Гость
Статьи
Как перестать думать, …

Как перестать думать, и вспоминать девушку?

Как перестать думать, и вспоминать девушку? Вроде с ней ничего такого не было. Мы общались два месяца. И почти каждую неделю, целый день проводили вместе. На рассвете встречались, и расходились за полночь. Но это было раз в неделю, и то не каждую. Мы разговаривали, проводили время вместе. Обнимались. И целовались. Но секса у нас не было. Не было отношений. Мы с ней и похожи очень, и очень разные. С ней и хорошо и невыносимо тяжело. Она далеко не идеальна, такая какая есть. Но что то было в этих встречах. Помимо поездок, веселой, гуляний, общений. Когда она расслабляется в твоих объятиях, ты принимаешь её со спины. И вы молчите, словно и так всё понятно. Вам просто хорошо, вдвоём. Без отношений, секса, и ещё чего то.
Я вроде и не дурак, и девушки считают меня симпатичным парнем, и общение с девушками есть. Да и прошло уже много времени. Связи между нами нет никакой. А я всё равно вспоминаю её. Я помню взгляд её зелёных глаз, сладкие губы, такую теплую улыбку, и смех, от которого было так хорошо. Я не знаю, что это, и как с этим бороться. Но вот всё нормально, а потом раз и рано утром просыпаешься с мыслями о ней. И так хорошо сразу становится. Или ночью, перед сном, всплывает её образ. И понимаешь, что она уже давно в прошлом. В реальности у тебя нет её контактов, ты даже не знаешь её фамилию. Номер давно в не зоны доступа. И она уже давно в своем родном городе. А в реальности у тебя есть и общение, и секс, и если захочешь, отношения. А ты все думаешь, о той девочке. Кто нибудь может подсказать, что это такое и что с этим делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы по ней сохнете)

Гость
#2

Девушка, милая, хватит свои влажные мечты тут изливать

Гость
#3

И помреть херой от расширения фантазии.😁

Гость
#4

Зеленый цвет глаз это редкость. Красиво наверное.

А в целом: ты ебо бо. У тебя есть секс, отношения. Так наслаждайся ими, идиот.
Нах ер ты нужен той девушке? У нее своя жизнь наверняка.

И да, это не любовь (иначе ты бы не спал с другими), а просто у тебя с головой проблемы и не более того. Попей пустырника там и высыпайся.

Гость
#5
Гость

Девушка, милая, хватит свои влажные мечты тут изливать

Не похоже на девушку. Девица бы не стала писать, что *** других, а мечтает иногда о зеленоглазой. Это только тупое *** способно на такой маразм, епать одних, а фантазировать о какой-то недоступной и считать что в этом есть что-то романтичное.

Гость
#6

Автор только час назад спрашивала как ей лучше 3,14ську побрить. Мда.

🎅 хочу понять
#7

Попробуй позаниматься спортом и мужских гормонов попить. А то как будто женщина пишет.

Гость
#8
Гость

Вы по ней сохнете)

Это вы поняли по его словам, что у него есть секс и общение (не с зеленоглазой)?
Да, умом мужчину не понять :)

Гость
#9
Гость

Автор только час назад спрашивала как ей лучше 3,14ську побрить. Мда.

Бывает.

Гость
#10
Гость

Не похоже на девушку. Девица бы не стала писать, что *** других, а мечтает иногда о зеленоглазой. Это только тупое *** способно на такой маразм, епать одних, а фантазировать о какой-то недоступной и считать что в этом есть что-то романтичное.

Автор - баба, которая влажно мечтает как ее не может забыть не может какой-то мужик.

Гость
#11
Гость

Автор - баба, которая влажно мечтает как ее не может забыть не может какой-то мужик.

Еще раз, баба бы не писала никогда, что мужик который не может ее забыть, тра хает других. Это не вписывалось бы во влажные фантазии.
Возможно это писал мужик, косящий под женщину.

#12
Гость

Не похоже на девушку. Девица бы не стала писать, что *** других, а мечтает иногда о зеленоглазой. Это только тупое *** способно на такой маразм, епать одних, а фантазировать о какой-то недоступной и считать что в этом есть что-то романтичное.

Вы заблуждаетесь

Гость
#13
Гость

Еще раз, баба бы не писала никогда, что мужик который не может ее забыть, тра хает других. Это не вписывалось бы во влажные фантазии. Возможно это писал мужик, косящий под женщину.

А по-моему очень по-бабски написано. Мужик себе живет, думать про нее забыл, ахает других, а она все равно уверена, что ее забыть не могут вопреки даже таким вот фактам. Типа ну и что что ахает других, думает-то наверняка о ней.

Гость
#14
Марьяна

Вы заблуждаетесь

Почему?
Ну, если б я решила пофантазировать, что какой-то мужчина не может меня забыть весь такой влюбленный, то мне бы и в голову не пришло что у него может быть секс с другими. Как?! Какой секс с другими бабами? Разве не должна вся голова и другие органы этого м быть забита мыслями и желаниями только обо мне? А как иначе?

Гость
#15
Гость

А по-моему очень по-бабски написано. Мужик себе живет, думать про нее забыл, ахает других, а она все равно уверена, что ее забыть не могут вопреки даже таким вот фактам. Типа ну и что что ахает других, думает-то наверняка о ней.

А, ну если так, то может быть :)

Гость
#16
Гость

Автор только час назад спрашивала как ей лучше 3,14ську побрить. Мда.

Автор видимо сбрила-таки час назад свои заросли и с удивлением обнаружила что она мужик.

Гость
#17
Гость

Еще раз, баба бы не писала никогда, что мужик который не может ее забыть, тра хает других. Это не вписывалось бы во влажные фантазии. Возможно это писал мужик, косящий под женщину.

Бред.

Гость
#18
Гость

Бред.

Обоснуй, ***.
Хотя и так понятно. Большинство мужчинок считают в порядке вещей тра хать одну, а типо любить другую. Главное сами в эту чушь верят.

Гость
#19
Гость

Обоснуй, ***. Хотя и так понятно. Большинство мужчинок считают в порядке вещей тра хать одну, а типо любить другую. Главное сами в эту чушь верят.

Автор - баба. Она сегодня только спрашивала как ей писю побрить, чтобы нравилось мужикам. Поэтому верить в то, что мужик одну имеет, а на самом деле другую любит - это как раз удел баб вроде автора. Зеленые глаза забыть не могу, сладость ее губ... Ахахаха.

Гость
#20

Журналисты, вы не забывайте про вчерашнее Новолуние в Стрельце.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: