Гость
Статьи
Утром было стыдно в …

Утром было стыдно в глаза смотреть ему

Девочки, я когда спала и случайно как пернула что мой парень сразу проснулся и стал ржать как ненормальный((( Утром было стыдно в глаза смотреть ему, сижу и плачу, все так плохо?((

Алина Пукничева
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было так пeрнуть что бы брызги ему на лицо попали

Гость
#2

как же достали эти сумасшедшие со своими галлюцинациями... ну вот почему не ходите к психиатру, а?

Папайя
#3

У меня моя пирдит как заводная песня

пп
#4

Дур.а что-ли?..Пердеть при муже это норм. Они при женах пердят и тоже норм. Мы с мужем вообще можем пердеть кто громче и ржем, ну а че, 7 лет вместе.

Папайя
#5
пп

Дур.а что-ли?..Пердеть при муже это норм. Они при женах пердят и тоже норм. Мы с мужем вообще можем пердеть кто громче и ржем, ну а че, 7 лет вместе.

Кто кого перепердит))

йоу
#6

мы с женой пердим, нас это забавляет. соревнуемся чей комментарий смешней и ржем

Гость
#7

Я авторка этого поста, он сегодня подал на развод.. рыдаю и плачу, 5 лет вместе, не выдержал меня, свою пердушку

Гость
#8

Мы с мужем не только пердим, кто громче, но еще и рыгаем кто громче после 9 балтики.

Дристун
#9

Обдристааай его блть

Гость
#10
Гость

Я авторка этого поста, он сегодня подал на развод.. рыдаю и плачу, 5 лет вместе, не выдержал меня, свою пердушку

Пeрни ему в глаз насри в рот и плюнь в ухо

Гость
#11

Это ж как надо было с*рануть, автор, что даж ты проснулась!!! Гороховый суп поди жрешшь??

Гость
#12
пп

Дур.а что-ли?..Пердеть при муже это норм. Они при женах пердят и тоже норм. Мы с мужем вообще можем пердеть кто громче и ржем, ну а че, 7 лет вместе.

Это лишь говорит о вашем воспитании. Мы с мужем 12 лет вместе и друг при друге не поедим, может, были единичные случаи, когда действительно вырвалось.

Гость
#13
Гость

Я авторка этого поста, он сегодня подал на развод.. рыдаю и плачу, 5 лет вместе, не выдержал меня, свою пердушку

авторка, да не переживайте вы из-за развода, он же ваш парень, а не муж. И разводки такие частенько тут, с вашим пердежом, неинтересно

Ann
#14

мой муж пук..л дома вставая в центр комнаты, с выражением победителя! и был горд. Потом оказалось, это он меня так рассмешить хотел, и убрать мои комплексы. Так что убрал )))) А что муж ваш не пукает? странно. У него там надеюсь все в порядке, нет непроходимости кишечника.... это норм что он рассмеялся, но вы тоже посмейтесь, самоирония помогает жить. Это ж родные люди. Пук..ют все !!! так мы устроены.

Ann
#15
Гость

Я авторка этого поста, он сегодня подал на развод.. рыдаю и плачу, 5 лет вместе, не выдержал меня, свою пердушку

Что за бред, а он свой зад зашил что ли? Да и слава Богу избавились от такого психа.... поверьте вам повезло, найдите нормального, адекватного

Слёзы Сиона
#16
Ann

Что за бред, а он свой зад зашил что ли? Да и слава Богу избавились от такого психа.... поверьте вам повезло, найдите нормального, адекватного

🤣👍

Gatto
#17
пп

Дур.а что-ли?..Пердеть при муже это норм. Они при женах пердят и тоже норм. Мы с мужем вообще можем пердеть кто громче и ржем, ну а че, 7 лет вместе.

И моль дохнет

Гость
#18

Я считаю, что специально пукать не стоит это не очень красиво для женщины,но если это случайно так ,что теперь сделаешь, вы же живой человек не биоробот

Гость
#19
Папайя

У меня моя пирдит как заводная песня

Пррр рррр ррррррр

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы