Гость
Статьи
парень ревнует

парень ревнует

Всем привет. Дайте пожалуйста совет . Парень работает целыми днями, а его друг колымит у нас около дома. Приезжает, заходит на кофе, парень ревнует, видит, что часто ходит к нам домой. Я его понимаю. Но выгнать не могу, могу издалека намекнуть. Друг его мне то шоколадку, то сок, сладости и т. Д. Его друг вчера у парня прямо спросил, не против ли он, что он так приходит, парень сказал, что нет. А у нас ссора произошла, так как мне сказал он другое. Что он ревнует, мы много общаемся, хотя раньше не очень, не так как сейчас. Перед тем, как приехать, всегда звонит мне и уже ставит перед фактом, что зайдет и т д. Когда произошла ссора, я поняла, что он реально ревнует, сказал, что я сама должна ему сказать, что бы он так не приходил, а у меня мнение, что это должен сделать парень. Хотя его друг напрямую у него спросил, он сказал, что нормально всё, а у меня вот так. Как мне поступить? Что сделать?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройте МЖМ

#2

Ну вот зачем это писать? Я реальные советы жду, когда сюда захожу. Лучше ничего не пишите, чем такое

Гость
#3

А друг наверное хороший, если парень Ваш не решился ему отказать,а переложил на Вас отказ.
Подарите товарищу термос не дорогой))))

Гость
#4
Гость

А друг наверное хороший, если парень Ваш не решился ему отказать,а переложил на Вас отказ.
Подарите товарищу термос не дорогой))))

А мч чек на возврат денег, если отказать не смог.

#5

Вы тоже считаете, что переложил все на меня ? Он сказал типа не ко мне он приезжает, значит повод даешь. А каков повод? Я сплю ещё утром, а он звонит, что бы приехать. Я вообще не знаю, что делать. Когда у него друг спросил, что и как, сказал же, что всё нормально. А мне типа, что я должна сама все это сделать

Гость
#6

а че мозгов то вам бог не дал что ли сказать другу что вас нет дома и вообще вы на работе или в другом конце города или просто сказать не приходи не мешай нам жить или язык только ку.й сосать может у тебя

#7

А, ну раз ты со мной мной разговариваешь так, то и я так буду. Рот свой закрой с такими выражениями и свалил(а) с этой темы

#8

Послать обоих далеко и надолго. Во первых был бы он ему и правда другом с вами бы не флиртовал, во вторых ваш парень мямля мог бы и сам поговорить с другом, в третьих вы и сами то не против пообщаться с его другом. Сказала есть парень, не надо приезжать.

#9

У Друга жена есть и ребенок меньше месяца назад родился, просто сидит и пьет кофе, а я делаю свои дела и пытаюсь намекнуть, что бы ушел. А по поводу парня да, я вообще не понимаю, почему я должна сказать и разрулить все это сама. А другу своему ответил, что все нормально, когда тот спросил, не против ли он, что он так приезжает

#10

И самое интересное, что приезжает работать у нас, но и заходит тоже. В этом и проблема

Гость
#11

Я переложила Вашу ситуацию на себя. Друг моего мужа заходит ко мне трапезничать...Чтобы я сделала?....Не вовлекая мужа, я бы немедленно прекратила визиты этого друга, чтобы не допускать двусмысленности и не давать мужу ни малейшего повода для недоверия и ревности. Я сама бы озвучила. что дорожу спокойствием мужа и миром в семье и не хочу даже подобия провокаций или сомнений. Зачем друг мужа бросает на Вас тень? Зачем Вы сама привадили к дому даже не Вашего друга детства-юности, а приятеля мужа, который для Вас вообще - не кум, ни брат,ни сват, ни друг?... Есть столовые, кафе, где можно перекусить. Или брать с собой на работу термос с бутербродами. Ведь коллеги этого друга как-то обходятся без Вашей помощи и не идут к Вам табуном обедать... Друг должен прекратить свои визиты. И именно Вы должны четко изложить свою позицию и отказать от дома, а вовсе не Ваш муж. Вот в присутствии мужа пусть приходит. А без него - нет!...Не думаю. что Вы сама были бы в восторге. если бы Ваш муж ежедневно ходил столоваться к левой знакомой домой, только потому, что работает рядом...
Если Вы дорожите отношениями, то хотя бы учитесь их контролировать.

