Гость
Статьи
39 летний нищеброд

39 летний нищеброд

Вообще мужика какого то непутёвого нашла на знакомствах. Без высшего образования, работает чернорабочим и охранником. Ума нет, своей квартиры тоже нет. Перебиваемся на сьемных квартирах, на сьемных квартирах неадекватные хозяева роются в вещах. Чпокает по несколько раз в день и у меня же просит деньги. И не отдает. Ни одежды, ни шмоток новых, даже на пиццу в кафе денег нет, трусы на вилдберис мне купить тоже нет денег. Как в магазин придем -“ сама плати". Весь в каких то кредитах и займах,но у нас денег нет, нет ни квартиры в ипотеку,ни машины,ничего. Что мне делать?

Личная жизнь не складывается
13 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#2

А в 39 лет переводят из разряда нищебродов в богачи?

Ачёничё
#3

Сочувствую тебе дяденька

Гость
#5

А что вы от дядечки хотите, чтоб он в предпенсионном возрасте разбогател? Так не бывает, вы ж тоже нищебродка, вы идеальная пара

Гость
#6

У меня тоже был такой. Точь в точь, только ему уже 44. Послала его лесом. Ещё должен денег мне,, но уже ну его нафиг, главное не видеть эту рожу.

Гость
#7
Суходрищев

А в 39 лет переводят из разряда нищебродов в богачи?

Нет, но хотелось бы. И это возможно благодаря таким, как Автор.

Гость
#8

А зачем он Вам? Мама сказала, что "Засиделась ты в девках, пока хоть какие мужские штаны домой не приведешь, на порог не пущу!"?
Для Вас такой лось - ровня и последний шанс?

Личная жизнь не складывается
#9
Гость

А зачем он Вам? Мама сказала, что "Засиделась ты в девках, пока хоть какие мужские штаны домой не приведешь, на порог не пущу!"?
Для Вас такой лось - ровня и последний шанс?

Я приезжая,в городе тут у меня никого, да и замены ему нет

Личная жизнь не складывается
#10

***,и у меня же деньги просит!

Крошка
#11

Ну вы же зачем-то начали с ним отношения, деньги сами даёте, он не отбирает. Себя спросите, в первую очередь, что вас подле него держит.
А переделать такого не реально, уже поздно

Гость
#12

От того ты его и терпишь что чпокает каждый день))

Yolanda
#13

Разводка

А так работает же! Многие не работают. А тут ещё и кредиты, значит что-то куплено, а без работы кредит не дадут. Ну и полно вокруг со средним доходом.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы