Гость
Статьи
просто друзья?

просто друзья?

Девушки!помогите,не знаю, что думать и делать.такое впервые
Познакомились в компании общих друзей.и я, и он в отношениях, оба прекрасно про это знаем. но у меня в отношениях кризис, и он возник как раз в это время, понравился. инициатива от него исходит, пишет почти каждый день, видимся несколько раз на неделю на ужины/обеды, проявляет заботу, но никаких приставаний/намеков, кроме восхищения (красотой, умом И т.д.) и комплиментов
Хотя он явно не из застенчивых, вниманием женщин никогда обделен не был
Вот думаю, присматривается, или просто отношения "только друзья"? или вообще развлекается? но для друзей какое-то слишком частое общение особенно на этом этапе. А мне и перед девушкой его неудобно, и перед своим мужчиной,хотя все и сходит на нет. совсем запуталась.

Margo
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие не нуждающиеся в женском внимании изменяют на раз-два. Поэтому скоро будет перепих.

Алёна
#2

Играет он с вами)) красава😂 девушку свою заставляет ревновать. Есть такой вид ветренных мужичков😆 Всех хочет развести.

Гость
#4

Он тешит свое самолюбие. Если бы вы были нужны и он вас хотя бы УВАЖАЛ, в первую очередь он расстался бы со своей девушкой.

Гость
#5
Гость

Он тешит свое самолюбие. Если бы вы были нужны и он вас хотя бы УВАЖАЛ, в первую очередь он расстался бы со своей девушкой.

Как и она со своим парнем

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем