Гость
Статьи
Парень не приезжает

Парень не приезжает

Встречаемся два года. Парень работает пол года на новой работе, живем в разным концах города. У него есть машина. За эти пол года мы видимся только на выходных. И то, иногда только в субботу, потому что в воскресение он хочет отдыхать. В будние дни он приехать не может, потому то устает и ему нужно выспаться. Соглашается приезжать только с ночевкой, но я живу с родителями, по этому наглеть тоже нельзя. Предлагаю приезжать ему один раз в будние дни, а на следующей неделе что бы он у меня ночевал. И так чередовать. Он которую неделю соглашается и ничего не делает. У нас все время из за этого ссоры. А сейчас просто заявил, что не хочет ехать. Хотя на выходных у нас с ним все хорошо, подозрений то что я ему надоела или что он мне изменяет, нету. Послать его далеко и подальше?

Василиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты радоваться должна была что он к тебе приезжал на выходных,а не на буднях.Выходные самые козырные дни вообщето и эти дни он с тобой проводил.

Кристина
#2

Раз на выходные приезжает, то все нормально. Человек же работает и будние загружен

Гость
#3

сколько шлюхххх .. Что не тема, то шллююха, которую даже завоевывать не надо, тратиться не надо, приехал к ней домой или вообще к ее родителям и трррааахнул прямо у родителей под носом.. Жуть

Гость
#4

А вы к нему ездите?
Я очень хорошо его понимаю, когда работаешь всю неделю, а по выходным вместо долгожданного тупняка надо куда-то ехать... психика не железная, никакой романтики и любви не хватит.

Гость
#5

Сама-то почему к нему не ездишь?

Гость
#6
Гость

сколько шлюхххх .. Что не тема, то шллююха, которую даже завоевывать не надо, тратиться не надо, приехал к ней домой или вообще к ее родителям и трррааахнул прямо у родителей под носом.. Жуть

То есть, когда два года встречаетесь, спать нужно за деньги, за подарки и за какие то подвиги? Очень жаль что вы фригидная, раз удовольствия не получаете и считаете, что секс только для мужчин!

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Смелая
#8

Через весь город переться по пробкам часа полтора с работы , потом еще или домой или утром опять на работу от вас . Уставший после работы или в свои выходные но едет тратя время и бензин . Это не мужик это мужчина . А мог бы найти кого поближе ) Бросай его , освободи мужчину , найдет быстренько кого нибудь поближе . А ты будеш одна сидеть и ждать когда хоть кто то приедет

Форум: Отношения
Всего: 374 372 темы
Новые темы за неделю: 1 523 темы
Популярные темы за неделю: 221 001 тема