Гость
#12

9. Анастасия | 28.11.2019, 17:36:48[400852642]
У Друга жена есть и ребенок меньше месяца назад родился, просто сидит и пьет кофе, а я делаю свои дела и пытаюсь намекнуть, что бы ушел. А по поводу парня да, я вообще не понимаю, почему я должна сказать и разрулить все это сама.
.
Сдается мне, Автор, что Вы лицемерите и лжете. Скорее всего, Вам самой очень нравится этот друг и Вы рады его визитам. Поэтому не хотите прогонять его сама, и кокетливо надеетесь, что Ваш мужчина поскромничает высказать ему свое недовольство. И друг преспокойно сможет общаться с Вами наедине...А там кто знает? Для многих мужчин наличие жены и ребенка не является препятствием приручить другую и позажигать с ней.
Не нравился бы он Вам самой, напрягали бы Вас визиты чужого человека, дорожили бы Вы спокойствием своего мужчины, то давно бы указали на дверь без сомнений, колебаний и неловкости.
Не надо нас дурачить...

Гость
#13
Анастасия

Ну вот зачем это писать? Я реальные советы жду, когда сюда захожу. Лучше ничего не пишите, чем такое

А чего ты ждёшь?) изолируй от себя этого друга и всё) пусть не приходит на работу к тебе и так далее, вот и всё)

Гость
#14

Столкнуть аленей лбами - одна из женских манипуляций. И Вы и т.н. "друг" лукавите. Вы "стесняйтесь" сказать, что не хотите давать повода для ревности. Друг ходит на чай к молодой женщине, а не к бабке с соседнего подъезда "помочь по хозяйству". Ваш парень разберётся в вас обоих.

#15

Я тоже это уже поняла. Но говорю еще раз, что пыталась намеками, хорошими такими. Час назад я ему все сказала и он все поняла. Спасибо за совет

#16
Гость

9. Анастасия | 28.11.2019, 17:36:48[400852642] У Друга жена есть и ребенок меньше месяца назад родился, просто сидит и пьет кофе, а я делаю свои дела и пытаюсь намекнуть, что бы ушел. А по поводу парня да, я вообще не понимаю, почему я должна сказать и разрулить все это сама. . Сдается мне, Автор, что Вы лицемерите и лжете. Скорее всего, Вам самой очень нравится этот друг и Вы рады его визитам. Поэтому не хотите прогонять его сама, и кокетливо надеетесь, что Ваш мужчина поскромничает высказать ему свое недовольство. И друг преспокойно сможет общаться с Вами наедине...А там кто знает? Для многих мужчин наличие жены и ребенка не является препятствием приручить другую и позажигать с ней. Не нравился бы он Вам самой, напрягали бы Вас визиты чужого человека, дорожили бы Вы спокойствием своего мужчины, то давно бы указали на дверь без сомнений, колебаний и неловкости. Не надо нас дурачить...

О боже, если бы меня это не смущало и т. Д, я бы не переживала бы и не спрашивала совета. Не нравится он мне. Я все отрицаю то, что вы написали. Но спасибо за отзыв

#17

Уже всё сказала ему . Он все понял, надеюсь

#18

Не нужна мне ни ревность, ни т.д
Даже писать ничего на этот бред не хочу. Досвиданья)

Гость
#19

Правильно сделали. Хотя, на мой мужской взгляд это должен был сказать ваш парень. Типа, я же к твоей жене не хожу, в твое отсутствие.

#20
Гость

Правильно сделали. Хотя, на мой мужской взгляд это должен был сказать ваш парень. Типа, я же к твоей жене не хожу, в твое отсутствие.

Я такого же мнения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: