Гость
Статьи
Муки совести

Муки совести

Как избавиться от угрызений совести, и получить прощение у одной девушки? Мы познакомились когда у неё в жизни был тяжёлый период. Ей изменил парень, там тяжёлый болезненный разрыв, слёзы, дипрессия, и прочее. Я стал за ней ухаживать. Чтобы просто переспать с ней. И полгода я просто занимался с ней сексом. Разбавляя секс романтикой, заботой, ухаживаниями, признаниями в любви. Желанием создать семью с ней. И подарками. Хотя она нужна мне была просто для секса. Потом она мне надоела, я её бросил. А вот спустя три месяца, меня словно накрыло. Так плохо себя чувствую, что хочу перед ней извиниться. Но не знаю как.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гори в Аду, похотливая скотина!

Автор
#2

Скажи как есть, что использовал но жалеешь об этом.Возможно она тебя простит.

Гость
#3

Ну смотрите...вы же ничего плохого и не сделали) вы настоящий джентльмен в этом положении. Вам не нужно чувствовать себя виноватым ни в чем, ни за что.

Гость
#4

Повесьтесь. И ещё цианистый калий имеется ( у фрицев).

Полумёртвое яблоко
#5

Никак. Человек должен нести ответственность за слова и поступки. Если тебе искренне стыдно перед ней, то извинись, хуже ты этим не сделаешь, но и улучшить её состояние ты не в силах. Это конечно полностью твоё дело, а я случайный дядька с анонимного форума, но я такое поведение осуждаю.

Гость
#6

А еще говорят, бумеранг не работает.

Гость
#7

Никак, ничего не делайте. Она, скорее всего, только-только начала отходить, а тут вы снова нарисуетесь и своими извинениями снова начнете вгонять ее в депрессию.

Гость
#8

Разводка при чем чисто бабская разводка)))))))

Молодой ебунок
#9
Гость

Разводка при чем чисто бабская разводка)))))))

Думаю единственное что можете познакомить с нормальным другом если такой имеется, и порадоваться за человека что у него все хорошо,но рассказывать и возобновлять глупо и бесполезно. На осколках ничего не построишь да и я если был на месте девчули *** послал, а она еще разрыдается нафиг тебе это?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: