Гость
Статьи
Скинул …

Скинул фотографии,своей "несостоявшейся" девушки

Человек,с которым у нас не сложились отношения, и мы частенько пересекаемся в жизни,по случайности. Как и сейчас.Ненавижу его,как и он меня, но что-то разговорились, решила спросить про погулять с ним,ну и...Знала,что нет ответит. Так нет,скинул фотографию своей мадам,с которой договорился встретиться, она как бы его девушка,и ет,он то так скажет,то так, но она ему нравится....Зачем скидывать фотографии?Мне с не что ли гулять...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

А шоб завистью захлебнулась, мол во она какая не то что вы.

Гость
#2

Автор, вы мазохист самый настоящий.
Забудьте и устраивайте уже свою жизнь с нормальными людьми

Гость
#3

Вы ненавидите его, он ненавидит вас. Отличная пара. Совет вам да любовь.)
И да. Это он вас подколоть хотел.)

Дядя Серёжа
#4

Ничего не понял, но осуждаю.

ДюймВовочка
#5

Да уж... Наверное не ненавидишь, а любишь его, если из мухи слона дуешь.

Гость
#6
Гость

Вы ненавидите его, он ненавидит вас. Отличная пара. Совет вам да любовь.) И да. Это он вас подколоть хотел.)

Какая кхе... любовь,спасибо,за подколку

Гость
#7
Гость

Какая кхе... любовь,спасибо,за подколку

Любовь это осознание единства с человеком. У вас много общего. Даже отношение друг к другу. Может получиться интересная семья по типу "Мистера и миссис Смит". Ну знаете, там где они палили друг в друга из всех видов оружия и в паузах спрашивали "Дорогой, ты там как? Ещё жив?"
А он ей: "Не волнуйся, дорогая, у меня всё хорошо!" И гранату ей в комнату.)

Гость
#8
Гость

Любовь это осознание единства с человеком. У вас много общего. Даже отношение друг к другу. Может получиться интересная семья по типу "Мистера и миссис Смит". Ну знаете, там где они палили друг в друга из всех видов оружия и в паузах спрашивали "Дорогой, ты там как? Ещё жив?" А он ей: "Не волнуйся, дорогая, у меня всё хорошо!" И гранату ей в комнату.)

Не хочется вас огорчать,но так бывает,только в фильмах.И Упаси Боже,только не с ним

Гость
#9
Гость

Не хочется вас огорчать,но так бывает,только в фильмах.И Упаси Боже,только не с ним

Согласна. Мужчины не понимают, что если кто-то вызывает у женщины негатив или злобу или другие неприятные эмоции, ни о любви, ни о желании секса или отношений с таким человеком у женщины и речи нет. И никакая нормальная и даже ненормальная женщина не станет строить отношения или искать встреч с тем, кого она ненавидит или кто её.

Гость
#10
Гость

Согласна. Мужчины не понимают, что если кто-то вызывает у женщины негатив или злобу или другие неприятные эмоции, ни о любви, ни о желании секса или отношений с таким человеком у женщины и речи нет. И никакая нормальная и даже ненормальная женщина не станет строить отношения или искать встреч с тем, кого она ненавидит или кто её.

От любви до ненависти один шаг. Ненависть это же та же страсть со знаком минус. Хуже когда мужчина к вам равнодушен.

Гость
#11
Гость

От любви до ненависти один шаг. Ненависть это же та же страсть со знаком минус. Хуже когда мужчина к вам равнодушен.

Если ненавидишь человека или он безразличен, то его равнодушие только порадует. Ведь это значит, что не надо будет сталкиваться с этой неприятной личностью.

Гость
#12
Гость

От любви до ненависти один шаг. Ненависть это же та же страсть со знаком минус. Хуже когда мужчина к вам равнодушен.

Может, у мужчин так и есть. Но у женщин точно иначе. Если ненавидишь мужчину, то нет никакой страсти, а есть только неприязнь и отвращение, затем равнодушие. Какая ещё страсть?

Гость
#13
Гость

Может, у мужчин так и есть. Но у женщин точно иначе. Если ненавидишь мужчину, то нет никакой страсти, а есть только неприязнь и отвращение, затем равнодушие. Какая ещё страсть?

Ну ладно. Это я пытался пошутить.)
Вы меня раскусили.)

Гость
#14

это не ненависть значит, а больше на презрение похоже
ненависть когда прям бесит, куча эмоций, тогда шаг один реален

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем