ее это не волнует, потому что он пассивный и так далее. Выходит, она признала что пассивный человек - ее любимый )

Слушайте, я не знаю как отвязаться от пассивного прилипалы с кучей крмплексов.
Вот хочу другого привлечь.
Может у этого хоть взыграет гордыня какая-то
Ити к рогам ему не привыкать?

another one
#22
Гость

Слушайте, я не знаю как отвязаться от пассивного прилипалы с кучей крмплексов. Вот хочу другого привлечь. Может у этого хоть взыграет гордыня какая-то Ити к рогам ему не привыкать?

Гордыня может и взыграет, но только если вы ему кем-то будете. А если вы ему никто, то привлекать других мужчин - ваше суверенное право )

Гость
#23
another one

Гордыня может и взыграет, но только если вы ему кем-то будете. А если вы ему никто, то привлекать других мужчин - ваше суверенное право )

Я хочу завязать отношения с другим человеком.

another one
#24
Гость

Я хочу завязать отношения с другим человеком.

Это здорово! Но слово "другим" здесь не нужно, если у вас не было отношений с этим человеком. Удачи вам )

Гость
#25
another one

Это здорово! Но слово "другим" здесь не нужно, если у вас не было отношений с этим человеком. Удачи вам )

Ну тому-то человеку он писал, что есть ..
Спасибо;)

Гость
#26
Ангел

Здравствуйте девушки. Такой вопрос, я стала очень ревнивая, после того, как поняла, что уже давно не вижу на себе мужских взглядов, никто не делает комплименты как раньше. Чувствую себя недостаточно уверенно. Скоро обручимся с мч, но меня раздражает, когда ему кто-то улыбнётся, или он посмотрит на кого-то. Повторюсь, раннее такого не было!Не устраиваю скандалы, держу в себе, и только иногда могу спокойно сказать, что не нравится. Читала тут, и одна девушка написала, что от ревности помогает внимание другого мужчины, общение с другим мужчиной (не более). Якобы женщина получает внимание со стороны, это поднимает самооценку и она становится ровной в отношении своего любимого мч. Так ли это? У кого подобные истории? Поделитесь) расскажите как боритесь ещё с чувством ревности.

Именно так и борюсь,флиртую с другими,но не более.Помогает.Лучше бы,конечно,чтоб муж развеивал все подозрения,но он поступает ровно наоборот.

Ангел
#27
Гость

Именно так и борюсь,флиртую с другими,но не более.Помогает.Лучше бы,конечно,чтоб муж развеивал все подозрения,но он поступает ровно наоборот.

Спасибо за ответ. Я просто думала, что это не очень правильно, но судя по всему, девушкам и вправду нужно чужое мужское внимание, чтобы чувствовать себя лучше внутренне)

#28

Для меня - да. Я очень ревнивая, но ненавижу испытывать это чувство. Когда вижу что-то, что мне не нравится, могу пофлиртовать с другим мужчиной на глазах мужа. И тогда ревновать начинает он и мгновенно забывает о бабах, улыбающихся ему. Не совсем здоровый способ, но другого я пока не нашла.

Ангел
#29
Моё Имя

Для меня - да. Я очень ревнивая, но ненавижу испытывать это чувство. Когда вижу что-то, что мне не нравится, могу пофлиртовать с другим мужчиной на глазах мужа. И тогда ревновать начинает он и мгновенно забывает о бабах, улыбающихся ему. Не совсем здоровый способ, но другого я пока не нашла.

Спасибо за ответ. А муж в свою очередь как себя ведёт после такого, на его глазах?

Гость
#30

Ага другие мужчины помогут. Особенно просрать все нажитое с текущим мч.

Ангел
#31
Гость

Ага другие мужчины помогут. Особенно просрать все нажитое с текущим мч.

Я говорю все в меру. Знаете, если наши мч помогают своими взглядами, улыбками другим девушкам поднять самооценку и сделать настроение, то почему чужие мужчины не могут нам таким образом помочь ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: